Как вы реагируете на доброжелателей ? - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2009, 17:59
ответ для Koshanenok , на сообщение « ага, педиатр-гомеопат!... »
  #571
афлубин
Ветеран
 
Аватар для афлубин
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 921


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
ага, педиатр-гомеопат!
"ТОварищи,а что случилось????...В моём лице вы видите высококвалифицированного акушера" Это в советском фильме одна дамочка всем подряд свою помощь предлагала))))
__________________
Пока в саду своем ждала,
Что ты придешь ко мне, любимый,
На пряди черные
Распущенных волос
Упал холодный белый иней.(c)
(Meiko Kaji - The Flower of Carnage (Kill Bill Soundtrack)
афлубин is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 18:14   #572
Okka SPb
Старожил
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: sea view
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Свет`ОК Посмотреть сообщение
Как-то маниврируя между машин своим мерседесом-коляской на встречу мне стала выезжать машина, а я что..... я встала на дороге обратного пути у меня уже не было, так мы с водителем стояли где-то наверное инуты три и глядели друг на друга, благо хоть водитель попался "воспитанный" он не стал сигналить, он открыл окно и стал орать, чтоб мы убирались с его дороги со своей телегой.
.
я так НА ТРОТУАРЕ!!! как-то столкнулась с машиной тоже. только она меня сзади подталкивала, да бибикала что есть мочи (видимо, водитель уже наорался и хотел помолчать), чтоб (видимо) я быстрее ковыляла.
а пошла медленней
" и пусть весь мир подождет" (итак по снего-грязи двойняшечную коляску с хомяками годовалыми спящими толкать не легко)
конечно, одну мою малявку этот мерзавец тогда разбудил, но я укатала ее
и до сих пор хочу написать в гаи иль еще куда - на том тротуаре всегда машины ездят\паркуются и пр. - такая дебильная организация придомовой территории (я как водитель их понимаю, но не людей же давить, даже если ты торопишься!).
__________________
Okka SPb is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 18:32
ответ для Angel-a , на сообщение « Как вы реагируете на доброжелателей ? »
  #573
vera_kva
Активный участник
 
Аватар для vera_kva
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 410


Не совсем по теме, т.к. это все произошло не специально, но...
Ехали мы домой с роддома 10 ноября, если помните, то в этот день выпал снег. Очень радует, что я настояла везти детей в автокреслах, т.к. нам в зад въехала мадам с абсолютно лысой резиной и еле просматриваемым рисунком протектора, которая всю вину валила на погоду и плохую дорогу. Эта мадам теперь может смело праздновать второй день рождения, т.к. вы представляете в какой ярости я вылетела из машины и на нее накинулась. Этой ... очень повезло, что с детьми ничего не случилось. Обидно, что приезд домой всей семьей не получился (((
Кстати, противникам автокресел могу сказать, что удар происходит ОЧЕНЬ резко, и тебя резко бросает вперед, удастся удержать ребенка или нет в такой ситуации - как повезет.
vera_kva is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 18:46
ответ для vera_kva , на сообщение « Не совсем по теме, т.к. это все... »
  #574
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от vera_kva Посмотреть сообщение
Не совсем по теме, т.к. это все произошло не специально, но...
Ехали мы домой с роддома 10 ноября, если помните, то в этот день выпал снег. Очень радует, что я настояла везти детей в автокреслах, т.к. нам в зад въехала мадам с абсолютно лысой резиной и еле просматриваемым рисунком протектора, которая всю вину валила на погоду и плохую дорогу. Эта мадам теперь может смело праздновать второй день рождения, т.к. вы представляете в какой ярости я вылетела из машины и на нее накинулась. Этой ... очень повезло, что с детьми ничего не случилось. Обидно, что приезд домой всей семьей не получился (((
Кстати, противникам автокресел могу сказать, что удар происходит ОЧЕНЬ резко, и тебя резко бросает вперед, удастся удержать ребенка или нет в такой ситуации - как повезет.
Очень жаль, что у вас такая выписка получилась и первая поездка для детей Про мадам - действительно ей повезло, боюсь, что в такой ситуации потеряла бы контроль над собой и сделала ей шипованную резину за счет зубов.....
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 18:55
ответ для Koshanenok , на сообщение « Очень жаль, что у вас такая выписка... »
  #575
vera_kva
Активный участник
 
Аватар для vera_kva
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Очень жаль, что у вас такая выписка получилась и первая поездка для детей Про мадам - действительно ей повезло, боюсь, что в такой ситуации потеряла бы контроль над собой и сделала ей шипованную резину за счет зубов.....
vera_kva is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 19:13
ответ для Angel-a , на сообщение « Как вы реагируете на доброжелателей ? »
  #576
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


на самом деле даже при мысли, что моего ребенка кто-то обидел (не ребенок по несознательности, а взрослый, отвечающий за свои поступки человек), то в глазах темнеет, рассудок исчезает и просыпаются дремучие инстинкты самки, защищающей детеныша. Я очень боюсь себя в таком виде, т.к. способна на хрен знает чего, в т.ч. и головой об асфальт.
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 21:46
ответ для Comandante , на сообщение « С выходом из тени! :flower: Мужик... »
  #577
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Я на люльки ТФК москитные сетки до октября натягивала (сейчас в прогулку пересели). Есть москиты – нет, а не видно.
Я на прогулочную надевала. Очень долго. В магазин так ходили И детям спокойнее было.
__________________
SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 21:52   #578
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Я на прогулочную надевала. Очень долго. В магазин так ходили И детям спокойнее было.
Кстати можно
Правда, нам самим теперь вокруг поглазеть интересно, но например когда спим, можно натягивать.
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 00:39
ответ для Comandante , на сообщение « :)) Ой респект А приезжайте с... »
  #579
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение


Ой респект
А приезжайте с fdaddy к нам во двор гулять, ну хоть изредка.
А то у меня соседи совсем ......
а далеко ваш двор?
__________________
fdaddy is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 00:43   #580
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
на самом деле даже при мысли, что моего ребенка кто-то обидел (не ребенок по несознательности, а взрослый, отвечающий за свои поступки человек), то в глазах темнеет, рассудок исчезает и просыпаются дремучие инстинкты самки, защищающей детеныша. Я очень боюсь себя в таком виде, т.к. способна на хрен знает чего, в т.ч. и головой об асфальт.
+100

поэтому не понимаю как я отдам их в детсад......ведь если воспитатель будет даже грубо разговаривать с ними..........
__________________
fdaddy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena