Отдохнувшие на РОДОСЕ, расскажите про ваши отели. - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2011, 18:15
ответ для Mamo4ka , на сообщение « Когда я собиралась ехать туда, то... »
  #571
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Цитата:
Сообщение от Mamo4ka Посмотреть сообщение
Когда я собиралась ехать туда, то начиталась много разных отзывов, которые можно было поделить на 2 вида: понравилось очень и не понравилось совсем. Когда я туда приехала, то было впечатление, что в отзывах писали про 2 разных отеля. Мне понравилось там все!!!!!!!!!!!! Тем более, что естьс чем сравнить. До этого были в Испании, в Estival Parke 4* и в Турции, в Ботанике 5*. На мой взгляд, этот отель лучше тех, о которых я упоминала выше. Чем лучше: все достаточно новое (от мебели в номере до аттракционов), чище, персонал доброжелательный, в промежутках между завтраком, обедом и ужином каждый день разная разнообразная еда (В Турции, правда тоже были с этим все в порядке, а вот в Испании - ужас!!!!!), основная еда отличная!!! Много разных клубов для детей, делятся по родным языкам, анимация СУПЕР! (кстати, лучшая на Родосе!), бассейны расчитаны на разный возраст детей. Море чистейшее. Короче, все ОТЛИЧНО! В отзывах много писали, что там много народу и проблемы с лежаками (если встать в 8.30 утра, то можно до завтрака занять ЛЕГКО лежаки), но как мне показалось ни больше, чем в упомянутых отелях Испании и Турции. Этот отель по-настоящему, РАЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ!
Конечно, если поеду вдвоем с мужем, то поеду с Эсперос, а если с детьми, то только в Эсперидос!
а как обстоят дела с кишечными инфекциями? (мы на обратном пути в аэропорту разговорились с отдыхавшими в этом отеле,они сказали ,что да, были болеющие. Дело было в конце июня)
__________________
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)

M O R I N is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 18:18
ответ для Tato , на сообщение « Ой, спасибо огромное!!!!:flower:... »
  #572
Mamo4ka
Наш человек
 
Аватар для Mamo4ka
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: дом - м.Удельная, работа - м.Озерки
Сообщений: 5 295


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Ой, спасибо огромное!!!! Приятно такой отзыв читать.
Хочу в сентябре в эсперидос. Правда, смущает, что м.быть уже холодно (в конце сентября) и что забастовки не прекратятся, а усилятся. В таком случае буду рассматривать Турцию. А по Вашему мнению для детей не смотря на пляж все равно в эсперидосе лучше, чем в Турции?Кстати еще для след. отпуска эстиваль парк рассматривали в Испании - ОФФ.
Никаких волнеий и забастовок там вообще не чувствуется!!!!!!!!!! В конце сентября действитель может быть уже прохладно. А сейчас там черезчур жарко: 38 в тени и 45 на солнце! Рады били, что там ветер. Лучше всего, как мы выяснили туда ехать в июне или в конце августа.В Эстиваль советую ехать только до Эсперидоса, но не после. Ботаник в Турции не стоит тех денег, которые они выставляют за отдых.
Mamo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 18:20
ответ для M O R I N , на сообщение « а как обстоят дела с кишечными... »
  #573
Mamo4ka
Наш человек
 
Аватар для Mamo4ka
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: дом - м.Удельная, работа - м.Озерки
Сообщений: 5 295


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
а как обстоят дела с кишечными инфекциями? (мы на обратном пути в аэропорту разговорились с отдыхавшими в этом отеле,они сказали ,что да, были болеющие. Дело было в конце июня)
По сравнению с Турцией, инфекций нет вообще!!!! Может, у кого-то и было, но мы ни откого не слышали. Мы ездили с 3-мя детьми никто кишечными не заболел. Проблемы были с горлом (сами виноваты) и небольшой перегрев (тоже сами виноваты).
Mamo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 18:30   #574
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от Mamo4ka Посмотреть сообщение
Никаких волнеий и забастовок там вообще не чувствуется!!!!!!!!!! В конце сентября действитель может быть уже прохладно. А сейчас там черезчур жарко: 38 в тени и 45 на солнце! Рады били, что там ветер. Лучше всего, как мы выяснили туда ехать в июне или в конце августа.В Эстиваль советую ехать только до Эсперидоса, но не после. Ботаник в Турции не стоит тех денег, которые они выставляют за отдых.
Спс.Я так понимаю, что под волнениями я имею в виду как следствие - задержки рейсов и ожидание с детьми в аэропорту. Только это меня смущает, т.к. понимаю, что на курортах все тихо и спокойно. А Вы были в сентябре? Просто мне в Турции сентябрь очень нра.ю нет изнуряющей жары, теплое море и ты пы. А тут холоднее дела обстоят?
А еще немного офтопну, а в принципе эстиваль Вы бы могли посоветовать?
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 18:58
ответ для Tato , на сообщение « Спс.:flower:Я так понимаю, что под... »
  #575
Mamo4ka
Наш человек
 
Аватар для Mamo4ka
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: дом - м.Удельная, работа - м.Озерки
Сообщений: 5 295


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Спс.Я так понимаю, что под волнениями я имею в виду как следствие - задержки рейсов и ожидание с детьми в аэропорту. Только это меня смущает, т.к. понимаю, что на курортах все тихо и спокойно. А Вы были в сентябре? Просто мне в Турции сентябрь очень нра.ю нет изнуряющей жары, теплое море и ты пы. А тут холоднее дела обстоят?
А еще немного офтопну, а в принципе эстиваль Вы бы могли посоветовать?
Никакой задержки рейсов!!!Этоже их хлеб! Перед моим отъездом они заявляли, что ни при каких обстоятельствах авиакомпании не будут прекращать и задерживать рейсы.
Да, в сентябре уже прохладно из-за ветров.
Если бы я не была Эсперидосе, то Эстиваль посоветовала бы, т.к. обажаю Испанию и там можно с детьми посмотреть много интересного и можно не зацикливаться на отеле.
Mamo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 02:04
ответ для CHARM , на сообщение « Море, безусловно, красивое. Но на него... »
  #576
olga2k
Участник
 
Аватар для olga2k
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от CHARM Посмотреть сообщение
Море, безусловно, красивое. Но на него ездят лишь серферы. Еще загорает народ. Кроме того, что волны там еще очень сложно в воду войти - каменные глыбы, очень острые.
Не знаю,не знаю!!Мы далеко не серферы,но нам очень понравилось море!!!!Волны не очень большие,плавать можно.Мне есть с чем сравнивать,мне понравилось,другим может нет.Сколько людей,столько мнений!
olga2k is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 02:37
ответ для Mamo4ka , на сообщение « Никакой задержки рейсов!!!Этоже их... »
  #577
Египтянка
Пески времени
 
Аватар для Египтянка
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Питер, Васька
Сообщений: 38 038


Цитата:
Сообщение от Mamo4ka Посмотреть сообщение
Никакой задержки рейсов!!!Этоже их хлеб! Перед моим отъездом они заявляли, что ни при каких обстоятельствах авиакомпании не будут прекращать и задерживать рейсы.
ну не наю... наши чартеры задерживаются как хотят
у нас и туда и обратно вылет задержали на 6 часов
__________________
Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.
Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

Египтянка is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 02:55   #578
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
ну не наю... наши чартеры задерживаются как хотят
у нас и туда и обратно вылет задержали на 6 часов
Вот кстати да, тоже хотела написать.у меня на днях знакомые улетали. Хорошо так задержали рейс..
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 10:11   #579
Knopk@
Старожил
 
Аватар для Knopk@
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 124


Насчет задержки рейсов- бывает.Буквально на прошлый выходных там были забастовки и народ прибыл в отель только ночью..Около 150 человек разных стран...Отель - небольшой..
Knopk@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 12:46
ответ для olga2k , на сообщение « Не знаю,не знаю!!Мы далеко не... »
  #580
МамаЁжика
Элита
 
Аватар для МамаЁжика
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: ст.м."Петроградская"
Сообщений: 1 787


Цитата:
Сообщение от olga2k Посмотреть сообщение
Не знаю,не знаю!!Мы далеко не серферы,но нам очень понравилось море!!!!Волны не очень большие,плавать можно.Мне есть с чем сравнивать,мне понравилось,другим может нет.Сколько людей,столько мнений!
Человек, который спрашивал про Эгейское море, едет в августе и с ребенком , мы с 3х леткой в том году в Эгейском купаться не могли, только взрослые и то недалеко от берега.
Зато в Средиземном (у отеля) не вылезали из воды!
МамаЁжика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena