что нового на вторичке? - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 16:03
ответ для Леди Арта , на сообщение « Ну как бы Вам помягче сказать;) ... »
  #571
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Леди Арта Посмотреть сообщение
Ну как бы Вам помягче сказать

Хотят то наверное "не хрущ", а "новый дом с консъержем, с собственностью, с закрытой территорией, с большой кухней". А новые однушки начинаются от 3-х миллионов, на Севере города - дороже. Если уж Мегалит, БФА продает стройку по 2,87 и в СД, на краю города студии почти по 2,5 миллиона, то какой резон продавать квартиру с собственностью дешевле? ЮИТ за панель ломит почти 4 и это в стройке

А 504, кораблей и брежневок по 2,7-2,8 да, хватает. Даже по 2,5 есть, но там обычно всё настолько убитое что и смотреть неохота, въевшееся в стены убожество после алкашей или "бабушка очень любит собачек"
если Вы меня имеете в виду - я нигде не писала, что хочу консьержа и евроремонт, просто хочется чистую квартиру за которой следили. Но у нас либо "евроремонт" (уже писала выше какой), либо вообще последний ремонт был до революции с названием "хорошее состояние" или "жилое состояние"...
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 16:12
ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
  #572
Dreamka_
Элита
 
Аватар для Dreamka_
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 606


вот смотрите..вариант http://www.bn.ru/detail/flats/511087.html?from=search
дом хороший, до метро пешком 10 минут..кирпич, 84 года, если не ошибаюсь
и не надо забираться на ЮЗ.
Dreamka_ is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 16:13
ответ для KseniaG , на сообщение « ха... не пишут в объявлениях сразу,... »
  #573
Леди Арта
Элита
 
Аватар для Леди Арта
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 373


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что 1,5 года назад, например, можно было однуху купить за 1680? сомневаюсь, но могу ошибаться...
При чем тут 1,5 года? В нашем случае - квартира была куплена в 2006 году и в 2008 сдана. А с оформлением собственности просто не спешили
Цитата:
Но у нас либо "евроремонт" (уже писала выше какой), либо вообще последний ремонт был до революции с названием "хорошее состояние" или "жилое состояние"...
или "ТЕПЛАЯ"http://forum.littleone.ru/showpost.p...3&postcount=75

и ПОСЛЕ РЕМОНТА







Леди Арта is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 16:15
ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
  #574
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Нуачо.. последняя ПОСЛЕ РЕМОНТА, действительно после ремонта, 5-15 летней давности.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 16:17
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Нуачо.. последняя ПОСЛЕ РЕМОНТА,... »
  #575
Леди Арта
Элита
 
Аватар для Леди Арта
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 373


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Нуачо.. последняя ПОСЛЕ РЕМОНТА, действительно после ремонта, 5-15 летней давности.
Ну я конечно дура дурой, но такой РЕМОНТ нам ни к чему совершенно. Лучше уж убитую после алкашей или собачниц, чем за эдакое платить, согласись
Леди Арта is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 16:19   #576
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Леди Арта Посмотреть сообщение
Ну я конечно дура дурой, но такой РЕМОНТ нам ни к чему совершенно. Лучше уж убитую после алкашей или собачниц, чем за эдакое платить, согласись
Дык, это вам алигархическим ни к чему. А кто-то может въехать и жить в таком ремонте, чтобы свой новый не делать.
Мы вот жили в ремонте от строителей 5летней давности, да и щас местами в нем живем, а что делать... нищеброды...
А платить за такое, конечно, не стоит!
Пусть бесплатно отдают, паразиты!
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 16:27
ответ для KseniaG , на сообщение « если Вы меня имеете в виду - я нигде не... »
  #577
Тишка
Мега-элита
 
Аватар для Тишка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Моск.р-н
Сообщений: 4 014


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
если Вы меня имеете в виду - я нигде не писала, что хочу консьержа и евроремонт, просто хочется чистую квартиру за которой следили. Но у нас либо "евроремонт" (уже писала выше какой), либо вообще последний ремонт был до революции с названием "хорошее состояние" или "жилое состояние"...
Я с вами полностью согласна.
А вот я ищу однуху под сдачу,но ищу хорошую однуху в евроремонтом,большой кухней,комнатой-только с настоящим евро ,с консьержем и в московском р-не.Метража этак 35-40 м.Так вот мой бюджет 4млн+-.Но,то что предлагают даже за 4 млн это просто .А позиционируют ,как евро.Да, дом новый ,консьерж,но мне в саму хатку еще надо будет вложить ого го,чтобы привести в должный вид.Так не пошел ли такой продавец лесом гулять.А ему видите ли присралось купить себе двушку и если он цену опустит,то бабла не хватит,вот и сидят они со своими стенами и подобранными встречками .Так кто здесь блин Гуляй рванина.На Бн стоит одна такая квартирка за 3998.звоню агенту какое состояние,чуть лучше чем после строителей,думаю посмотрю,у меня деньги на руках(прямо как у Леди Арта,блин с котлетой хожу).Люди добрые -это мрак.Ванна и туалет в бетоне,на что мне отец семейства говорит я это здесь ничего не делал,так как за 5 лет дизайн не смог придумать.Блин ,мерзко от всего этого.В семье двое детей и я вот думаю -неужели для своих детей не хочется,хоть что то сделать,ну нет у тебя денег,блин купи банку краски-покрась стены.Так нет же ж дизайн не придуман.Говорю давай за 3700 забираю и все .реальные деньги и ты покупаешь себе квартиру,которую выбрал.так он был готов агент говорит не ааа,не торгуемся.Самое смешное в этом же доме продавали ,такую же квартиру реально с евро с техникой и мебелью за 3800 отдавали.не успела,паренек передо мной внес аванс.Вот я себе локти кусала.Может если не видела бы ,не так обидно бы было.
Эпилог.
квартира все еще стоит в продаже уже 4 месяца.Но цену поставили 4098.Ищут лохов....
__________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.© Волшебник страны Оз


Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам...Пусть Сосут....©
Тишка is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 16:28   #578
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Леди Арта Посмотреть сообщение
Ну я конечно дура дурой, но такой РЕМОНТ нам ни к чему совершенно. Лучше уж убитую после алкашей или собачниц, чем за эдакое платить, согласись
я отчасти с вами согласна.. именно поэтому не смогла взять вторичку.. вот рука не поднималась свои кровные отдать.. в итоге взяла в новом доме без отделки..
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 16:34
ответ для Тишка , на сообщение « Я с вами полностью согласна. А вот я... »
  #579
Леди Арта
Элита
 
Аватар для Леди Арта
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2 373


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
Я с вами полностью согласна.
А вот я ищу однуху под сдачу,но ищу хорошую однуху в евроремонтом,большой кухней,комнатой-только с настоящим евро ,с консьержем и в московском р-не.Метража этак 35-40 м.Так вот мой бюджет 4млн+-.Но,то что предлагают даже за 4 млн это просто .А позиционируют ,как евро.Да, дом новый ,консьерж,но мне в саму хатку еще надо будет вложить ого го,чтобы привести в должный вид
Для сдачи? Зачем супер-пупер ремонт? Вы что, ЛВ не читали и плач горе-арендаторов этожемамаш, когда у них собаки писают на полы и этожеребенки на обоях рисуют?

Для сдачи покупайте самый простой, только чтобы поближе к метро, лучше прямо с ним, минут 5 пешком. Например на Московском 205,207 или 220,222. Хрущ? Да, но кирпичный 9эт. Сдадите дешевле суперевро на пару тысяч зато голова не болит, купите максимум за 3200-3300, 800т.р. ещё останется. За год получите профит 250т.р. и на эти деньги отремонтируете, если желание будет

АРЕНДАТОРЫ РЕМОНТ НЕ БЕРЕГУТ И НЕ ЦЕНЯТ
Леди Арта is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 16:42   #580
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Леди Арта Посмотреть сообщение
ПОСЛЕ РЕМОНТА
вот эту бы я за 3100 взяла! но 3700 Правда райончик то вроде не плохой, но все равно дорого...

Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
я отчасти с вами согласна.. именно поэтому не смогла взять вторичку.. вот рука не поднималась свои кровные отдать.. в итоге взяла в новом доме без отделки..
а если нет денег на ремонт? если просто нужна квартира, чтобы её сейчас лет 5 посдавать. Ну или на крайняк братец мой жить будет, если припрет, он не привередливый, молодой, без семьи - может потерпеть, пока деньгУ зарабатывает. Все равно не хочется убитую...
Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
Я с вами полностью согласна.
А вот я ищу однуху под сдачу,но ищу хорошую однуху в евроремонтом,большой кухней,комнатой-только с настоящим евро ,с консьержем и в московском р-не.Метража этак 35-40 м.Так вот мой бюджет 4млн+-.Но,то что предлагают даже за 4 млн это просто .А позиционируют ,как евро.Да, дом новый ,консьерж,но мне в саму хатку еще надо будет вложить ого го,чтобы привести в должный вид.Так не пошел ли такой продавец лесом гулять.А ему видите ли присралось купить себе двушку и если он цену опустит,то бабла не хватит,вот и сидят они со своими стенами и подобранными встречками .Так кто здесь блин Гуляй рванина.На Бн стоит одна такая квартирка за 3998.звоню агенту какое состояние,чуть лучше чем после строителей,думаю посмотрю,у меня деньги на руках(прямо как у Леди Арта,блин с котлетой хожу).Люди добрые -это мрак.Ванна и туалет в бетоне,на что мне отец семейства говорит я это здесь ничего не делал,так как за 5 лет дизайн не смог придумать.Блин ,мерзко от всего этого.В семье двое детей и я вот думаю -неужели для своих детей не хочется,хоть что то сделать,ну нет у тебя денег,блин купи банку краски-покрась стены.Так нет же ж дизайн не придуман.Говорю давай за 3700 забираю и все .реальные деньги и ты покупаешь себе квартиру,которую выбрал.так он был готов агент говорит не ааа,не торгуемся.Самое смешное в этом же доме продавали ,такую же квартиру реально с евро с техникой и мебелью за 3800 отдавали.не успела,паренек передо мной внес аванс.Вот я себе локти кусала.Может если не видела бы ,не так обидно бы было.
Эпилог.
квартира все еще стоит в продаже уже 4 месяца.Но цену поставили 4098.Ищут лохов....
вот и мне соседка по парадной говорит, что в нашем доме продается квартирка уже года 2, состояние - худе чем у нас было, зато на 2млн дороже... так хотят продать, хочется на елку влезть и Ж не уколоть
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena