Осенне-зимние тигрятки скоро будут играть в прятки (~~2010~~) - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: Как мы назовем наш зимний домик?..
Новый год настает и тигрятам снег несет 1 4.76%
Зима летит, зима стучится – тигрятам будет праздник сниться 7 33.33%
Шаг за шагом, день за днем в зиму снежную идем 8 38.10%
Зимние странички, братики-сестрички ... 9 42.86%
Зимние ботинки надеваем дружно – первые снежинки ухватить нам нужно 4 19.05%
Дабл-мамы зиму ждут, тигрят за руки ведут 2 9.52%
Самый первый Новый год ждёт тигрят и снег несёт 2 9.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2011, 13:04   #571
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
хороший массаж вполне может справиться с этой задачей и без всяких таблеток. зачем таблетки и форез??
При повышенном тонусе ребенок весь зажат,сжтмает сильно кулаки на руках и ногах,весь в напряге,это мешает развитию и малышу некомыортно((При тонусе и внутренние мышцы так сказать в натяге,а при пониженном тонусе ребенок наоборот черезмерно расслаблен,это тоже плохо,от тонуса надо избавляться!!!У моей старшей был повышенный тонус-ничего хорошего,она даже дугой висела,когда за руки возьмешь.Одним массажем этот тонус очень трудно убрать,и с первого раза его можно убрать на месяц например,а через месяц он опять вернется,так можно несколько раз делать,а вместе с таблетками и форезом-это уже комплексный подход и эффект будет лучше и быстрее и надежнее,это как при болезни,на одних противовирусных не вылечишься,надо в комплексе с чем то еще)))
Не болейте-поправляйтесь)))
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 13:07   #572
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Молодцы! А дети все равно не помнят, что это мама их мучает, так что пусть папа не старается зря

патамушта они сладкие, я боюсь, что после них никакая брокклои не прокатит.
Вам яблоки помогли с каками?
Так ты сладкие не давай,давай в меру сладкие,детям например всеравно красные яблоки нельзя,только зеленые,давай семеренку или антоновку,короче кислосладкте,хотя мои антоновку не стали кушать,ну а семеренку или гольден с удовольствием))
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 13:09   #573
Daria*
Активный участник
 
Аватар для Daria*
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Молодцы! А дети все равно не помнят, что это мама их мучает, так что пусть папа не старается зря

патамушта они сладкие, я боюсь, что после них никакая брокклои не прокатит.
Вам яблоки помогли с каками?

я тоже боялась, что после сладкого яблока не будут есть ничего, но нет, едят кашу противнючую, и педиатр уверила, что с овощами тоже проблем не будет.
зато какать хорошо стали (ттт) я тоже против соков, мы и сами их не пьем, уж детей тем более поить не будем.
__________________
Daria* is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 13:24
ответ для libellus , на сообщение « Осенне-зимние тигрятки скоро будут... »
  #574
Daria*
Активный участник
 
Аватар для Daria*
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 590


А электрофорез мы в этот раз тоже делали, кстати!
у меня, почему-то даже сомнений не было, надо ли делать. о вреде электрофореза вообще, честно говоря, не слышала...а чем вреден-то он???
Daria* is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 14:20
ответ для Катя™ , на сообщение « спасибо,дорогая:flower: а то я уже... »
  #575
vika_nastya
Старожил
 
Аватар для vika_nastya
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 1 013


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
спасибо,дорогая а то я уже опять реву сегодня с утра два раза муж ругается,а я ругаюсь на него,что он не владелец нефтяной вышки и не может в полной мере удовлетворить все наши потребности
Катя, может это и не в тему-но я тебе даже немножко завидую - такие бабушки, которые могут быть с твоими малютками на свежем воздухе, в куче витаминов очень большая редкость. А хорошая работа будет давать тебе моральное, и что очень важно-материальное удовлетворение. Будешь кататься к своим лялечкам и баловать их Точно будешь "самой хорошей доброй мамочкой"
__________________
vika_nastya is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 16:04
ответ для vika_nastya , на сообщение « Катя, может это и не в тему-но я тебе... »
  #576
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от vika_nastya Посмотреть сообщение
Катя, может это и не в тему-но я тебе даже немножко завидую - такие бабушки, которые могут быть с твоими малютками на свежем воздухе, в куче витаминов очень большая редкость. А хорошая работа будет давать тебе моральное, и что очень важно-материальное удовлетворение. Будешь кататься к своим лялечкам и баловать их Точно будешь "самой хорошей доброй мамочкой"

ладно, с форезом сами смотрите,я при своем мнении остаюсь. там лекарстом мажут деток, я так не хочу своим делать.
девочки,объясните почему первые кашки должны быть безмолочные??
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 20:01
ответ для Катя™ , на сообщение « :flower: ладно, с форезом сами... »
  #577
Daria*
Активный участник
 
Аватар для Daria*
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение

ладно, с форезом сами смотрите,я при своем мнении остаюсь. там лекарстом мажут деток, я так не хочу своим делать.
девочки,объясните почему первые кашки должны быть безмолочные??
смею предположить, что молоко маленьким деткам низя....
__________________
Daria* is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 20:44   #578
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Daria* Посмотреть сообщение
смею предположить, что молоко маленьким деткам низя....
мне наш педиатр сказала что только первый раз попробовать безмолочную, чтобы выявить что на молоко аллергии нет,а потом сразу молочную давать можно.
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 20:50
ответ для libellus , на сообщение « Осенне-зимние тигрятки скоро будут... »
  #579
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Девочки, всем добрый день. Я из топика весенних двойняшек.
Хочу по попросить совета, может кто сталкивался, мои мальчонки родились мелкими на 36-37 недельке,2390 и 1690 весом, и их забрали в 17 ДГБ на выхаживание.
Завтра выписываюсь из роддома и во вторник иду к ни в дневной стационар. Кто-нибудь знает что-то про эту больничку, про врачей? Сказали что можно туда лечь на совместное пребывание, правда не раньше чем через недельку, когда состояние деток стабилизируется - стоит оно того? я безумно хочу прижать к себе деток, дать им грудь, а не бутылочку, понимаю, что там будет сложно лежать, но ничего с собой не могу сделать. Кто-нибудь лежал в этих платных палатах, какие там условия?
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 22:48
ответ для Катя™ , на сообщение « мне наш педиатр сказала что только... »
  #580
Daria*
Активный участник
 
Аватар для Daria*
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
мне наш педиатр сказала что только первый раз попробовать безмолочную, чтобы выявить что на молоко аллергии нет,а потом сразу молочную давать можно.
ну, енто как всегда....сколько пед-ров, столько и мнений
я молочную не буду давать совсем, ровно как и сахар. буду разводить водой, своим молоком или смесью. а чтоб повкусней им было можно фрукты туда подмешивать - яблоко, грушу....потом банан, абрикос...вариантов масса

у нас сейчас период "собирания" углов, плинтусов и шмяканья на пол головой начался... глаз да глаз за ними нужен. Елисюша один раз так сильно затылком ударился - я перепугалась жутко!!плакал долго, даже на ручках не успокаивался...ох, мама дорогая, как вспомню.. позвонила врачу, она меня немного успокоила, но все равно потом всю ночь бегала к кроватке, смотрела, все ли хорошо с ним. Слава Богу, все обошлось.....как представлю, сколько еще таких "момэнтов" у нас у всех будет, да еще в двойном экземпляре...
__________________
Daria* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena