Кто сколько платит (получает) в реальности? - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2011, 10:39
ответ для nanny-spb , на сообщение « Мама-354, мне же давно не надо никому и... »
  #571
Мама-354
Наш человек
 
Аватар для Мама-354
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 550


Цитата:
Сообщение от nanny-spb Посмотреть сообщение
Мама-354, мне же давно не надо никому и ни чего доказывать! Просто я хочу прояснить, что конечно вы можете найти няню отличную за 120 руб (просто по теории вероятности, например при таком огромном количестве звёзд в нашей вселенной конечно, где то ведь есть жизнь) или за 250 никакую, факт в том что если вы хотите, что бы на вас работали профессионально и отдавали делу душу (в этой работе конечно это самый главный критерий), то есть и к ребёнку относились хорошо и развивали его, вы не найдёте сбалансированного человека задёшево! Каждый профессионал в своём деле знает себе цену. И цена 250 руб. выплывает не из того, что мне так хочется, а потому как это действительно есть. Есть люди готовые платить реальные деньги, за реальную работу. Я пишу это, что бы озвучить другую позицию: не все услуги стоят 120руб., как бы вам это го не хотелось! И это ни какое то вымогательство, каждый рубль отработан, если вы сталкивались, то наверно видели на сколько разнится работа разных нянь. Впрочем вы всегда можете нанять гастробайтеров и ваш ребёнок будет лучше говорить на украинском, не же ли на русском.
Интересный подход. Считаете, что с душой подходить к работе можно только за деньги? То есть только за большие деньги? А мне кажется, что это просто от человека зависит. И кто с душой свою работу делает, тот и делает её с душой, за большие или маленькие деньги, это уже не важно. Няни действительно разные, как и все люди. Только няня с Украины может быть в тысячу раз лучше питерской няни. Если Вы считаете, что Вы лучше, почему Вы столько ошибок в русском языке делаете?
Мама-354 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 11:03
ответ для ibis76 , на сообщение « Кто сколько платит (получает) в... »
  #572
nanny-spb
Гость
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 23


Мама-354 у меня нет времени проверять текст, я не машинистка могу и ошибаться. Вопрос не в этом. Привык наш народ, что всё на халяву, а теперь ещё и качество с душой подавай! Да не бывает так. В магазине два вида колбасы разных производителей и оба по одному Госту, а цена в два раза отличается, вопрос: одни очень жадные или другие мясо не докладывают. Стакан одновременно, насколько то пуст и полон! Да конечно в каких то критических обстоятельствах человек соглашается на заведомо не выгодные условия, всегда кому то нужны срочно деньги, и всегда продаётся, что то за дёшево. Но разве будет в душе у этого человека покой, и не будет ли он чувствовать себя обманутым? Или вы думаете, что с помощью высокопарных фраз будете платить меньше? О какой душевности тут может идти речь? Вы сами то с душой работаете?
nanny-spb is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 11:25
ответ для nanny-spb , на сообщение « Мама-354 у меня нет времени проверять... »
  #573
Мама-354
Наш человек
 
Аватар для Мама-354
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 550


Не вижу смысла спорить.Няни всякие нужны, няни всякие важны. Кому-то нужна просто няня, посидеть, присмотреть, погулять. А кому-то нужны к этому английский-музыка-математика и т.п. Стоимость няни будет разная, естественно. Но опять же, далеко не всегда та няня, что дороже, будет лучше.
Мама-354 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 11:30
ответ для ibis76 , на сообщение « Кто сколько платит (получает) в... »
  #574
nanny-spb
Гость
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 23


Мама-354 собственно об этом и речь!!!
nanny-spb is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 11:50
ответ для nanny-spb , на сообщение « Allo! Извините, я не предлагаю ничего!... »
  #575
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от nanny-spb Посмотреть сообщение
Allo! Извините, я не предлагаю ничего! У меня всё хорошо!
Почему вас тогда задевает тема оплаты няням?
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 11:57
ответ для nanny-spb , на сообщение « Интересно, раз у вас всех всё очень... »
  #576
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от nanny-spb Посмотреть сообщение
Интересно, раз у вас всех всё очень хорошо с нянями, тогда вопрос, что Вы делаете в этом разделе! Наверно хотите удостоверится , что недоплачиваете своим работникам и порадоваться. Вы все такие знатоки тонкой организации персонала, что вам в пору как Ладе Денс, открывать своё агенство! У меня есть знакомая ветеринарная врач, и пошла она учиться по причине любви к животным, и на первой же операции упала в обморок, когда увидела как забивают собаке штифт, что бы кости срослись. Академию она конечно закончила, а работает сейчас менеджером. Суть сей басни такова, одними эмоциями дела не делаются, нужны ещё знания, часто даже не элементарные. И тут как раз два образования и подходят. Ведь речь идёт о детях. И что тут разсусоливать, им просто нужен квалифицированный уход. А няни, Арины Радионовны, образца 1900г. давно кончились и новых не завозят, у нас капитализм. Да звучит всё это грубо и не красиво, но такова жизнь. Наёмные работники, никогда не станут членами вашей семь, даже если вам это будет казаться! Измену партнёра, в большинстве случаев последним замечает именно другой партнёр!
вот реально вы просто нагоняете какие-то словеса, за которыми смысла просто не видится (надеюсь, вы хоть сами понимаете, что пишете?)
можно коротко сформулировать: в чем ваш посыл? без вот этого нагромождения зауми?
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 11:57
ответ для nanny-spb , на сообщение « Mahon*ka конечно, я именно этого и... »
  #577
Mahon*ka
Элита
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 1 765


Цитата:
Сообщение от nanny-spb Посмотреть сообщение
Mahon*ka конечно, я именно этого и добиваюсь, возьмите себе бухгалтера, математику ребёнок будет знать
смешно, нет возьмем вашего чудо-ветеринара от бога...канешно чел пошел воодушевленный из Любви к животным, и вот незадача --обмороки(те поступая на эту специальность ожидал что бантики будет всю жизнь собачкам завязывать) , трагедия жизни и он идет не в анатомичку до последнего, а потом не дрессировщики,не в собачьи парикмахеры и не в приемную ветклиники и даже не приюты собачьи организовывать из Любви,а в педагогию или еще какуй-то гуманитарию, потом и это разочарование сплошное оказывается ( з.п копеешная, коллектив не тот и вапще с моими талантами и любовью --бисер перед.. и пр и пр ) и вот такое сокровище гордо предлагается нам в качестве профессиональной няни с 2 мя во и драматичной судьбой-- и большими претензиями по з.п. за профессионализм...
__________________
один сыночек+три лапочки-дочки
Mahon*ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 11:59
ответ для nanny-spb , на сообщение « Мама-354 у меня нет времени проверять... »
  #578
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от nanny-spb Посмотреть сообщение
Мама-354 у меня нет времени проверять текст, я не машинистка могу и ошибаться. Вопрос не в этом. Привык наш народ, что всё на халяву, а теперь ещё и качество с душой подавай! Да не бывает так. В магазине два вида колбасы разных производителей и оба по одному Госту, а цена в два раза отличается, вопрос: одни очень жадные или другие мясо не докладывают. Стакан одновременно, насколько то пуст и полон! Да конечно в каких то критических обстоятельствах человек соглашается на заведомо не выгодные условия, всегда кому то нужны срочно деньги, и всегда продаётся, что то за дёшево. Но разве будет в душе у этого человека покой, и не будет ли он чувствовать себя обманутым? Или вы думаете, что с помощью высокопарных фраз будете платить меньше? О какой душевности тут может идти речь? Вы сами то с душой работаете?
ну, точно вы няня. теперь я в этом убедилась.
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 12:08
ответ для ibis76 , на сообщение « Кто сколько платит (получает) в... »
  #579
nanny-spb
Гость
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 23


Mahon*ka вы о чём? Все истории про разных людей! Или вы ещё решили, что няня - немец, ветеринар, с надорванной судьбой?
nanny-spb is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 12:16
ответ для ibis76 , на сообщение « Кто сколько платит (получает) в... »
  #580
nanny-spb
Гость
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 23


Ну да ладно! Кто хотел, тот понял! Удачи всем, на этом не лёгком поприще!
nanny-spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena