***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" -3 *** - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 16:31
ответ для Настик , на сообщение « люди, АУ!!!!! девочки, я спрашивала,... »
  #571
джануля
Ветеран
 
Аватар для джануля
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Настик Посмотреть сообщение
люди, АУ!!!!!
девочки, я спрашивала, но опять никто не откликнулся(((
"Подскажите, пожалуйста, недавно был разговор о том, что в этом году предложат всем до 2010г включительно. Это только разговор (на консультациях так говорили) или где-то прописано, в связи с закрытием программы (ведь она еще не пересмотрена)? я ссылку ищу такую, но из документа. Может кто-то знает где посмотреть?"
Ждите осенних изменений, чот-нибудь проясниться или пока начнут предлагать квартирки май-июнь,уже будет виднее, положений к сожалению не знаю,5760000-т. на Бронницкой
удачи итерпения!!
джануля is offline  
Старый 05.05.2011, 16:46   #572
sofya2
Элита
 
Аватар для sofya2
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от джануля Посмотреть сообщение
Ждите осенних изменений, чот-нибудь проясниться или пока начнут предлагать квартирки май-июнь,уже будет виднее, положений к сожалению не знаю,5760000-т. на Бронницкой
удачи итерпения!!
Когда вступят в силу изменения, тогда понесут заявления люди(культура, наука...) с более ранними сроками
постановки на гор. очередь, а мы отлетим поближе к 16 году(2000-х года)
__________________
sofya2 is offline  
Старый 05.05.2011, 18:57
ответ для sofya2 , на сообщение « Когда вступят в силу изменения, тогда... »
  #573
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Девочки, звонила сегодня на Бронницкую по поводу матерей одиночек. Спрашивала, почему нет одиночек в первоочередности. Ссылалась на этот закон, что висит для соцнайма. Я так понимаю, что те категории, кто имеет право на соцнайм, то есть на бесплатную квартиру, должны идти при покупке за деньги вне очереди. Ответить мне не смогли. Отвечал молодой человек, сказал - ну вот такая программа. Я так понимаю, что одиночек просто пропустили. Хотела по этому вопросу написать на Диалог с городом, но не ожидала, что он уже сегодня будет. Придется на следующий писать.

Задала ещё несколько вопросов
1. Почему оставлен только один адрес на сайте - Это оставлено для примера, чтобы видели какие квартиры были в прошлом году.
2. Соотношение- сколько 1, 2 и 3-х комнатых квартир будет - Никто не знает, реестр квартир на этот год ещё не составлен.
3. По каким годам продвинулись
по 1-к - ещё не все 79-80 года обеспечены
по 2-к - конец 80-х
по 3-к - 93-94 год.
Но... документы несут и несут каждый день с ранними годами постановки, и , соответственно, очередь более поздних годов постановки отодвигается назад!!!
Последнюю фразу я привела дословно.
Да, ещё молодой человек просил по телефону задавать только конкретные вопросы, на которые они могут кратко ответить. По всем остальным вопросам просят приезжать туда.
Irina-mai is offline  
Старый 05.05.2011, 19:01
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #574
Liyba99
Участник
 
Аватар для Liyba99
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Проспект Ветеранов
Сообщений: 226


Так оно и будет,я смотрю 2000-х года все назад отлетают.А народ все прибавляется и прибавляется))))
Liyba99 is offline  
Старый 05.05.2011, 20:20
ответ для Liyba99 , на сообщение « Так оно и будет,я смотрю 2000-х года... »
  #575
Ольга Романовна
Частый гость
 
Аватар для Ольга Романовна
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 33


Девочки, я сегодня была на Бронницкой и вернулась в грусти и печали. С моим 1983 годом сказали ждать звонка во втором полугодии, т.к. в этом полугодии квартиры в программу возможно не поступят еще. Сколько было обещаний в начале года, о том что оквартирят всех, а в итоге.............! Успокаиваю себя только тем, что есть время подкопить денег.
Ольга Романовна is offline  
Старый 05.05.2011, 20:25
ответ для Настик , на сообщение « люди, АУ!!!!! девочки, я спрашивала,... »
  #576
Ирина 73
Участник
 
Аватар для Ирина 73
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от Настик Посмотреть сообщение
люди, АУ!!!!!
девочки, я спрашивала, но опять никто не откликнулся(((
"Подскажите, пожалуйста, недавно был разговор о том, что в этом году предложат всем до 2010г включительно. Это только разговор (на консультациях так говорили) или где-то прописано, в связи с закрытием программы (ведь она еще не пересмотрена)? я ссылку ищу такую, но из документа. Может кто-то знает где посмотреть?"
А кто вам скажет точно, если даже в горжилобмене говорят все время разную информацию. Сами проведите математический подсчет. В этом году будет предложено бюджетникам 2070 квартир(по инф. горжилобмена), и то это в лучшем случае. На очереди по разным данным от 4.5 тыс до 5.4 тыс. семей. Предложат ли всем до 2010 года ввлючительно?. Да, возможно. Только при условии, что 3.5 тыс. семей откажутся от участия. Давайте будем немножко реалистами (не хочу показаться пессимисткой). Не смотря ни на что, нам всем надежды и удачи!!!
Ирина 73 is offline  
Старый 05.05.2011, 20:29
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #577
Liyba99
Участник
 
Аватар для Liyba99
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Проспект Ветеранов
Сообщений: 226


1983г в конце года?Это круто. А что тогда делать 2000-х г.
Liyba99 is offline  
Старый 05.05.2011, 20:41   #578
sofya2
Элита
 
Аватар для sofya2
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Хотела по этому вопросу написать на Диалог с городом, но не ожидала, что он уже сегодня будет. Придется на следующий писать.
От писанины в Диалог с городом толку не будет! Думаю, нужно искать более радикальные методы,
например, обратиться в общественную приемную, к депутату, к нач. жилкомитета.
Обращаться только в письменной форме с регистрацией заявления.
В прошлом году, некоторые девочки и я, задавали вопросы на сайте Д.с городом, реакции ни-
какой не последовало.
__________________
sofya2 is offline  
Старый 05.05.2011, 20:43   #579
sofya2
Элита
 
Аватар для sofya2
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Ольга Романовна Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня была на Бронницкой и вернулась в грусти и печали. С моим 1983 годом сказали ждать звонка во втором полугодии, т.к. в этом полугодии квартиры в программу возможно не поступят еще. Сколько было обещаний в начале года, о том что оквартирят всех, а в итоге.............! Успокаиваю себя только тем, что есть время подкопить денег.
Странно. И вам ничего никогда не предлагали? Кто вас консультировал сегодня?
...Деньги-то подкопим, но метр удлиниться, т.е. подрастет...
__________________
sofya2 is offline  
Старый 05.05.2011, 20:51   #580
джануля
Ветеран
 
Аватар для джануля
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Девочки, звонила сегодня на Бронницкую по поводу матерей одиночек. Спрашивала, почему нет одиночек в первоочередности. Ссылалась на этот закон, что висит для соцнайма. Я так понимаю, что те категории, кто имеет право на соцнайм, то есть на бесплатную квартиру, должны идти при покупке за деньги вне очереди. Ответить мне не смогли. Отвечал молодой человек, сказал - ну вот такая программа. Я так понимаю, что одиночек просто пропустили. Хотела по этому вопросу написать на Диалог с городом, но не ожидала, что он уже сегодня будет. Придется на следующий писать.

Задала ещё несколько вопросов
1. Почему оставлен только один адрес на сайте - Это оставлено для примера, чтобы видели какие квартиры были в прошлом году.
2. Соотношение- сколько 1, 2 и 3-х комнатых квартир будет - Никто не знает, реестр квартир на этот год ещё не составлен.
3. По каким годам продвинулись
по 1-к - ещё не все 79-80 года обеспечены
по 2-к - конец 80-х
по 3-к - 93-94 год.
Но... документы несут и несут каждый день с ранними годами постановки, и , соответственно, очередь более поздних годов постановки отодвигается назад!!!
Последнюю фразу я привела дословно.
Да, ещё молодой человек просил по телефону задавать только конкретные вопросы, на которые они могут кратко ответить. По всем остальным вопросам просят приезжать туда.
По2-кам,мы 1982г-не обеспечены, думаю ина др. вопросы не совсем информ. правдива,,, просто ужас...
джануля is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena