Жидкость в голове, приём диакарба - подскажите, кто что знает! - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 02:25   #571
NaТaWik
Хранитель
 
Аватар для NaТaWik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дальневосточный пр.;
Сообщений: 11 190


Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
Девочки, а герой нашего топика развивается бешеными темпами, т.е. как обычный малыш совсем.

Говорит много и довольно хорошо, играет, понимает, в общем, я счастливая мама практически здоровых детей)))
Здорово Рада за вас
NaТaWik is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 02:34
ответ для NaТaWik , на сообщение « :) Здорово :flower: Рада за вас »
  #572
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от NaТaWik Посмотреть сообщение
Здорово Рада за вас

А вы-то как?

Девочки, как с предновогодним настроением? Уже всех посетило?
Расцветашка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 02:38
ответ для Расцветашка , на сообщение « :):love: А вы-то как? :support: ... »
  #573
NaТaWik
Хранитель
 
Аватар для NaТaWik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дальневосточный пр.;
Сообщений: 11 190


Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение

А вы-то как?

Девочки, как с предновогодним настроением? Уже всех посетило?
Мы тоже вроде "хорошо" аутичная, моторную аллалию ставят, причины не найти. Так и не говорит
А вообще в сад удалось место пробить , осталось по-быстрому карту доделать, ищу как и где
NaТaWik is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 02:45
ответ для NaТaWik , на сообщение « Мы тоже вроде "хорошо" аутичная,... »
  #574
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от NaТaWik Посмотреть сообщение
Мы тоже вроде "хорошо" аутичная, моторную аллалию ставят, причины не найти. Так и не говорит
А вообще в сад удалось место пробить , осталось по-быстрому карту доделать, ищу как и где

О, так принимайте наши поздравления с садиком!!! Сад хороший? Может, там в коллективе разговорится как следует?

А карту за один день во многих мед.центрах делают, правда, недёшево. Мне в своё время удалось в обычной поликлинике всех специалистов дня за 3 пройти. Как говорится, дёшево и сердито
Расцветашка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 02:48   #575
NaТaWik
Хранитель
 
Аватар для NaТaWik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дальневосточный пр.;
Сообщений: 11 190


Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
О, так принимайте наши поздравления с садиком!!! Сад хороший? Может, там в коллективе разговорится как следует?

А карту за один день во многих мед.центрах делают, правда, недёшево. Мне в своё время удалось в обычной поликлинике всех специалистов дня за 3 пройти. Как говорится, дёшево и сердито
Фиг знает, я ближайший выбирала, т.к. одна и чтоб в школу успеть. Главное воспитателя теперь хорошего
А в мед.центрах частично не делают, не знаете? Остался один специалист и анализы с главврачом.
NaТaWik is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 02:52
ответ для NaТaWik , на сообщение « Фиг знает, я ближайший выбирала, т.к.... »
  #576
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от NaТaWik Посмотреть сообщение
Фиг знает, я ближайший выбирала, т.к. одна и чтоб в школу успеть. Главное воспитателя теперь хорошего
А в мед.центрах частично не делают, не знаете? Остался один специалист и анализы с главврачом.
Точно помню, что много писали о том, что часть специалистов проходили бесплатно, а часть - платно. Надо позвонить да узнать, навскидку пока только 21 век вспомнила.

А про хорошего воспитателя - обязательно надо на Новый Год загадать такое желание.
Расцветашка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 03:03   #577
NaТaWik
Хранитель
 
Аватар для NaТaWik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дальневосточный пр.;
Сообщений: 11 190


Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
Точно помню, что много писали о том, что часть специалистов проходили бесплатно, а часть - платно. Надо позвонить да узнать, навскидку пока только 21 век вспомнила.

А про хорошего воспитателя - обязательно надо на Новый Год загадать такое желание.
Спасибо, поищу . А желание это дааа
NaТaWik is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 10:34
ответ для NaТaWik , на сообщение « Спасибо, поищу . А желание это дааа :) »
  #578
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
Девочки, а герой нашего топика развивается бешеными темпами, т.е. как обычный малыш совсем.

Говорит много и довольно хорошо, играет, понимает, в общем, я счастливая мама практически здоровых детей)))
Наташа.очень рада за вас Пусть все проблемы останутся в уходящем году,в новом только успехи,здоровье и радость

Цитата:
Сообщение от NaТaWik Посмотреть сообщение
Фиг знает, я ближайший выбирала, т.к. одна и чтоб в школу успеть. Главное воспитателя теперь хорошего
А в мед.центрах частично не делают, не знаете? Остался один специалист и анализы с главврачом.
Я дочке в лого недавно делала.прошли почти всех в п-ке,а лор ушел в отпуск-заплатила в 21 век,поставили все отметки и справку дали.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:08
ответ для joker , на сообщение « Наташа.очень рада за вас:flower: Пусть... »
  #579
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Наташа.очень рада за вас Пусть все проблемы останутся в уходящем году,в новом только успехи,здоровье и радость


Я дочке в лого недавно делала.прошли почти всех в п-ке,а лор ушел в отпуск-заплатила в 21 век,поставили все отметки и справку дали.
Привет, спасибо, наша любимая многодетная мамочка Я потихоньку захожу в ваш топ, слежу за вашими новостями.
Расцветашка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 17:11   #580
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Расцветашка Посмотреть сообщение
Привет, спасибо, наша любимая многодетная мамочка Я потихоньку захожу в ваш топ, слежу за вашими новостями.
да у нас их особо нет,в школу идем и на надомное,хотя я даже рада-устала возить его еще и младшего приходится таскать,потом сидим с соплями все вместе.
А младший ничего-все стабильно у нас,хотя невролог оставила на учете.Говорит,если бы не эпопея с УЗИ-поставила бы "здоров".Голова большая 49.5 в год,но грудь 52 и рост 80-огромный мальчик .Диагнозы пока так и оставила ПЭП и ГГС,но думаю это неважно.
Прививки не делали никакие,да и никак-вечно болеющие,думаю уже к лету.К Червотоку не ездим-не лежит,УЗИ не делаю.Так и живем.Проклятая гипердиагностика столько нервов попорчено.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena