5 детей остались одни. Нужна помощь! - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2010, 22:10   #571
Живилова Вера
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 772
общение



Ответила всем в личку.
много вопросов по карте, сегодня постараюсь уточнить...
Живилова Вера is offline  
Старый 13.01.2010, 02:18   #572
mary-l
Элита
 
Аватар для mary-l
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Академическая (до этого Замшина)
Сообщений: 2 063


Встречалась сегодня с Ирой, передала зимний костюм для Миланы, еще немного вещей. Очень надеюсь, что костюм подойдет - он теплый и удобный. И сковороду мама новую нашла. Ира такой приятный человек, так хочется, чтоб у них скорее все наладилось!
mary-l is offline  
Старый 13.01.2010, 20:32   #573
Corsa 239
Частый гость
 
Аватар для Corsa 239
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Ладожская, ул. Ленская
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Простомамочка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, сегодня приезжал к нам Максим, передали ему кабель 100 м и кабель-канал
Спасибо за кабель! Правда, он немного не подходит, "у него тонкое сечение, магистраль нужна побольше". Но ребята что-нибудь придумают!
__________________
Corsa 239 is offline  
Старый 14.01.2010, 00:05   #574
Живилова Вера
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 772
общение



Проводку уже проводят. Машину стиральную подключат, когда сделают проводку. Спасибо ВСЕМ за участие. Ребята стиральной машине очень рады, (говорят, что очень красивая...)
Живилова Вера is offline  
Старый 14.01.2010, 00:30   #575
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Всем привет. Девочки у меня есть возможность купить ребятам белье,колготки, носочки с оптового склада. Кто знает их размеры и потребности может подберет что им нужно (доверенному лицу напишу логин и пароль для выбора). Я готова оплатить 1000-1500 руб. Просто на детей я выбирать совсем не умею =( а Максиму и Иришке я уже кое что выбрала, однако нужен совет.
спасибо.
Bogdana_B is offline  
Старый 14.01.2010, 01:27   #576
mary-l
Элита
 
Аватар для mary-l
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Академическая (до этого Замшина)
Сообщений: 2 063


Сегодня к мужу приезжал Максим. Теперь муж постарается решить вопрос с работой. Передали им электрочайник (у нас два) и кое что из вещей Максиму из рабочего (у мужа некоторые военные вещи остались - работать в них удобно).
Девочки, выяснилось, что у ребят один мобильный на всех, Максим работает - думаю, им очень неудобно. Может, у кого есть ненужный мобильный? Также, похоже, не помешает зимняя мужская обувь, размер 40-41, все таки снег такой, да и куртка тоже... Хотя, я могу ошибаться, все это со слов мужа.
mary-l is offline  
Старый 14.01.2010, 01:46   #577
Простомамочка
Ветеран
 
Аватар для Простомамочка
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от mary-l Посмотреть сообщение
Сегодня к мужу приезжал Максим. Теперь муж постарается решить вопрос с работой. Передали им электрочайник (у нас два) и кое что из вещей Максиму из рабочего (у мужа некоторые военные вещи остались - работать в них удобно).
Девочки, выяснилось, что у ребят один мобильный на всех, Максим работает - думаю, им очень неудобно. Может, у кого есть ненужный мобильный? Также, похоже, не помешает зимняя мужская обувь, размер 40-41, все таки снег такой, да и куртка тоже... Хотя, я могу ошибаться, все это со слов мужа.
По поводу вещей Вы правы, т.к. когда нам приезжал Максим, то на нем была совсем не теплая курточка, да и кроссовки явно осенне/весенние. Но у нас к сожалению такого размера мужской одежды просто нет.А по поводу мобильников, как я поняла, они есть и у Максима и у Ирины, т.к. я звонила им обоим и у них разные номера телефонов.
__________________
Простомамочка is offline  
Старый 14.01.2010, 02:03   #578
mary-l
Элита
 
Аватар для mary-l
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Академическая (до этого Замшина)
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Простомамочка Посмотреть сообщение
По поводу вещей Вы правы, т.к. когда нам приезжал Максим, то на нем была совсем не теплая курточка, да и кроссовки явно осенне/весенние. Но у нас к сожалению такого размера мужской одежды просто нет.А по поводу мобильников, как я поняла, они есть и у Максима и у Ирины, т.к. я звонила им обоим и у них разные номера телефонов.
А, извините, разобрались: муж подумал, что номер Иры и Максима один и тот же, сейчас проверили - разные. По одежде он сказал то же, что и Вы, но у нас тоже ничего подходящего нет, завтра попробую у папы спросить - может, что-нибудь найдется.
mary-l is offline  
Старый 14.01.2010, 02:07
ответ для mary-l , на сообщение « А, извините, разобрались: муж подумал,... »
  #579
Простомамочка
Ветеран
 
Аватар для Простомамочка
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от mary-l Посмотреть сообщение
А, извините, разобрались: муж подумал, что номер Иры и Максима один и тот же, сейчас проверили - разные. По одежде он сказал то же, что и Вы, но у нас тоже ничего подходящего нет, завтра попробую у папы спросить - может, что-нибудь найдется.
Ой, а можете мне скинуть номер Иры в личку, хочу завтра им на телефон обоим денежку кинуть, Максима номер остался, а Ирины затерся
__________________
Простомамочка is offline  
Старый 14.01.2010, 12:04   #580
botk
Элита
 
Аватар для botk
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: С-Пб Ржевка
Сообщений: 1 580


А размер обуви для Максима - 40-41, у меня есть новые сапоги, правда 42.
botk is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena