Фигурное катание 2010-2011 - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2010, 21:04
ответ для Miamlia , на сообщение « Нет, о детском ФК я знаю далеко не все... »
  #571
катька-гадюка
Элита
 
Аватар для катька-гадюка
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 611


Цитата:
Сообщение от Miamlia Посмотреть сообщение
Нет, о детском ФК я знаю далеко не все но очень хочу узнать как можно больше. Пока что у меня стоял вопрос куда нам идти: в платные или бесплатные группы.И хотя мой скромный опыт говорил мне о том что все бесплатное оборачивается дороже платного, пока я не съездила в Юбилейный никто здесь на форуме ничего толком не сказал. А такие "правила" как в бесплатных группах меня точно не устраивают.
что именно не устраивает? я не догоняю немного. Вообще к чему у вас претензии? Что в платных группах те же самые тренера что и в бесплатных, только в первом случае вы платите за то что вас точно не отчислят- "любой каприз з ваш деньги" а в "бесплатных" вас будут тестировать и в начале года и в середине и в конце, смотреть если каке то результаты, если нет -то нечего казенные деньги тратить (с ваших же слов). В любом случае результаты нужны больше родителям и это они несут деньги за подкатки равно как и в бесплатных группах так и в платных, а платите вы за то что "числитесь в той или иной школе" Вы стремитесь в АФК только из-за того что там абонемент дешевле? Так это может быть временно
катька-гадюка is offline  
Старый 02.09.2010, 21:21
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #572
Mamanya
Наш человек
 
Аватар для Mamanya
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 6 340
продам коньки



продано.

Последний раз редактировалось Mamanya; 03.11.2010 в 13:14.
Mamanya is offline  
Старый 02.09.2010, 21:29   #573
Miamlia
Частый гость
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от катька-гадюка Посмотреть сообщение
Вы стремитесь в АФК только из-за того что там абонемент дешевле? Так это может быть временно
Я еще не знаю куда я стремлюсь и только пытаюсь немного разобраться. Сначала меня напугали "платными" школами-якобы одни проводят занятия в магазинах, ярмарках и базарах-везде где есть хоть какой нибудь лед.Причем одну из них ведет тренер без руки, другую-студент химик, он же старший тренер.И там, в сигаретном дыму и винных парах они занимаются с детьми. Согласитесь, что услышав такое...и представить что попадешь ТУДА и к ТАКИМ...даже если родители чуть-чуть "приукрасили"...вот и стали смотреть бесплатные школы...
Miamlia is offline  
Старый 02.09.2010, 21:43
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #574
Мурсия
Элита
 
Аватар для Мурсия
 
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 974


Никому конечки на 30-31 не нужны? http://www.forum.littleone.ru/showth...2#post47808472
Мурсия is offline  
Старый 02.09.2010, 21:52   #575
катька-гадюка
Элита
 
Аватар для катька-гадюка
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 611


Цитата:
Сообщение от Miamlia Посмотреть сообщение
Я еще не знаю куда я стремлюсь и только пытаюсь немного разобраться. Сначала меня напугали "платными" школами-якобы одни проводят занятия в магазинах, ярмарках и базарах-везде где есть хоть какой нибудь лед.Причем одну из них ведет тренер без руки, другую-студент химик, он же старший тренер.И там, в сигаретном дыму и винных парах они занимаются с детьми. Согласитесь, что услышав такое...и представить что попадешь ТУДА и к ТАКИМ...даже если родители чуть-чуть "приукрасили"...вот и стали смотреть бесплатные школы...
кто вас пугал? он что-нибудь курит? Ищите тренера, а где он будет вас учить- это уже второе. Если вам без разницы территориальное расположение школы
катька-гадюка is offline  
Старый 02.09.2010, 21:57   #576
Ирма
Катавасия
 
Аватар для Ирма
 
Регистрация: 21.03.2003
Сообщений: 24 928


Цитата:
Сообщение от Miamlia Посмотреть сообщение
Сначала меня напугали "платными" школами-якобы одни проводят занятия в магазинах, ярмарках и базарах-везде где есть хоть какой нибудь лед.Причем одну из них ведет тренер без руки, другую-студент химик, он же старший тренер.И там, в сигаретном дыму и винных парах они занимаются с детьми.
курят и пьют прямо на льду? да еще и в магазине...
жесть какая...
Ирма is offline  
Старый 02.09.2010, 22:03   #577
xaf
Частый гость
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Miamlia Посмотреть сообщение
Я еще не знаю куда я стремлюсь и только пытаюсь немного разобраться. Сначала меня напугали "платными" школами-якобы одни проводят занятия в магазинах, ярмарках и базарах-везде где есть хоть какой нибудь лед.Причем одну из них ведет тренер без руки, другую-студент химик, он же старший тренер.И там, в сигаретном дыму и винных парах они занимаются с детьми. Согласитесь, что услышав такое...и представить что попадешь ТУДА и к ТАКИМ...даже если родители чуть-чуть "приукрасили"...вот и стали смотреть бесплатные школы...
Какие у Вас впечатления складываются о "платных" школах
А кто же такие ужасы рассказывает? Оочень интересно узнать...кстати про тренера без руки еще не слышал. Что за школа?
xaf is offline  
Старый 02.09.2010, 22:17
ответ для Ирма , на сообщение « курят и пьют прямо на льду? :001:да еще... »
  #578
Miamlia
Частый гость
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
курят и пьют прямо на льду? да еще и в магазине...
жесть какая...
Жесть конечно.Курят и пьют разумеется не на льду,надеюсь Вы шутите.Как я поняла-вокруг льда разные кафе и закусочные,-но это же все в одном помещении!
Miamlia is offline  
Старый 02.09.2010, 22:21
ответ для xaf , на сообщение « Какие у Вас впечатления складываются о... »
  #579
Miamlia
Частый гость
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от xaf Посмотреть сообщение
Какие у Вас впечатления складываются о "платных" школах
А кто же такие ужасы рассказывает? Оочень интересно узнать...кстати про тренера без руки еще не слышал. Что за школа?
Значит все остальное Вы слышали?...а рассказывают родители, кто-же еще.
Miamlia is offline  
Старый 02.09.2010, 22:23
ответ для Miamlia , на сообщение « Значит все остальное Вы слышали?...а... »
  #580
xaf
Частый гость
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Miamlia Посмотреть сообщение
Значит все остальное Вы слышали?...а рассказывают родители, кто-же еще.
Ну сколько людей - столько и мнений. Вот так послушаешь одного, испугаешься и в шахматы отдашь...
xaf is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena