АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2008, 08:31   #571
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от BelCa Посмотреть сообщение
ИМХО, в нашей предыдущей теме, которую закрыли - как мне сказали - именно за разговоры о взятках, никто и не агитировал... а насчёт бана - вот на Вас сотоварищи и проверим будем надеяться на лучшее, конечно.
Я вот тоже не поняла, что конкретно обсуждать нельзя... предыдущий топик был о-о-очень полезен... если б я его читала ДО того, как в автошколу пошла, я бы многое по-другому сделала...
а бесконечные топики в этом разделе про права, отобранные за нарушения типа вождение в пьяном виде и разворот через сплошную, и советы, за какую сумму их можно "выцарапать" (читай выкупить) - не то же самое?

А о том, что хороший инструктор редок, как цветок из Красной книги? Что его ищут, как стоматолога, по рекомендациям, потому что другие учить не умеют?
Что учить в автошколах не желают, а желают поддерживать очень выгодный им миф о том, что сдать практический экзамен в ГАИ, оставаясь в рамках закона, невозможно?
Что заинтересованы они не в учёбе, не в результате, а в доп.накатах?
Что нет ни одного органа, контролирующего автошколы, и они сами себе государства в государстве? Что к ученикам применяют методы психологического давления?
Что... а, ладно... скажите мне, где можно об этом поговорить, я туда пойду...
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2008, 09:14   #572
Катя-Катерина
Элита
 
Аватар для Катя-Катерина
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 676


Цитата:
Сообщение от MARINA2404 Посмотреть сообщение
Девочки (не знаю тут мальчики есть или нет)
Я начинаю учебу в понедельник,теперь буду вас читать и прислушиваться
И у меня для начала вопрос:
где быстрее и удобнее сделать медицину желательно Невский р-н,если кто подскажет СПАСИБО
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=20513 тут много инфы по этому поводу
__________________
Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик (с).
Катя-Катерина is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2008, 09:33   #573
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Я вот тоже не поняла, что конкретно обсуждать нельзя... предыдущий топик был о-о-очень полезен...
Наташ, ППКС... что ж я могу ещё сказать... я начала читать тот топик ещё до автошколы, и он мне ГЛОБАЛЬНО помог очень во многом - именно в учёбе... а здесь как-то обсуждают в основном только экзамены, до которых многим ещё далеко (а у некоторых уже позади ), поэтому собственно ученики и не активничают... ну что ж... может, это просто не всем так надо... Мне вот ОЧЕНЬ было надо, когда я училась! из старого топа я узнала массу полезной инфы... как губка, впитывала все ваши разговоры... Да, наверно, странновато отмахиваться от правды жизни... ИМХО, ты совершенно права... но такие теперь правила...
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2008, 12:44
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #574
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Меня старый топик очень здорово психологически подготовил ко встрече с инструктором. Во всех смыслах.
А вот интересно, кто-нибудь брал допнакат у своего же инструктора из школы, после получения прав?
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2008, 13:14
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #575
lionish
Ветеран
 
Аватар для lionish
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: Германия
Сообщений: 878


Юля, что ты тут делаешь? когда у тебя теория??? если еще не сдавала, то бегом учить!
про пешеходов: на экзаменах пропускать пешеходов надо всегда! на переходах если они стоят, то останавливаемся, и уговариваем их перейти если бегут через дорогу без перехода, то тоже останавливаемся, а если тока собирается без перехода сунуться на дорогу, то это их личные проблемы

старый топик - полезный топик, потому что там обсуждались важные для начинающих вопросы, а не только запретная тема. ну а если сейчас у девочек нет вопросов про повороты-развороты-трамвайные пути.... ну или они тоже уже прочитали старый топик, или с инструкторами повезло?
Девочки! не стесняйтесь, спрашивайте побольше, это действительно очень полезно.
про инструктора: я б взяла у своего допы, если б мне это было нужно, но пока я еще получу права, я еще стока с ним поезжу, что потом точно не понадобится )
lionish is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2008, 14:44
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #576
shumel
Участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 106


я не буду брать у своего, он меня очень подвел перед гаишным экзаменом-вырубил телефон, а мы собирались наануне попрактиковаться (потому что раньше он никак не мог, сначала зимние праздники, а потом экзамены). в итоге несданная площадка, хотя у меня на школьных экзаменах все идеально было - а что могло быть еще после 2 месяцев перерыва между школьным и гаишным экзаменом?
хотя в принципе я им была довольна - я так поняла, что он мне все-таки нормально все объяснял (ну я к нему много с чем приставала
shumel is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2008, 15:12
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #577
NATA STAR
Элита
 
Аватар для NATA STAR
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 2 757


Вчера первый день занятий.


читала тут давно и кто то из девочек советовал сразу уточнять где находится площадка и т.д. но я то думала да ну разве она может быть так далеко, что 6ы меня это расстроило и вчера нам о6ьявляют , что она находится Металостроее я чуть не упала во прикол мне с Невского района туда пилить да ещё малой в сад не ходит - короче я в шоке....но что делать сама ввязалась
NATA STAR is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2008, 15:15
ответ для NATA STAR , на сообщение « Вчера первый день занятий. ... »
  #578
shumel
Участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от NATA STAR Посмотреть сообщение
Вчера первый день занятий.


читала тут давно и кто то из девочек советовал сразу уточнять где находится площадка и т.д. но я то думала да ну разве она может быть так далеко, что 6ы меня это расстроило и вчера нам о6ьявляют , что она находится Металостроее я чуть не упала во прикол мне с Невского района туда пилить да ещё малой в сад не ходит - короче я в шоке....но что делать сама ввязалась
какой ужас - неужели не предупреждают людей???
shumel is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2008, 15:17
ответ для NATA STAR , на сообщение « Вчера первый день занятий. ... »
  #579
NATA STAR
Элита
 
Аватар для NATA STAR
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 2 757


гы ......у меня прописка о6ласть , а это ещё одна про6лема, мне 6ыло предложено
учиться тут, а сдавать у се6я по прописке,
или ехать в своё ГАи 6рать справку о том, что раннее права не выдавались и меня не ловили за рулём 6ез прав плюс - тут в Питере ехать в МРЭО и писать какое то заявление. к


во6щем пока ничего хорошего
__________________
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Роrsсhе.
NATA STAR is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2008, 16:04
ответ для NATA STAR , на сообщение « Вчера первый день занятий. ... »
  #580
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от NATA STAR Посмотреть сообщение
читала тут давно и кто то из девочек советовал сразу уточнять где находится площадка и т.д. но я то думала да ну разве она может быть так далеко, что 6ы меня это расстроило и вчера нам о6ьявляют , что она находится Металостроее я чуть не упала во прикол мне с Невского района туда пилить да ещё малой в сад не ходит - короче я в шоке....но что делать сама ввязалась
Наташа, приходите в гости!!! (я там живу) И на площадке этой я (в т.ч.) занималась. А где Вы живёте, где Ваша школа? просто в Невском районе есть площадка в Обухово - там свободно можно приезжать... (правда, машин бывает много иногда и горки вроде там нет) А в Металлострое площадка полноценная, и смотря где Вы живёте - из нек. частей Невского р-на не так уж далеко ехать. Если возникнут вопросы насчёт проезда и т.п. - обращайтесь ко мне!
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena