Свекровь-неряха - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 16:25   #571
Скумбрия
Мега-элита
 
Аватар для Скумбрия
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 3 425


Цитата:
Сообщение от len@_len@ Посмотреть сообщение
Предложила купить пораньше. до приезжа мужа, она гооврит нет", давай уж дождемся
Тогда стирайте только своё.
Скумбрия is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 16:27   #572
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от len@_len@ Посмотреть сообщение
Предложила купить пораньше. до приезжа мужа, она гооврит нет", давай уж дождемся
ну вот... она тоже та еще штучка. Отшила вас деликатно)) Тоже мужем прикрываясь. очент удоблная позиция. И никто вроде не хамит, но каждый при своем. Не завидую....
если взрослая тетка 50 лет не понимает, что беременной женщине тяжело может быть стирать вручную, а мужа ждать еще 3 месяца, то уж это диагноз, какая бы она там милая не была. Это азы, так сказать.

автор, без обид.

Если уж ей и муж говорил, что она неряха и вообще она сама это признает, то "горбатого могила исправить". Ваши тактичные намеки могут сделать вас врагом №1.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 16:29
ответ для lemur-2184 , на сообщение « начала читать топ, и не могу... »
  #573
len@_len@
Ветеран
 
Аватар для len@_len@
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 665


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
начала читать топ, и не могу оторваться правда все 54 страницы не осилила.
автор, поражаюсь вашему терпению...но не в описанной вами ситации, а то, что вы с упорством маньяка спорите со всеми кто тут пишет. Вам то самой не надоело?) По моему все стало понятно после 5ой страницы
Я вот тока не пойму какого совета вы хотите?? какого?? как заставить свекровь не мусоритьи быть аккуратнее? ответа не будет. только заклюют)).
если чесно я вас понимаю, и даже сочувствую, так как сама люблю порядок, но! все же многие правы...это ее дом и ни вы, ни муж ни ктонить еще не переделает вашу свекровь. смитритесь уже!!
лучше уделите время себе, это я вам как беременная говорю)))...гуляйте, выбирайте приданое ребенку, на курсы походите, в бассейн...глядишь и расслабитесь)))и сами плюнете на пол
и думаю, что ситуация выровняется сама с рождением ребенка...
Скажу честно. Я НИКОГДА не думала. что незнакомые люди (более того, в интернете) могут настолько зло реагировать на какие -то замечания, слова. Мне стало всё понятно поле первого комента к моей теме, когда мне написали :Офигела". А обратите внимание, вкакой манере я писала свою тему, была злость? Агрессия? Ненависть? Я не думала, что меня здесь назовут, например, приживалкой и что меня, оказывается, надо гнать грязной метлой из дома. Заслуженно?
Ладно, вконце концов, в интернете все смелые и красноязычные. Я поняла одно, что ничего не изменится и всё останется по-прежнему. Если яперестану убирать, мой ребенок будет жить вгрязи, потому.ю естественно, убираться и наводить чистоту я не брошу. Борьба с ветряныеми мельницами на 19 недели беремнности не для меня. Спасибо Вам за коммент.
__________________



Не волноваться, а волновать! (М. Монро)

А ну хватит меня злить, а то вон, трупы уже некуда складывать!!! Да шучу я, шучу, места ещё много!
Опоздавшему поросёнку - титьку у попы!
len@_len@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 16:30
ответ для len@_len@ , на сообщение « Свекровь-неряха »
  #574
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Эта "борьба с мельницами" у вас всю жизнь будет, пока не съедете на свое жилье.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 16:30
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « ну вот... она тоже та еще штучка.... »
  #575
len@_len@
Ветеран
 
Аватар для len@_len@
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 665


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
ну вот... она тоже та еще штучка. Отшила вас деликатно)) Тоже мужем прикрываясь.
если взрослая тетка 50 лет не понимает, что беременной женщине тяжело может быть стирать вручную, а мужа ждать еще 3 месяца, то уж это диагноз, какая бы она там милая не была. Это азы, так сказать.

автор, без обид.

Если уж ей и муж говорил, что она неряха и вообще она сама это признает, то "горбатого могила исправить". Ваши тактичные намеки могут сделать вас врагом №1.
То есть единственное, что остается - продолжать молчать? (если вариант съемного жилья пока нереален)
__________________



Не волноваться, а волновать! (М. Монро)

А ну хватит меня злить, а то вон, трупы уже некуда складывать!!! Да шучу я, шучу, места ещё много!
Опоздавшему поросёнку - титьку у попы!
len@_len@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 16:31
ответ для len@_len@ , на сообщение « Она у внука от саршего сына потеряла... »
  #576
Скумбрия
Мега-элита
 
Аватар для Скумбрия
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 3 425


Цитата:
Сообщение от len@_len@ Посмотреть сообщение
Она у внука от саршего сына потеряла коляску, верне, её, видимо, украли, а она проморгала. Как вы угадали???хм
Ну, знаете, спереть коляску могут у всякого.
Скумбрия is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 16:32
ответ для len@_len@ , на сообщение « То есть единственное, что остается -... »
  #577
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от len@_len@ Посмотреть сообщение
То есть единственное, что остается - продолжать молчать? (если вариант съемного жилья пока нереален)
Вы в любом случае будете крайней, если что-то скажете. и судя по тому, как вы описали мужа, он вряд ли встанет на вашу строну против мамО. точнее может и встанет типа, но его ломать от этого будет. И будет полная ажоп у вас там...
Жить в таком лицемерии и типа милой атмосфере ИМХо нереально тяжело.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 16:33
ответ для Скумбрия , на сообщение « Тогда стирайте только своё. »
  #578
len@_len@
Ветеран
 
Аватар для len@_len@
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 665


Цитата:
Сообщение от Скумбрия Посмотреть сообщение
Тогда стирайте только своё.
Ну хорошо, сбельем я разбирусь. а как быть вообще с порядком вдоме. Иногда даже не хочется идти, знаю, что опять все навалено, а ведь только вчера убирала. раскладывала по местам. Как быть вот втакой ситуации-то? Я молчу, убираю, но ведь тоже не железная. свои эмоции есть, хочется понимания вэтом плане
__________________



Не волноваться, а волновать! (М. Монро)

А ну хватит меня злить, а то вон, трупы уже некуда складывать!!! Да шучу я, шучу, места ещё много!
Опоздавшему поросёнку - титьку у попы!
len@_len@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 16:34
ответ для len@_len@ , на сообщение « Ну хорошо, сбельем я разбирусь. а как... »
  #579
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от len@_len@ Посмотреть сообщение
Ну хорошо, сбельем я разбирусь. а как быть вообще с порядком вдоме. Иногда даже не хочется идти, знаю, что опять все навалено, а ведь только вчера убирала. раскладывала по местам. Как быть вот втакой ситуации-то? Я молчу, убираю, но ведь тоже не железная. свои эмоции есть, хочется понимания вэтом плане
автор, я так и не понимаю. зачем вы убираете везде кроме своей комнаты? ну в кухне там чуть-чуть, но везде то зачем?
Представьте, что вы в коммуналке живете, вы что у соседей тоже убирать будете и белье их стирать?
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 16:36   #580
len@_len@
Ветеран
 
Аватар для len@_len@
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 665


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Вы в любом случае будете крайней, если что-то скажете. и судя по тому, как вы описали мужа, он вряд ли встанет на вашу строну против мамО. точнее может и встанет типа, но его ломать от этого будет. И будет полная ажоп у вас там...
Жить в таком лицемерии и типа милой атмосфере ИМХо нереально тяжело.
Согласна. И доводит не хочу до такого. Остается молча продолжать втом же духе. Я, вобщем-то, так и думаал, до создания этой темы, но решила. что я не одна такая есть девушки с похожей проблемой и есть пути решения, но, видимо, путь один-молчать, нет, даже не так... помалкивать
__________________



Не волноваться, а волновать! (М. Монро)

А ну хватит меня злить, а то вон, трупы уже некуда складывать!!! Да шучу я, шучу, места ещё много!
Опоздавшему поросёнку - титьку у попы!
len@_len@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena