***ЗДЕСЬ КЛЕВЫЕ ДАМЫ ПРОГОНЯЮТ КИЛОГРАММЫ*** - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 00:00
ответ для Konfetka-86 , на сообщение « ***ЗДЕСЬ КЛЕВЫЕ ДАМЫ ПРОГОНЯЮТ... »
  #571
asd10asd19asd
Ветеран
 
Аватар для asd10asd19asd
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: м.МОСКОВСКАЯ
Сообщений: 642


Там сладости от фабрики Крупской,и всякие печенюги,торты,конфеты.Ходила каждый день до 1 февраля по дороге из школы с младшим. Потом стало всё казаться невкусным,какой-то привкус маргариновый стал чудиться во всём. Видимо,это был Знак-хватит жрать!
__________________
asd10asd19asd is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 10:32
ответ для Konfetka-86 , на сообщение « ***ЗДЕСЬ КЛЕВЫЕ ДАМЫ ПРОГОНЯЮТ... »
  #572
A*R*I*A*D*N*A
Старожил
 
Аватар для A*R*I*A*D*N*A
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Софийская ул.
Сообщений: 1 340


Девочки, всем доброе утро!!!
Я к вам поплакаться... С дочей с 28 января дома сидела - сначала болели, потом морозы эти дурацкие, а в саду холод - короче только выписались, 4!!! дня сходили в сад и все снова - сопли ручьем, нос заложен!!! Я уже просто не могу - первый год в саду болеем просто ужас, дай бог чтобы 2 недели подряд отходили... Устала просто ужас!!! На работу не пойти!!! Дочу жалко!!!


А по теме: вчера не нарушала ничего, сегодня тоже не собираюсь На завтрак мюсли и сыр с кофе.
A*R*I*A*D*N*A is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 11:07
ответ для A*R*I*A*D*N*A , на сообщение « Девочки, всем доброе утро!!! Я к вам... »
  #573
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от A*R*I*A*D*N*A Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!!!
Я к вам поплакаться... С дочей с 28 января дома сидела - сначала болели, потом морозы эти дурацкие, а в саду холод - короче только выписались, 4!!! дня сходили в сад и все снова - сопли ручьем, нос заложен!!! Я уже просто не могу - первый год в саду болеем просто ужас, дай бог чтобы 2 недели подряд отходили... Устала просто ужас!!! На работу не пойти!!! Дочу жалко!!!


А по теме: вчера не нарушала ничего, сегодня тоже не собираюсь На завтрак мюсли и сыр с кофе.
у меня у подруги сын 2 года ходит в сад и все время болеет. Она решила с работы уйти и дома сидеть, потому как ребенка жалко....постоянно на таблетках...

я свою хотела летом в сад (нам в конце мая 1,5года), но смотрю на нее и передумываю...пока муж может буду дома сидеть,а потом постарше будет и на работу...

я позавтракала кофе+ром баба и сникерс (которые мыж вчера притащил)

сегодня уезжаю к родителям на выходные, доча еще вчера укатила, и мне надо подтянуться)))

Всем привет)))
__________________
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 11:25   #574
A*R*I*A*D*N*A
Старожил
 
Аватар для A*R*I*A*D*N*A
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Софийская ул.
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
у меня у подруги сын 2 года ходит в сад и все время болеет. Она решила с работы уйти и дома сидеть, потому как ребенка жалко....постоянно на таблетках...

я свою хотела летом в сад (нам в конце мая 1,5года), но смотрю на нее и передумываю...пока муж может буду дома сидеть,а потом постарше будет и на работу...
Света, мы и так до 4х дома сидели - 24 сентября 4 года исполнилось. Ей просто уже нужно общаться со сверстниками... Я до трех лет даже не собиралась дочу в сад отдавать - честно говоря не понимаю родителей, которые таких крошек в сад ведут (кроме случаев когда жить ну совсем не на что) - это имхо... Хотели конечно в 3 отдать, но так обстоятельства сложились, что еще год дома сидели - о чем собственно не жалею ибо моя не готова была еще для сада (ей до 3,5 лет никто кроме мамы не нужен был)... Вот пошли и теперь болеем бесконечно!!! Самое обидное, что в сад пошла на ура - с первого дня на полный день, в сад всегда с удовольствием идем, иногда не увести - идем вечером гулять с группой У нас сад очень хороший, воспитатели просто замечательные - повезло во всем, вот только болячки к нам цепляются...
__________________
A*R*I*A*D*N*A is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 11:27
ответ для A*R*I*A*D*N*A , на сообщение « Девочки, всем доброе утро!!! Я к вам... »
  #575
IamHappy
Элита
 
Аватар для IamHappy
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от A*R*I*A*D*N*A Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!!!
Я к вам поплакаться... С дочей с 28 января дома сидела - сначала болели, потом морозы эти дурацкие, а в саду холод - короче только выписались, 4!!! дня сходили в сад и все снова - сопли ручьем, нос заложен!!! Я уже просто не могу - первый год в саду болеем просто ужас, дай бог чтобы 2 недели подряд отходили... Устала просто ужас!!! На работу не пойти!!! Дочу жалко!!!


А по теме: вчера не нарушала ничего, сегодня тоже не собираюсь На завтрак мюсли и сыр с кофе.
Не переживай, это нормально. Ребенок сейчас знакомится с чужеродной микрофлорой и вырабатывает иммунитет. У меня уж на сколько старшая была всегда крепким ребенком и то, первый год в саду болела часто. Это неизбежно. Если сидеть дома с ребенком до школы, то он в школе весь первый год болеть будет. Пусть уж лучше в садике! Мой младший должен с осени пойти в сад. На работе спрашивают, когда выйду, так я сразу сказала, если очень повезет, то после НГ, а то и позже...
__________________
IamHappy is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 11:31
ответ для A*R*I*A*D*N*A , на сообщение « Света, мы и так до 4х дома сидели - 24... »
  #576
IamHappy
Элита
 
Аватар для IamHappy
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от A*R*I*A*D*N*A Посмотреть сообщение
Я до трех лет даже не собиралась дочу в сад отдавать - честно говоря не понимаю родителей, которые таких крошек в сад ведут (кроме случаев когда жить ну совсем не на что) - это имхо... :
На самом деле, дети, которых отдали в 2 года в ясли адаптируются легче (и в плане здоровья, в том числе), да и в коллективе разговаривать начинают хорошо сразу + с горшком все нормализуется. Но это мой опыт, у меня никогда не стоял вопрос, когда отдавать в сад, как только возраст подошел, с которого берут, так и отдавала. И с младшим так же будет. Тут и финансовый вопрос, конечно, у нас еще и квартира съемная Но я и сама не могла так долго с ребенком дома сидеть (со старшей). С сыном, может и смогла бы, он очень спокойный мальчик, но денежков надо...
__________________
IamHappy is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 11:34
ответ для Konfetka-86 , на сообщение « ***ЗДЕСЬ КЛЕВЫЕ ДАМЫ ПРОГОНЯЮТ... »
  #577
IamHappy
Элита
 
Аватар для IamHappy
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 1 619


Позавтракала я мультизерновыми хлопьями с молоком и небольшим бутербродом с колбасой+ кусочек куриного рулета съела. Наконец-то начались месячные, хоть грудь болеть перестала, да отеки скоро должны сойти, а то хожу, как надувная баба.
__________________
IamHappy is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 11:34
ответ для IamHappy , на сообщение « Не переживай, это нормально. Ребенок... »
  #578
A*R*I*A*D*N*A
Старожил
 
Аватар для A*R*I*A*D*N*A
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Софийская ул.
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от IamHappy Посмотреть сообщение
Не переживай, это нормально. Ребенок сейчас знакомится с чужеродной микрофлорой и вырабатывает иммунитет. У меня уж на сколько старшая была всегда крепким ребенком и то, первый год в саду болела часто. Это неизбежно. Если сидеть дома с ребенком до школы, то он в школе весь первый год болеть будет. Пусть уж лучше в садике! Мой младший должен с осени пойти в сад. На работе спрашивают, когда выйду, так я сразу сказала, если очень повезет, то после НГ, а то и позже...
Я стараюсь не переживать, но просто ужас какой-то с этими болячками... 2 недели если отходим, то потом месяц дома... У меня у подруги двойняшки тоже пошли в этом году - болееют также, а то еще и хуже (до больниц дело доходит).
Мне и Лор врач наш говорит (у нас просто все проблемы всегда с носом - поэтому к лору чаще чем к педиатру ходим), что пока все инфекции не перехватаем так и будет, еще обнадеживает , что к 5 годам аденоидит перерости должны... Просто очень сама устала дома сидеть и дочу очень жалко, и еще то, что в саду у них столько хороших занятий, а мы все пропускаем!!!
__________________
A*R*I*A*D*N*A is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 11:36
ответ для Konfetka-86 , на сообщение « ***ЗДЕСЬ КЛЕВЫЕ ДАМЫ ПРОГОНЯЮТ... »
  #579
IamHappy
Элита
 
Аватар для IamHappy
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 1 619


Я сегодня позавтракала мультизерновыми хлопьями с молоком + небольшим бутербродом с колбасой + съела кусочек куриного рулета. Наконец-то месячные начались, хоть грудь болеть перестала, да отеки должны скоро сойти, а то хожу, как надувная баба...
__________________
IamHappy is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 11:39   #580
IamHappy
Элита
 
Аватар для IamHappy
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от A*R*I*A*D*N*A Посмотреть сообщение
Мне и Лор врач наш говорит (у нас просто все проблемы всегда с носом - поэтому к лору чаще чем к педиатру ходим), что пока все инфекции не перехватаем так и будет, еще обнадеживает , что к 5 годам аденоидит перерости должны... Просто очень сама устала дома сидеть и дочу очень жалко, и еще то, что в саду у них столько хороших занятий, а мы все пропускаем!!!
Да понятно, что ребенка жалко, но тут уж ничего не поделаешь... Чем, кстати, нос лечите? Нам Эуфорбиум композитум помогает (гомеопатия).

Вам бы на море летом с носовыми-то проблемами...
__________________
IamHappy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena