Кто шил(шьет) платье на заказ у Татьяны отзовись! - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2011, 12:42   #571
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Может, Ваша портниха подкладку подрежет ровненько, повыше? Тогда неровности "подкрутки" не будут бросаться в глаза.
А откуда запас взять...там 6 см надо отрезать...тогда оно будет уже не макси, а мини
Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 22.08.2011, 12:55
ответ для Самаялюбимаяя , на сообщение « удалите этот топик »
  #572
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Мдя. Хотя на втором фото не так страшно выглядит.
Но на фотке с моделью оно в пол, думаю, не будет так видно.
Главное не циклицца, согласна.
это же свадьба, хорошее настроение.
Pchelka_05 is offline  
Старый 22.08.2011, 13:37   #573
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
А откуда запас взять...там 6 см надо отрезать...тогда оно будет уже не макси, а мини
ПОДКЛАДКУ. А шифон оставить. Он на фоне подкладки неровным выглядит. Или просвечивает сильно?
__________________
ARIENA is offline  
Старый 22.08.2011, 17:35   #574
Желанна
Участник
 
Аватар для Желанна
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 216


Не смогла не пройти мимо темы про Татьяну.
В своё время я попала к ней по рекомендации женщины, которая занималась костюмами Мюзик- Холла.
Затем шила у неё свадебное платье на свою первую свадьбу. Фотки выклядывать по разным на то причинам, к сожалению, не могу, оно у меня шикароное получилось, поэтому очень узнаваемое.
Так вот платье у меня очень сложное, не сравнимое с её последними работами (не хочу никого обидеть, все платья чудесные ).
На примерки (раз 5 было) ходила с мамой, всё обговаривали коллективно. На одном настояли мы, на другом она.
Сразу скажу, что ТАК, как на фотографии не получилось, потому как многое в ходе текущей работы передумали, НО получилось - лучше , чем в салоне в США, где оно было представлено впервые и дешевле раз в 5!
Качество работы - отличное, все шовчики, все складочки, всё было сделано очень аккуратно.
Платье получилось шикарное, но стильное и благородное (мнение других).

Что касается недоволсьства некоторыми деталями, о каких здесь пишут, то лично я оговаривала с ней в том числе и обработку краёв ткани, и невидимые глазу детали, вплоть до невидимой петельки под шлейфом, который за неё можно было поднять! И всё получилось.
Относительно количества примерок, тоже могу сказать, она мастер - ей виднее.
Обратитесь в Модный дом к Юдашкину, уверяю Вас более 2-х примерок там вообще не будет. Или взять любой бутик и присмотреться к швам, далеко не всё так... а если уж взять оригинальные лекала, то Доменико и Стефано вообще ужаснуться
А что касается итога и высказывания, что она лишь швея не согласна . Именно она внесла в моё платье изюминку, которой даже не было в оригинале.
Да, я выходила замуж в платье, которое не было точной копией изначального варианта, но оно было моё, самое красивое, самое дорогое и незабывамое платье!!!
Не всё в итоге бывает на 100% так как хотим, тем более не бывает то, что не зависит он нас. В таком случае к чему столько хлопот и негатива уже при подготовке???... ведь тот человек, за которого выходишь замуж, мечта всей твоей жизни ... может оказаться вовсе не мечтой, стать впоследствии другим... Но это же не повод не выходить замуж???
Счастья всем!!! И побольше позитива!!!!

П.С. А платья у неё все обалденные!!! И второе свадебное платье буду шить тоже у Татьяны!!!
Желанна is offline  
Старый 13.09.2011, 19:26
ответ для Самаялюбимаяя , на сообщение « удалите этот топик »
  #575
POMIDORKA
Гость
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 26


Нюша.СПб,согласна 100%!!!
противно даже читать такие сообщения(Гламурный ВаЛенок),по-моему,это первый раз с начала топика,чтоб так писали...
завидуют наверное!!!
Таня большая молодец!!!она в каждую вещь вкладывает душу!!!а это не каждому дано!!!
я ей очень довольна и ее работами)))!!!
POMIDORKA is offline  
Старый 13.09.2011, 19:58
ответ для Самаялюбимаяя , на сообщение « удалите этот топик »
  #576
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Чему завидовать. Есть и положительные, и отрицательные отзывы.
И это нормально.
Если человек за объемом заказов не справляется с работой, клиенты радоваться должны?
Ловушка is offline  
Старый 13.09.2011, 20:48
ответ для POMIDORKA , на сообщение « Нюша.СПб,согласна 100%!!! противно... »
  #577
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от POMIDORKA Посмотреть сообщение
Нюша.СПб,согласна 100%!!!
противно даже читать такие сообщения(Гламурный ВаЛенок),по-моему,это первый раз с начала топика,чтоб так писали...
завидуют наверное!!!
Таня большая молодец!!!она в каждую вещь вкладывает душу!!!а это не каждому дано!!!
я ей очень довольна и ее работами)))!!!
У Вас с головой всё хорошо? мы шили платье дочери, на второй день свадьбы...его испоганили перед самой свадьбой...другое уже не купить и я ещё и завидую, чему?...Вам точно к доктору. А то что Вам нравится качество её работ, так у всех разные критерии качества.
Гламурный ВаЛенок is offline  
Старый 15.09.2011, 13:40
ответ для Самаялюбимаяя , на сообщение « удалите этот топик »
  #578
Anndinn
Участник
 
Аватар для Anndinn
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 144


Я не согласна с тем, что заказчик должен сам обговаривать с исполнителем внутреннюю обработку ткани, каждый шовчик и невидимые глазу детали. Что за бред? Заказчик приносит фотографию того, что хочет получить на выходе, а как это будет исполняться - да он даже может в этом не разбираться, если человек, который шьёт - профессионал, априори швы должны быть ровные, ткань должна быть обработана качественно и т.д. Я знаю, о чём говорю. У меня огромный опыт шитья вещей, несколько лет я вещи не покупала, а только шила. И у меня ни разу не вставало вопросов, обсуждаемых здесь. К сожалению, из-за переезда в СПб мои портнихи мне стали недоступны, и, начитавшись ЛВ, я тоже обратилась к Татьяне. Результат - 2 вещи из очень дорогой итальянской ткани испорчены и требуют перешива. И отложенные неоднократно примерки (одна из них, когда я, уже проехав в пятницу после работы полгорода, поднималась по эскалатору на её станции метро), и кривые швы, и поспешная обрабока низа при мне швом вподгибку, и совершенно другой результат на выходе имели место быть и у меня. Я человек неконфликтный, вещи забрала, деньги заплатила, но больше к Татьяне ни ногой. Я не спорю, что кого-то из невест Татьяна осчастливила прекрасным свадебным платьем мечты, насколько я поняла, у неё вообще приоритетно шьются платья для невест, примерки повседневных вещей из-за этого и переносятся, но также и факт то, что она портит вещи, поэтому мне непонятно, почему тут стыдят Гламурный ВаЛенок за её, на мой взгляд, адекватные сообщения, и чему тут завидовать. Просто, мне кажется, что лучше делать меньше, да лучше, и если Татьяна и хороший мастер, то не надо браться за все заказы подряд, чтобы в итоге торопиться и на выходе получать некачественно выполненную услугу.
Anndinn is offline  
Старый 15.09.2011, 16:53
ответ для Самаялюбимаяя , на сообщение « удалите этот топик »
  #579
vero-e
Мега-элита
 
Аватар для vero-e
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Пушкин, Ю-З
Сообщений: 3 345


Полнотью поддержию вас, Гламурный ВаЛенок и Anndinn, мое свадебное платье сшито отлично - претензий нет. Но, потом шили вечернее платье дочери... это просто ужас... швы неровные и кривые... постоянно переносила встречи или прихоилось по часу ждать!!! я разочарована!!! Татьяна не справляется с объемами работ, которые берет!!! ИМХО...
vero-e is offline  
Старый 16.09.2011, 05:48
ответ для Самаялюбимаяя , на сообщение « удалите этот топик »
  #580
рапис
Участник
 
Аватар для рапис
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 117


чего-то перехотела я заказывать платье
рапис is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena