Чувствительная кожа с куперозом - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 12:20
ответ для kaprizka , на сообщение « Спасибище! оч здорово, что Тийна... »
  #571
бианки
Активный участник
 
Аватар для бианки
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от kaprizka Посмотреть сообщение
Спасибище! оч здорово, что Тийна рекомендовала эту серию, значит смело можно брать мне не опасаясь ухудшения состояния купероза как минимум))
А Вы на выставке не потестили какие-нибудь средства из этой линии? только кремов такой выбор большой - глаза разбегаются - очень интересно услышать отзывы хотя бы про текстуры - может быть заочно и решусь что-то заказать без затестов. Искала отзывы в инете - не нашла...может быть, конечно, плохо искала.
Большая просьба, если что-то еще на себе попробуете из Певонии, напишите отзыв, пожалуйста
Еще раз не за что! На выставке, к сожалению, пробовать не давали... Хотя я в принципе уже не сомневаюсь в Певонии, но конечно затестить всегда приятно. Для себя я бы выбрала из той линии крем с ДНА морским, потому что там идет сокращение пор и выравнивание рубчиков, а мне бы этого ой как хотелось. А вам мне кажется подошел бы крем с морским коллагеном, он на сайте Певония. ком стоит в бестселлерах и я почитала отзывы, прям восторги. Если еще что-то попробую, обязательно отчитаюсь. Удачи!
бианки is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 02:33
ответ для Ля-мур-р-р , на сообщение « Девченочки а кто-то покупал у... »
  #572
kaprizka
Старожил
 
Аватар для kaprizka
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от Ля-мур-р-р Посмотреть сообщение
Девченочки а кто-то покупал у представителя в Питере с этого сайта,к ним надо за косметикой ехать или есть доставка?
Читала, что кто-то покупал. Мне не удалось договориться - звонила им, сказали, что продают исключительно косметологам. Предлагают приобретать через косметологов или салоны.
зы: на Клубнике есть Певония.

Цитата:
Сообщение от бианки Посмотреть сообщение
...А вам мне кажется подошел бы крем с морским коллагеном, он на сайте Певония. ком стоит в бестселлерах и я почитала отзывы, прям восторги. Если еще что-то попробую, обязательно отчитаюсь. Удачи!
Спасибо думаю, возьму на пробу наборчик минек с морским коллагеном)))
__________________

kaprizka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 22:42
ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
  #573
Tatuana1978
Элита
 
Аватар для Tatuana1978
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 331


Девочки! а на клубнике покупали что-нить, там реально на подделку нарваться? и еще, кто-нибудь юзал Payot? я вот нацелилась купить гоммаж (ну это нам, краснокожим чиститься им полезно, т.к. скрабы противопоказаны), в розницу выбора вообще нет: только сислей и все... вот решила заказать на клубнике...
и кстати, на клубнике, певония довольно недорогая получается.... а гоммажей этой марки нет????
Tatuana1978 is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 23:07
ответ для Tatuana1978 , на сообщение « Девочки! а на клубнике покупали... »
  #574
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Я часто беру на Клубнике, в тч и Певонию покупала: там подделок нет ттт, а чтобы избежать просрочки - не нужно смотреть давно снятые линии с большими скидками (там может быть истёкший или близкий к концу срок).
Кстати, у Певонии хороший энзимный пилинг, на Клубнике брала, мягкий, но эффективный.
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 23:15
ответ для Tatuana1978 , на сообщение « Девочки! а на клубнике покупали... »
  #575
бианки
Активный участник
 
Аватар для бианки
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Tatuana1978 Посмотреть сообщение
Девочки! а на клубнике покупали что-нить, там реально на подделку нарваться? и еще, кто-нибудь юзал Payot? я вот нацелилась купить гоммаж (ну это нам, краснокожим чиститься им полезно, т.к. скрабы противопоказаны), в розницу выбора вообще нет: только сислей и все... вот решила заказать на клубнике...
и кстати, на клубнике, певония довольно недорогая получается.... а гоммажей этой марки нет????
У Певонии есть средство, работающее по принципу гоммажа. И еще мягче, чем гоммаж( в нем все таки содержатся абразивные частички). Энзимный пилинг называется. Мы о нем упоминали недавно, что супер-вещь. Вот ссылка: http://www.pevonia.ru/index.php?opti...=82&Itemid=189
Только нужно оч грамотно его применять: нанести тонким слоем как маску на все лицо, избегая области глазок и губ. Затем намочить пальцы оч горячей водой, насколько можете терпеть, и затем горячими пальчиками начинаете массировать, я несколько раз это повторяю, потому что пальцы быстро остывают. Оставляете на 10 мин, потом смываете. результат: черных точек почти не видно, кожа как отфотошопленная. И делать его можно до 2 раз в неделю, потому что он наиделикатнейший!
бианки is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 23:16
ответ для Elis , на сообщение « Я часто беру на Клубнике, в тч и... »
  #576
бианки
Активный участник
 
Аватар для бианки
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Кстати, у Певонии хороший энзимный пилинг, на Клубнике брала, мягкий, но эффективный.
Вы меня опередели!
бианки is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 01:04
ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
  #577
Tatuana1978
Элита
 
Аватар для Tatuana1978
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 331


девочки! спасибо! значит закажу пиллинг певония!!!!!!
Tatuana1978 is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 22:04
ответ для Ля-мур-р-р , на сообщение « Девченочки а кто-то покупал у... »
  #578
Vizualka
Элита
 
Аватар для Vizualka
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Ля-мур-р-р Посмотреть сообщение
Девченочки а кто-то покупал у представителя в Питере с этого сайта,к ним надо за косметикой ехать или есть доставка?
Я там всегда беру Доставка только от 3000 бесплатная у них
Vizualka is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 22:13
ответ для Elis , на сообщение « Я часто беру на Клубнике, в тч и... »
  #579
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Цитата:
Сообщение от kaprizka Посмотреть сообщение
Про алое, это я в интернете вычитала что вредно для нас, куперозниц.
Уж не знаю, насколько это верная рекомендация..
Я тоже такую инфу читала. На всякий случай, не использую
Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Я часто беру на Клубнике, в тч и Певонию покупала: там подделок нет ттт, а чтобы избежать просрочки - не нужно смотреть давно снятые линии с большими скидками (там может быть истёкший или близкий к концу срок).
Кстати, у Певонии хороший энзимный пилинг, на Клубнике брала, мягкий, но эффективный.
Большое спасибо за совет!
Oh-la-la is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 00:14
ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
  #580
Olya1900
Активный участник
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 490


Девочки, а кто-нибудь использовал био-фито пилинг облегчённый для домашнего использования от кристины. В анотации к нему указано, что он, среди прочего, показан при куперозе http://http://www.christinashop.ru/shop/showitem/?linkid=3362

А ещё противокуперозную маску от Кристины кто-нить пробовал? http://http://www.christinashop.ru/shop/showitem/?linkid=3292
Olya1900 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena