Если с кем сравнивать современного мужчину, то это с Рабом.Есть желание обсудить? - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2010, 20:58   #571
Шезлонг
Мега-элита
 
Аватар для Шезлонг
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 4 147


Надо было тему не с этого начинать.Начинать надо с рождения.Родился мальчик,пошел в дет.сад, воспитатель кто?...правильно- женщина.Которая что делает? правильно - воспитывает.Убивая в мальчике мужчину.Потом он пошел в школу.В школе учителя ....тоже женщины.Мальчику с рождения говорят...."нельзя бить девочек"....вот так мальчик,а потом мужчина с самого рождения чувствует себя ущербным.Даже приходя в магазин,почту или сбер.,мужчина встречает кого?...правильно женщину в окошке,которая пытается его если не унизить,то хотя бы ткнуть носом...А потом в ЖГ встречаешь темы...почему мой муж маминькин сынок,лежит на диване и т.д....А кто его сделал таким?Женщины...ВЫ это сделали .Только единицы из тысяч действительно мужчины.Ну теперь помимо женщин еще и государство решило над мужиками по глумиться. Почему в цивилизованных странах ребенок остается с тем из родителей,кто может дать ему лучшие условия?Наверно потому что мы живем в не цивилизованной стране. БЖ забирает самое дорогое что нажито за годы совместной жизни...детей, а все остальное, плюс алименты это наверно проценты за угробленные годы совместного проживания?
Шезлонг is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 21:02   #572
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


А на простой ворос так никто и не ответил:

Справедливо ли родителям поровну оплачивать расходы на ребенка вне зависимости от его проживания.

ИМХО суть изменений в законодательство заключается в том, что ранее принято было алименты ( - это то, что платит не мужчина!!!!!, а родитель, не проживающий с ребенком!!!!!) НАЧИСЛЯЛИСЬ (оплата это другое!!!) исходя из возможностей родителя.
А теперь хотят производить начисления исходя из НУЖД ребенка.

Понятно, что родителям станет сложнее платить. Кто-то станет больше работать (лохи, как тут сказали, себя к ним отношу ))) ), кто-то станет изобретать "схемы" сокрытия реального дохода, у кого-то будут копиться долги.

ИМХО - это справедливо по-отношению к ребенку - платить ему столько, сколько нужно ему.
М.б. ужесточение закона заставит родителей быть более ответственными. Ну или задумываться о том, может ли он себе позволить такую роскошь - ребенка. ИМХО - это роскошь.
ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 21:09   #573
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


А про феминизм смешно уже...

Женщины ВЫНУЖДЕНЫ работать. Т.к. если они не станут это делать большинство семей из условно-среднего класса скатится за черту бедности. Эти работающие "феминистки" с удовольствием занялись бы "обвалакиванием" мужчин. Только им вместе с их мужчинами и детьми еще и кушать хочется.
Правда - смешно.

Ну а аргумент типа--- "выбирайте себе такого, кто сможет создать тебе мат. условия для "обволакиваения" -- он конечно верный. Только не все умеют влюбляться исключительно в тех, кто способен их содержать.Т

Это ведь компромисс: вынужденность работать - возможность жить с любимым мужчиной, не обращая внимания на его кошелек.
ForTee is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 21:12
ответ для ForTee , на сообщение « А на простой ворос так никто и не... »
  #574
Неправильная
Наш человек
 
Аватар для Неправильная
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 402


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Справедливо ли родителям поровну оплачивать расходы на ребенка вне зависимости от его проживания.
Справедливо-то, конечно, но и здесь есть подвох. Если после развода материальное положение того бывшего супруга резко улучшиться, то второй супруг может и не потянуть такие возросшие расходы.

У меня вот другой вопрос возник. Почему так мало возмущений, что ребенок чаще остается с мамой?
Это как-то подразумевается, и особого возмущения не вызывает. Но почему мужчины не хотят бороться за право воспитывать ребенка самому?Думаю, если процент разводов, после которых ребенка оставили с отцом будет примерно равен 50, то и семейный кодекс возмущений не вызывет.
Неправильная is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 21:40
ответ для Старый Кошелек , на сообщение « АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!... »
  #575
Филифьонка
Тридевятая Цаца
 
Аватар для Филифьонка
 
Регистрация: 10.12.2002
Сообщений: 15 262


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! чОрт!!!!!!!!!!! Вы понимает что Вы сейчас со мной делаете????? Вы понимаете что меня уже можно брать " голыми рууками".. причем ээээээ самое поганое что ведь не только меня... вот ... некий юный джентльмен ( сынуля мой) если я ему скажу шо дают котлеты - он же подорвеццо - и поедет .. беда правда в том что ведб не довезет зараза... сожрет по дороге..))))))))))))
ЗЫ какой нафиг " блендер"!!!! я б убил нафиг ФФсех кто пытается фааршь так делать РУКАМИ! конечно руками.....И лепить... вот между ладошками...и кидать с одной на другую... что бы вот ах... уууууу.. блин!!!!!!!!! какой нафиг сексс!!!!!!!!!!!!!! то ессть сексконечно хорошо но котлеты!!!! котлеты это ээээээ это СВЯТОЕ!!!!!!!!!!!!

а вот.. на счет батона в молоке.. это сложнее... хотя я лично тоже против..
Сынули - они и такие. Мой, хоть и не подросток еще даже, сегодня в одно лицо умял всю кастрюлю котлет, пришлось на ужин тушить дополнительно куриные ножки. Люблю, когда мужчины хорошо едят.
Филифьонка is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 21:41
ответ для ForTee , на сообщение « А про феминизм смешно уже... Женщины... »
  #576
gus
Гость
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Женщины ВЫНУЖДЕНЫ работать. Т.к. если они не станут это делать большинство семей из условно-среднего класса скатится за черту бедности. Эти работающие "феминистки" с удовольствием занялись бы "обвалакиванием" мужчин. Только им вместе с их мужчинами и детьми еще и кушать хочется.
Правда - смешно.

Ну а аргумент типа--- "выбирайте себе такого, кто сможет создать тебе мат. условия для "обволакиваения" -- он конечно верный. Только не все умеют влюбляться исключительно в тех, кто способен их содержать.Т
gus is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 21:42
ответ для ForTee , на сообщение « А на простой ворос так никто и не... »
  #577
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
ИМХО - это справедливо по-отношению к ребенку - платить ему столько, сколько нужно ему.
.
беда в том, это все замечательно и правильно если у родителя один ребенок... а вото что делать если их несколько? кто и как ТЕПЕРЬ будет решать что одному ребенку нужно больше чем другому?
И второй момент - это важно!!! кто именно будет уполномочен решать сколько именно нужно ребенку?
вот смотрите - я об очень серьезном - вот есть мамаи папа ( в браке)и ребенок их и ребенку нужнаа дорогостоящая операция - вот скажите этот закон сможет обязать родителей продать себя на органы что бынайти для этого денег? ведь нет же правда... тогда почему если родители вразводе ситуация меняется?и одного из них можно обязать любым способом найти определенной количество бабла?
понимаете о чем я?
по существу я то как раз все это приветсвую -это именно то о чем я говорю но при условии что не будет разницы в том в браке родители или нет ..........
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 21:44
ответ для ForTee , на сообщение « А про феминизм смешно уже... Женщины... »
  #578
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
А про феминизм смешно уже...

Женщины ВЫНУЖДЕНЫ работать..
начнем с того что женщины МОГУТ работать - это стало возмможным когда появились машины и мускульнаая сила перестала играть роль
и закончим тем что когда женщины вышли на руунок труда - это рынок изменился и теперь он таков как он есть то есть ЗП одного человека в общем случае не покрывает потребности семьи.. - и в этом смысле - да должны женщины работать .. а что? есть какие то идеи как это изменить?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 21:46   #579
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Филифьонка Посмотреть сообщение
Сынули - они и такие. Мой, хоть и не подросток еще даже, сегодня в одно лицо умял всю кастрюлю котлет, пришлось на ужин тушить дополнительно куриные ножки. Люблю, когда мужчины хорошо едят.
то ли еще будет)))

ЗЫ я тоже люблю когда женщины любят что я хорошо ем)))))
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 21:53   #580
Тестостерон
Bаnned
 
Аватар для Тестостерон
 
Регистрация: 26.12.2001
Адрес: Чукчино
Сообщений: 7 697


Цитата:
Сообщение от Неправильная Посмотреть сообщение
У меня вот другой вопрос возник. Почему так мало возмущений, что ребенок чаще остается с мамой?
.
а вы действительно все тут прочитали?))
Тестостерон is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena