@@@Овуляция прошла - дружно ждем мы малыша!@@@ - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2010, 16:22
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #571
Р Ы Б К А
Мега-элита
 
Аватар для Р Ы Б К А
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщений: 4 642


Девы, всем приветы!!!! на выходных тишина, ну и ладно. значит, есть чем заняться! к вечеру, наверное, больше народу будет!
Мы уже и дров натаскали, и чего еще только не сделали!! На лыжах покаталась!! хорошо!! скоро машину везти надо будет, блин, не хотела это вечером делать, а придется!!
Р Ы Б К А is offline  
Старый 23.01.2010, 17:40
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #572
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Миррочка, с днем рождения!!!
Здоровья много-много !!! беременности легкой, счастливой и волшебной! В семье мира и покоя, и много любви!!!!

Девочки, я , похоже, ангиню... Горло неделю в норму не привести...
Про гормоны Ньювик - напишу вечерком.
Берегись автомобиля is offline  
Старый 23.01.2010, 17:42   #573
ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ
Элита
 
Аватар для ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 2 484


Миррочка ПоздравляюСлавно отметить:,но без особого усердия (не забывай про диету)
ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ is offline  
Старый 23.01.2010, 17:50
ответ для ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ , на сообщение « :support::support::support:Миррочка:flow... »
  #574
ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ
Элита
 
Аватар для ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 2 484


Я вот всем вечно пиши мол отвлекайтесь, а сама зациклилась
Вообщем я делала УЗИ аж на 17 ДЦ при обычном 28 и меньше, т.е. О уже была точно ЯБ были на 8-9ДЦ,сильно очень тянуло низ на 10-11ДЦ а на УЗИ на 17ДЦ желтое тело со слов спеца как будто О вчера-позавчера Аж всё замирает как подумаю неужели... Ой девули меня аж всю колотит от мыслий И грудь вроде болит Кто у нас матушка? Какие молитвы то почитать, в голове полная сумятица
ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ is offline  
Старый 23.01.2010, 18:52
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #575
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Девчоки, обязательно грудь должна болеть??? У меня вот вроде увеличилась, но не болит...сижу и думаю,это значит, что пролет или шанс еще есть??? Сегодня 6 день после овуляции.
Надеюсь is offline  
Старый 23.01.2010, 19:03   #576
~Bambini~
Мега-элита
 
Аватар для ~Bambini~
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Не Питер
Сообщений: 4 687


Цитата:
Сообщение от ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ Посмотреть сообщение
Я вот всем вечно пиши мол отвлекайтесь, а сама зациклилась
Вообщем я делала УЗИ аж на 17 ДЦ при обычном 28 и меньше, т.е. О уже была точно ЯБ были на 8-9ДЦ,сильно очень тянуло низ на 10-11ДЦ а на УЗИ на 17ДЦ желтое тело со слов спеца как будто О вчера-позавчера Аж всё замирает как подумаю неужели... Ой девули меня аж всю колотит от мыслий И грудь вроде болит Кто у нас матушка? Какие молитвы то почитать, в голове полная сумятица
Любую читай, хоть "Отче наш..."
Перживать тебе сейчас никак нельзя!!!
Я читала, если после ентого дела женщина волнуется, организм воспринимает это как стресс из-за которого оплодотв. яйцеклетка может не дойти до места и не закрепиться, т.к. идет сигнал, что условия неблагоприятны для Б и организм ее отторгает (трубы сокращаются что ли), ....

Возьми книгу почитай, может отвлекет...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Девчоки, обязательно грудь должна болеть??? У меня вот вроде увеличилась, но не болит...сижу и думаю,это значит, что пролет или шанс еще есть??? Сегодня 6 день после овуляции.
У нас говорит всегда Аленка, что самый верный признак Б - это отсутствие всяких признаков!!!!
У всех по-разному!!!! Ждите чуда и не волнуйтесь!!!:flow er:
__________________
Мирошка (17.12.10)
"Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне
иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь.
Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. " (с)
~Bambini~ is offline  
Старый 23.01.2010, 19:07
ответ для ~Bambini~ , на сообщение « Любую читай, хоть "Отче наш..."... »
  #577
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение


У нас говорит всегда Аленка, что самый верный признак Б - это отсутствие всяких признаков!!!!
У всех по-разному!!!! Ждите чуда и не волнуйтесь!!!:flow er:
Спасибо! Господи помоги
Надеюсь is offline  
Старый 23.01.2010, 19:17
ответ для Надеюсь , на сообщение « Спасибо! Господи помоги :091::091::091: »
  #578
~Bambini~
Мега-элита
 
Аватар для ~Bambini~
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Не Питер
Сообщений: 4 687


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Спасибо! Господи помоги
Все будет!!! У тебя сейчас какой ДЦ?
__________________
Мирошка (17.12.10)
"Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне
иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь.
Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. " (с)
~Bambini~ is offline  
Старый 23.01.2010, 19:49   #579
ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ
Элита
 
Аватар для ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Девчоки, обязательно грудь должна болеть??? У меня вот вроде увеличилась, но не болит...сижу и думаю,это значит, что пролет или шанс еще есть??? Сегодня 6 день после овуляции.
Не обязательно и это факт. В первую Б у меня вообще никаких признаков не было или просто их не искала. У меня тоже 6 день после О
ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ is offline  
Старый 23.01.2010, 19:51
ответ для ~Bambini~ , на сообщение « Любую читай, хоть "Отче наш..."... »
  #580
ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ
Элита
 
Аватар для ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
Любую читай, хоть "Отче наш..."
Перживать тебе сейчас никак нельзя!!!
Я читала, если после ентого дела женщина волнуется, организм воспринимает это как стресс из-за которого оплодотв. яйцеклетка может не дойти до места и не закрепиться, т.к. идет сигнал, что условия неблагоприятны для Б и организм ее отторгает (трубы сокращаются что ли), ....

Возьми книгу почитай, может отвлекет...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


У нас говорит всегда Аленка, что самый верный признак Б - это отсутствие всяких признаков!!!!
У всех по-разному!!!! Ждите чуда и не волнуйтесь!!!:flow er:
Уже отвлекаюсь как могу, у меня же главному отвлекателю 4 год идет, так что с книжкой ососбо не посидишь
ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena