~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2010, 21:52
ответ для Lana2010 , на сообщение « Девочки, какая польза от летних... »
  #571
Kaew
Элита
 
Аватар для Kaew
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 894


Цитата:
Сообщение от Lana2010 Посмотреть сообщение
Девочки, какая польза от летних выездов, как я понимаю это непрерывность процесса тренировки? Летом детки тренируются в море или бассейне? Мы занимаемся первый год в г. Тосно, дочке 6 лет, наша тренер берет в такие поездки детей после 1 класса, а дошкольников не возит.
польза в постоянных тренировках. наши с такими мышцами возвращаются каждый раз. и голодные, как волчата если вы в тосно заниматесь, то полагаю, что у ирины владимировны и лагерь в волжском. имхо, не торопитесь - там у них очень скромные условия и очень все жестко. это не для 6летки....
__________________
Искорка в глазах - это тараканы в голове, которые справляют свой праздник и устраивают салют.

Kaew is offline  
Старый 11.02.2010, 22:03
ответ для D`OLL , на сообщение « У нас опять Николаевка, Крым, за 35т. В... »
  #572
zhuzhik
Активный участник
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 04.03.2005
Сообщений: 539


Расскажите про Николаевку, пожалуйста! Наши туда едут тоже. Что же там за условия? Ребенок один в 6,5 лет выдержит? Тренер сказала, что возьмет человек 7
__________________
...
zhuzhik is offline  
Старый 11.02.2010, 22:18
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #573
Lana2010
Частый гость
 
Аватар для Lana2010
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Тосно
Сообщений: 41


Спасибо, Kaew.
Мы в этом году в Волжский,конечно не поедем. Еще вопросик- кроме Волжского Ирина Владимировна никуда не вывозит? Что значит "все жестоко"
Lana2010 is offline  
Старый 12.02.2010, 16:02
ответ для Lana2010 , на сообщение « Спасибо, Kaew. Мы в этом году в... »
  #574
Kaew
Элита
 
Аватар для Kaew
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 894


Цитата:
Сообщение от Lana2010 Посмотреть сообщение
Спасибо, Kaew.
Мы в этом году в Волжский,конечно не поедем. Еще вопросик- кроме Волжского Ирина Владимировна никуда не вывозит? Что значит "все жестоко"
нет, только туда.
жестко, а не жестоко
имею ввиду пробежки по 8 км, достаточно тяжелые тренировки, дети вечно голодные, а добавки не дают - типа синхронисткам нельзя полнеть, туалет на улице. В общем спартанские условия для воспитания спортивного духа. Дети плачут, просятся домой , поэтому первые 10 дней у них отбирают телефоны Потом привыкают, и, несмотря на мой взгляд, на жутчайшие условия, приезжают домой довольные и счастливые, целый год ждут следующего лагеря
Моя первый раз после 1го класса поехала, в 7.5 лет
__________________
Искорка в глазах - это тараканы в голове, которые справляют свой праздник и устраивают салют.

Kaew is offline  
Старый 12.02.2010, 20:04   #575
Лемешко
Участник
 
Аватар для Лемешко
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 230


Мы летаем в Турцию три года( с 6,5).Все нормально ( плакала первый год),а так нравиться и условия у нас хорошие.В этом году отправлю младшую ее будет ровно 8 .Да нагрузка хорошая и питание правильное ,но не кто не голодает и условие хорошие.Я бы наверно в спартанские не отправила боюсь за волосы и все таки хочу побольше позитива а то когда и обстановка не располагает мне кажеться совсем тяжко .
Лемешко is offline  
Старый 12.02.2010, 23:01
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #576
Lana2010
Частый гость
 
Аватар для Lana2010
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Тосно
Сообщений: 41


Kaew,
в Интерненте есть сайт или информация по этой базе Волжской? Хоть глазком взглянуть- что нас ждет в следующем году.
Lana2010 is offline  
Старый 13.02.2010, 01:58
ответ для Lana2010 , на сообщение « Kaew, в Интерненте есть сайт или... »
  #577
oksi222
Наш человек
 
Аватар для oksi222
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Охта - Центр
Сообщений: 5 140


Девушки, здравствуйте! Подскажите, пжл., с Охты ближе всего "Парнас" или на Литовской? Осилила весь топик, но остались вопросы- можно ли с этого месяца пойти или дождаться начала сентября? И , конечно, куда новичкам лучше податься- похвалите своего тренера. Дочке 5.4 лет, 1.5 года худ. гимнастики. Если возможно, то телефон тренера в личку. Заранее благодарна
oksi222 is offline  
Старый 13.02.2010, 13:39
ответ для Lana2010 , на сообщение « Kaew, в Интерненте есть сайт или... »
  #578
Kaew
Элита
 
Аватар для Kaew
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 894


Цитата:
Сообщение от Лемешко Посмотреть сообщение
Мы летаем в Турцию три года( с 6,5).Все нормально ( плакала первый год),а так нравиться и условия у нас хорошие.В этом году отправлю младшую ее будет ровно 8 .Да нагрузка хорошая и питание правильное ,но не кто не голодает и условие хорошие.Я бы наверно в спартанские не отправила боюсь за волосы и все таки хочу побольше позитива а то когда и обстановка не располагает мне кажеться совсем тяжко .
Там все очень позитивно, просто условия для нас для взрослых кажутся жуткими. Детям все равно, лишь бы компания была хорошая.

Цитата:
Сообщение от Lana2010 Посмотреть сообщение
Kaew,
в Интерненте есть сайт или информация по этой базе Волжской? Хоть глазком взглянуть- что нас ждет в следующем году.
Нет, нету у них сайта. Есть телефон /факс
__________________
Искорка в глазах - это тараканы в голове, которые справляют свой праздник и устраивают салют.

Kaew is offline  
Старый 13.02.2010, 18:26
ответ для oksi222 , на сообщение « Девушки, здравствуйте! Подскажите,... »
  #579
akyla
Элита
 
Аватар для akyla
 
Регистрация: 08.11.2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщений: 2 870


Цитата:
Сообщение от oksi222 Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте! Подскажите, пжл., с Охты ближе всего "Парнас" или на Литовской? Осилила весь топик, но остались вопросы- можно ли с этого месяца пойти или дождаться начала сентября? И , конечно, куда новичкам лучше податься- похвалите своего тренера. Дочке 5.4 лет, 1.5 года худ. гимнастики. Если возможно, то телефон тренера в личку. Заранее благодарна
в новом комплексе на дальневосточном сейчас был набор в синхронное плаванье, может там узнаете
__________________
2 сыночка и лапочка дочка
akyla is offline  
Старый 14.02.2010, 17:48
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #580
Аннетта
Banned
 
Аватар для Аннетта
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщений: 8 044


Девочки, не осилю весь топ, простите если поворюсь с вопросами, а вообще - хорошо бы в старт-посте всю полезную инфу со ссылками выложить.

можно спрошу:
Живём в Выборгском р-не. Доче на 1 сентября будет 4г. 10 мес. Она на воде держится, худенькая, очень активная-спортивная. Хочу попробовать синхронку для неё. Куда податься? И сколько ваще это удовольствие стОит?
Аннетта is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena