СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2007, 12:44
ответ для лесёнка , на сообщение « хочу написать про 10... первого там... »
  #571
Фиалка Молчаливая
живучая
 
Аватар для Фиалка Молчаливая
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Корабли
Сообщений: 3 721


Какие врачи? Можно поинтересоваться?
__________________
Лена и мои ребята: Яночка (12.09.92), Вадюшка (29.06.04) и человечек Оленька (03.01.11)
Фиалка Молчаливая is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2007, 12:46   #572
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


Цитата:
Сообщение от mamaALLOSHKI Посмотреть сообщение
Я думала,таким недоношенным обязаны кесарево делать??? Разве можно в роды выпускать???
Нет такого правила.
Почти все наши недоношенные сами родились - сохраняют же до последнего. Мне пузырь прокололи, когда он уже почти сам родился.
__________________

___________________________________
Cчастлив не тот ,у кого все есть, а тот, кто получает удовольствие от жизни с тем ,что у него есть (с SELLENNA)
Саша, ПАПОЧКА и крошки:
Бу (26.07.02, 930 грамм, 38 см). А сейчас 154см и 42 кг
и Плюшка (22.09.09, 1690 ,44 см)
А сейчас 92 см и 12 кг

Fortezia is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2007, 14:27   #573
крастик
Наш человек
 
Аватар для крастик
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 6 311


Цитата:
Сообщение от mamaALLOSHKI Посмотреть сообщение
Я думала,таким недоношенным обязаны кесарево делать??? Разве можно в роды выпускать???
мой ребенок родился сам, про кесарево даже подумать не успели , и она не спрашивала, можно ее в роды пускать или нет
Здоровья всем
__________________
"А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный." (с)
не терплю хамства, мат органически не воспринимаю
нашедший себя крастик


крастик is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2007, 16:25   #574
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


а меня 5 суток без вод держали....только ленивый не говорил про кесарево...но рожала сама....
__________________

Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.
JoyStick is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2007, 16:53
ответ для JoyStick , на сообщение « а меня 5 суток без вод... »
  #575
Alert
Элита
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщений: 2 918


Уфффф... осилила все 48 страниц))
Печально, очень печально, что происходят такие несчастья.

тем ктобьется над вопросом куда пойти рожать, могу не ответить, а скорее, прокомментировать так. Наш семейный врач озвучила мне только 2 роддома ,когда я искала, куда мне пойти получать мою Татку. Это 18 и,по-моему 9,извините, за 2 года уже забыла. Ни ОТТО,как сборище лиц кавказской национальности с туго набитыми деньгам карманами,ни Снегиревку,где работала санитарка или акушерка с открытой формой туберкулеза, ни ВМА , ни1ый мед, куда меня отправляли как астматика- ничего упомянуто небыло. В 18 нашлась акушерка -жена лучшего друга моего мужа - и я поехала туда.
Я думаю, не ни одного врача, у которго небыло бы тяжелых последствий.Такого просто не может быть.Нам хочется верить и надеяться, что с нами не случится ничего плохого.Но врачи, к сожалению, не Боги.И как бы мы на это не сердились и не протестовали против этого - они ошибаются и имеют право на ошибку.Они тоже люди.
Alert is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2007, 19:30
ответ для Alert , на сообщение « Уфффф... осилила все 48 страниц))... »
  #576
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Alert Посмотреть сообщение
Уфффф... осилила все 48 страниц))
Печально, очень печально, что происходят такие несчастья.

тем ктобьется над вопросом куда пойти рожать, могу не ответить, а скорее, прокомментировать так. Наш семейный врач озвучила мне только 2 роддома ,когда я искала, куда мне пойти получать мою Татку. Это 18 и,по-моему 9,извините, за 2 года уже забыла. Ни ОТТО,как сборище лиц кавказской национальности с туго набитыми деньгам карманами,ни Снегиревку,где работала санитарка или акушерка с открытой формой туберкулеза, ни ВМА , ни1ый мед, куда меня отправляли как астматика- ничего упомянуто небыло. В 18 нашлась акушерка -жена лучшего друга моего мужа - и я поехала туда.
Я думаю, не ни одного врача, у которго небыло бы тяжелых последствий.Такого просто не может быть.Нам хочется верить и надеяться, что с нами не случится ничего плохого.Но врачи, к сожалению, не Боги.И как бы мы на это не сердились и не протестовали против этого - они ошибаются и имеют право на ошибку.Они тоже люди.
Вы меня конечно извините,но это все лирика,и все эти рассуждения до поры до времени,пока не дай Бог не случиться что-то с вами и ли еще раз не дай Бог с вашим ребенком, ну с ошибками то все понятно,просто вы говорите что врачи тоже люди ,нр если они люди и т.д. и ошиблись то отвечай тогда за свою ошибку,не надо борзеть и подделывать документы,когда я родила нам поставили 7/8 Апгар на что моя врач Буторина (18 рд) тут же не стесняясь меня и мужа подбежала к неонотологу и сказала поставить 8/9,и как вы думаете что было написано в выписке?И еще моя работа никак не связана со здоровьем и жизнью людей,но если я допущу ошибку то с меня сдерут нихилый штраф,но по вашим рассуждением я же тоже человек и могу ошибиться а какое наказание понесет врач который допустим на кануне выпил хорошо а на следущий день у него операция криво прошла и человека не стало(это просто как пример) НИЧЕГО ему за это не будет,максимум пожурят на утренней конференции и лишат премии
Девочки простите за офф накипело,нет у меня толерантности к некоторым предстовителям медецины,и в последние время бешусь от философов(на тему они же люди а не Боги),гармоны наверное
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2007, 20:11
ответ для bella , на сообщение « Вы меня конечно извините,но это все... »
  #577
Alert
Элита
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщений: 2 918


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Вы меня конечно извините,но это все лирика,и все эти рассуждения до поры до времени,пока не дай Бог не случиться что-то с вами и ли еще раз не дай Бог с вашим ребенком, ну с ошибками то все понятно,просто вы говорите что врачи тоже люди ,нр если они люди и т.д. и ошиблись то отвечай тогда за свою ошибку,не надо борзеть и подделывать документы,когда я родила нам поставили 7/8 Апгар на что моя врач Буторина (18 рд) тут же не стесняясь меня и мужа подбежала к неонотологу и сказала поставить 8/9,и как вы думаете что было написано в выписке?И еще моя работа никак не связана со здоровьем и жизнью людей,но если я допущу ошибку то с меня сдерут нихилый штраф,но по вашим рассуждением я же тоже человек и могу ошибиться а какое наказание понесет врач который допустим на кануне выпил хорошо а на следущий день у него операция криво прошла и человека не стало(это просто как пример) НИЧЕГО ему за это не будет,максимум пожурят на утренней конференции и лишат премии
Девочки простите за офф накипело,нет у меня толерантности к некоторым предстовителям медецины,и в последние время бешусь от философов(на тему они же люди а не Боги),гармоны наверное

Я всего лишь хотела сказать, что в принципе тема нашего разговора -бессмысленна.Те, кто родил нормально будут считать врача хорошим, а у кого проблемы призошли - буду говорить обратное.Много прочла плохого про своего врача,а в другом топике - много хорошего.Моя подруга,например,каждый день благодарит судьбу, что попала к ней на роды, а у неё было всё тяжело и плохо.Другая же девушка, возможно, хочет ей глаза выцарапать...И что,спрашивается, делать тем, кто намылился к ней? А тем, кто поедет туда, куда повезет скорая?Как -то неправильно заранее людей настраивать и пугать....тем более беременных.Помягче как-то надо.
Alert is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2007, 20:15
ответ для bella , на сообщение « Вы меня конечно извините,но это все... »
  #578
Alert
Элита
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщений: 2 918


надеюсь, Вы меня хотя бы скалкой не забьете до смерти
Alert is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2007, 21:14
ответ для Alert , на сообщение « надеюсь, Вы меня хотя бы скалкой не... »
  #579
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Alert Посмотреть сообщение
надеюсь, Вы меня хотя бы скалкой не забьете до смерти
ну это вы зря,я на самом деле миролюбива
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2007, 21:19
ответ для Alert , на сообщение « Я всего лишь хотела сказать, что в... »
  #580
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Alert Посмотреть сообщение
Я всего лишь хотела сказать, что в принципе тема нашего разговора -бессмысленна.Те, кто родил нормально будут считать врача хорошим, а у кого проблемы призошли - буду говорить обратное.Много прочла плохого про своего врача,а в другом топике - много хорошего.Моя подруга,например,каждый день благодарит судьбу, что попала к ней на роды, а у неё было всё тяжело и плохо.Другая же девушка, возможно, хочет ей глаза выцарапать...И что,спрашивается, делать тем, кто намылился к ней? А тем, кто поедет туда, куда повезет скорая?Как -то неправильно заранее людей настраивать и пугать....тем более беременных.Помягче как-то надо.
так а беременных никто и не пугает,топик то создан,не в беременности и родах, а вообще лучше свои чувства не беречь,не смотря на беременное состояние,я когда была беременная сюда не заглядывала,а зря но Слава Богу заглянула после род.дома и с девочками консультировалась,что лично мне помогло избежать лишней нервотрепки и проблем,советом помогли девочки мне очень,за что отдельное спасибо ну у меня Слава Богу не критичная ситуация,хотя и гипоксия была(но Иова сказал что все ок) и с шеей были проблемы,но сейчас все нормально более или менее,чего и всем желаю
__________________
bella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena