Удаление миндалин-кто делал? - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2011, 23:56   #571
VeraNika
Старожил
 
Аватар для VeraNika
 
Регистрация: 03.03.2004
Адрес: Центральный район
Сообщений: 1 452


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Мне выдали направление в МСЧ-122. Во вторник поеду на консультацию к зав.отделению.
Я в 122 у зав. отделением и делала - очень довольна
__________________
Вера и Славчонок (декабрь 2003)
VeraNika is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 02:05
ответ для VeraNika , на сообщение « Я в 122 у зав. отделением и делала -... »
  #572
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


Цитата:
Сообщение от VeraNika Посмотреть сообщение
Я в 122 у зав. отделением и делала - очень довольна
спасибо, что написали, я очень переживаю
Хочу успеть сделать операцию на первой неделе мая, переживаю, успею ли с анализами.
__________________
НаташКа is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 09:09   #573
Девочка с косичками
Мега-элита
 
Аватар для Девочка с косичками
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: ЛО
Сообщений: 4 220


У меня на завтра госпитализация, а я заболела... Вот обидно то!!! Теперь только осенью можно будет операцию сделать...
__________________
Мой славный позитивчик родился 17.10.2007

Hочь пройдет, наступит утро ясное,
Знаю, счастье нас с тобою ждет.
Hочь пройдет, пройдет пора ненастная.
Солнце взойдет! (Юрий Энтин "Луч солнца золотой")
Девочка с косичками is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 14:28   #574
mamadetok
Ветеран
 
Аватар для mamadetok
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: любимый Московский район
Сообщений: 789


А заболели серьёзно, с температурой? Мне сказали, что если просто горло заболит, т.е. своя хронь обострится (что очень часто случается), то возьмут на операцию всё равно, а если, конечно, вирусное что-то, то тут уж...придётся всё откладывать. Обидно, что анализы все пропадают.
У меня, кстати, в ночь перед операцией воспалилась носоглотка ("драло" горло всю ночь), но операцию сделали, правда прокапали антибиотик и, слава Богу, прошло.
mamadetok is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 16:44   #575
sweetdreamer
Частый гость
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: перекресток пр.М.Жукова и Ленинский пр.
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
Мне выдали направление в МСЧ-122. Во вторник поеду на консультацию к зав.отделению.
мне тоже удаляли в МСЧ-122, женщина хирург, к сожалению фамилии не помню. делала под общим наркозом, отходила от наркоза просто ужасно, какая та необъяснимая истерика у меня началась, я так орала, залила кровью всё, врачи не могли успокоить, боялись что кровь не остановится.. в итоге успокоилась, но до сих пор вспоминаю тот наркоз. НО НЕ ЖАЛЕЮ, что сделала ОБЩИЙ!! даже представить себе не могу как эту процедуру можно сделать под местным.. потом первые несколько дней даже малейшее движение на лице вызывало такую боль.. хотелось плакать, а плакать ваще невыносимо больно.. так сдерживаешься.. но Слава Богу это всё не надолго!!!
sweetdreamer is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 19:51
ответ для sweetdreamer , на сообщение « мне тоже удаляли в МСЧ-122, женщина... »
  #576
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


Цитата:
Сообщение от sweetdreamer Посмотреть сообщение
мне тоже удаляли в МСЧ-122, женщина хирург, к сожалению фамилии не помню. делала под общим наркозом, отходила от наркоза просто ужасно, какая та необъяснимая истерика у меня началась, я так орала, залила кровью всё, врачи не могли успокоить, боялись что кровь не остановится.. в итоге успокоилась, но до сих пор вспоминаю тот наркоз. НО НЕ ЖАЛЕЮ, что сделала ОБЩИЙ!! даже представить себе не могу как эту процедуру можно сделать под местным.. потом первые несколько дней даже малейшее движение на лице вызывало такую боль.. хотелось плакать, а плакать ваще невыносимо больно.. так сдерживаешься.. но Слава Богу это всё не надолго!!!
Да я однозначно под общим буду делать. Ну, конечно, если завтра подтвердят необходимость.

А период, когда нельзя будет на работы ходить действительно 14 дней? или уже дней через 8-10 можно будет выползать?
Я финансист, поэтому работа сидячая, без особого напряжения.
__________________
НаташКа is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 02:17
ответ для sweetdreamer , на сообщение « мне тоже удаляли в МСЧ-122, женщина... »
  #577
VeraNika
Старожил
 
Аватар для VeraNika
 
Регистрация: 03.03.2004
Адрес: Центральный район
Сообщений: 1 452


Цитата:
Сообщение от sweetdreamer Посмотреть сообщение
мне тоже удаляли в МСЧ-122, женщина хирург, к сожалению фамилии не помню. делала под общим наркозом, отходила от наркоза просто ужасно, какая та необъяснимая истерика у меня началась, я так орала, залила кровью всё, врачи не могли успокоить, боялись что кровь не остановится.. в итоге успокоилась, но до сих пор вспоминаю тот наркоз. НО НЕ ЖАЛЕЮ, что сделала ОБЩИЙ!! даже представить себе не могу как эту процедуру можно сделать под местным.. потом первые несколько дней даже малейшее движение на лице вызывало такую боль.. хотелось плакать, а плакать ваще невыносимо больно.. так сдерживаешься.. но Слава Богу это всё не надолго!!!
Какие ужасы
У меня все в 122-й благополучно прошло, к счастью. Спать после наркоза хотелось весь день, но оно и к лучшему - потому что пить нельзя, если бы не спала - мучилась.

Цитата:
Да я однозначно под общим буду делать. Ну, конечно, если завтра подтвердят необходимость.

А период, когда нельзя будет на работы ходить действительно 14 дней? или уже дней через 8-10 можно будет выползать?
Я финансист, поэтому работа сидячая, без особого напряжения.
Вы лучше с врачом посоветуйтесь. Я, например, по прошествии недели в целом нормально себя чувствовала, но горло болело Вернее сказать, само по себе не болело особо, но любой глоток воды превращался в испытание. Говорить тоже совсем не хотелось, хотя, вроде бы, и нужно. Ну и нельзя волноваться или какую-то физическую активность проявлять - чтобы не поднялось давление, и не открылось кровотечение.
__________________
Вера и Славчонок (декабрь 2003)
VeraNika is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 14:40
ответ для VeraNika , на сообщение « Какие ужасы :010: У меня все в 122-й... »
  #578
sweetdreamer
Частый гость
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: перекресток пр.М.Жукова и Ленинский пр.
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от VeraNika Посмотреть сообщение
Какие ужасы
У меня все в 122-й благополучно прошло, к счастью. Спать после наркоза хотелось весь день, но оно и к лучшему - потому что пить нельзя, если бы не спала - мучилась.


Вы лучше с врачом посоветуйтесь. Я, например, по прошествии недели в целом нормально себя чувствовала, но горло болело Вернее сказать, само по себе не болело особо, но любой глоток воды превращался в испытание. Говорить тоже совсем не хотелось, хотя, вроде бы, и нужно. Ну и нельзя волноваться или какую-то физическую активность проявлять - чтобы не поднялось давление, и не открылось кровотечение.


Да, горло еще долго болела. А когда выписывали, у врача еще проверка такая была, нужно было ладонь из четырех пальцев поместить в рот, если рот открывается нормально, то все нормуль..я с трудом смогла рот разинуть для этого.. ужас.. и целый месяц ела только пюрешку, да еще и не солёную... помню как то курочку вареную ела, уже больше месяца тогда прошло, так вот, и случайно по привычке хрящик грызанула, и когда он по горлу пошел, мдя.. жуть.. до сих пор язык не могу до конца вытаскивать.. неприятные ощущения, хотя прошло уже 8 лет..
кстати, у меня после этого на голосовых складках полипы выросли
sweetdreamer is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 21:51   #579
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


Ну вот, записали меня на операцию на 11 мая.
И чего я больше всего боялась. то и случилось ))) Делать будут под местным наркозом.
Мне страшно!!!!
Пошла заново перечитывать про тех, кто делал под местным
завтра начну звонить в страховую и отправлюсь сдавать всяческие анализы.
НаташКа is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 23:31   #580
Marta24
Участник
 
Аватар для Marta24
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 286


Не бойтесь делать под местным! Ну ведь не больно! Неприятно-да, а общий наркоз небезопасен! Не волнуйтесь, и все будет хорошо! Я знаю, я через это прошла. Удачи!
Marta24 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena