Robert "kiss me" Pattinson и другие новогодние пожелания =)) - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 23:01
ответ для Irisska , на сообщение « Robert "kiss me" Pattinson и другие... »
  #571
Мерчик:))
Участник
 
Аватар для Мерчик:))
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 240


О как????????????????????????????? Моник, привет!!! А где собственно все??? разве сегодня пятница?
Мерчик:)) is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:27
ответ для Мерчик:)) , на сообщение « О как?????????????????????????????... »
  #572
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от Мерчик:)) Посмотреть сообщение
О как????????????????????????????? Моник, привет!!! А где собственно все??? разве сегодня пятница?
Приветик! вторник-недопятница
девыыы, куда пропали?

разбавлю новостями

Новое интервью Роберта в журнале Capricho (Бразилия)
fce0fdbb6963.jpgf075f6610688.jpg

О Кристен, о детях, о любви и о "Рассвете".
Роберт Паттинсон прибыл в роскошный лос-анжелесский отель "Четыре сезона" в своём обычном виде: небритость, джинсы, белая рубашка, кепка. Перед началом интервью он прошёл мимо меня неся импровизированную кровать для Медведя, которая была установлена в номере. Собака сопровождает Роберта со времён бразильских съёмок "Рассвета".
Английский актёр вернулся на своё место, он смеётся и совершенно не переживает, что я наблюдаю за его действиями. Роб именно такой- простой парень, который всегда остаётся самим собой. З а 4 года головокружительного успеха Саги молодой актёр не разу не позволил славе вскружите себе голову.Он никогда не попадает в скандальные хроники, не любит говорить о своей личной жизни, а его роман с Кристен Стюарт остаётся практически незамеченным. В чём же секрет Роба? всё просто- его семья и несколько по-настоящему близких друзей, которые его окружают.
В нашем интервью Роберт рассказывает, о том что он чувствовал на съёмках "Рассвета": как испугался, увидев приближающуюся невесту во время свадебной сцены, как испытал шок в сценах рождения. И, обратите внимание, с какой нежностью парень говорит о своей партнёрше.
Было здорово услышать как ты говоришь по-португальски.
Роб: о это фанаты,на самом деле я просто повторял то что они говорили мне (смеётся)
Что ты почувствовал, когда увидел Кристен в свадебном платье?
Она выглядела потрясающе. Для меня это была очень простая сцена. Мне не нужно было ничего скрывать, ведь не я был в платье, а Кристен. Это ей пришлось волноваться, прятаться от папарацци в доме, ожидая пока вертолёты скроются и можно будет начать съёмки. Я был абсолютно спокоен пока не увидел, что она идёт в мою сторону. Когда я увидел её, то с ужасом понял, что это и моя сцена тоже и мне нужно как-то проявить себя. Настала моя очередь поволноваться. Но сцена в итоге получилась красивая.

А сексуальная сцена? Сложно ли было её снимать?
Нет, совсем просто (смеётся). Сложность была в том, что мы ощущали огромное давление. Обычно, когда ты снимаешься в постельных сценах никто на тебя не давит, режиссёру не нужно чтобы актёры испытывали неловкость и он не вмешивается, не пытается лично продемонстрировать что и как нужно делать (смеётся). В "Рассвете" всё было по-другому, слишком много людей ожидали чего-то особенного. Нам пришлось подумать, как осчастливить фанатов.
Как Вы думаете, Вам это удалось?
Я думаю главная заслуга в положительном результате-нашего режиссёра Билла Кондона, потому что не так много способов снять сексуальные сцены с рейтингом PG-13. Мы не могли показать слишком много, о полной передаче происходящего даже речи не шло, никакой обнажёнки (смеётся)
Было ли что-то, что упрощало твою работу во время съёмок секса?
Было много странных вещей (смеётся). 3 человека участвовали в процессе разгрома кровати. Я изображал секс, а в это же время под кроватью лежал крепкий парень, который смотрел на меня и говорил что и как я должен делать.
Как ты взаимодействовал с Крис?
Я волновался за неё, пытался как-то защитить, девушке обычно сложнее в таких сценах, но в конечном итоге оказалось, что Крис меньше переживает за своё тело, чем я (смеётся).
Ты стеснялся сниматься без рубашки?
Я пытался, укрываться простынями в перерывах между дублями. Я волновался гораздо больше чем Кристен (смеётся). Мысль о том, что меня будут оценивать по состоянию моего тела, не давала мне покоя. Я избегал этого на протяжении всей Саги.
Вы же тренировались специально для этих сцен?
Да, но как только сцены с обнажённым торсом были сняты- я сразу прекратил тренировки (смеётся).
Сцена рождения такая драматичная, как Вы снимали всё это?
Читая сценарий я не понимал, как это можно снять. Это абслоютно несвойственно "Сумеркам". Белла почти умирает, я должен зубами сделать кесарево сечения, я честно не понимал как они собираются снять всё это.
А Кристен, она нормально восприняла эту сцену?
Она максимально вжилась в свою роль и прониклась судьбой Беллы. Крис была невероятно эмоциональна в этой сцене, эти же чувства передались и мне. Впервые за все съёмки Саги я по-настоящему разволновался. Но по другому невозможно было снять такой момент, сцена на самом деле страшная.
Тейлор Лотнер сказал, что из Беллы получилась очень сексуальная вампирша, Вы согласны?
Правда? (смеётся), ну конечно же, сексуальная богиня. Она выглядела потрясающе. Это было забавно, ведь изначально Белла-неуклюжая девушка, а тут она превращается в элегантную женщину, такая себе вампирская королева. Для Крис-это лучший сюжетный ход
Фильм заставил Вас задуматься о том каким Вы будете отцом?
Раньше я никогда об этом не задумывался, но в "Рассвете" мы снимали с 2-3 недельными младенцами, я был в ужасе, вы не представляете какие они маленькие (смеётся). Я был напуган до смерти. Я боялся причинить им вред.
Вы бы хотели стать молодым папой?
Думаю, это было бы здорово, потому что у меня не так много друзей (смеётся). К сожалению у меня нет младшего брата и мои представления о детях достаточно инфантильны (смеётся)
Что для Вас "любовь"?
Ничего себе вопрос (смеётся). Мне кажется- любовь-это быть с человеком и при этом позволять ему оставаться самим собой. Каждый должен жить своей собственной жизнью, имея поддержку от близкого человека. И при этом должна оставаться возможность делать то, что хочется. Это одно из моих определений влюблённой пары, любовь это очень многогранное понятие.
С Крис, Теем Вы действительно стали друзьями?
Мы вместе прошли через большие изменения в карьере. Здорово, когда тебя окружают люди, которые испытали тоже, что и ты. Так легче удерживать под контролем своё эго и свой рассудок. Ведь каждый из нас может вовремя остановить "снос крыши" у коллеги. И то что мы всё ещё друзья после 4 лет съёмок-просто поражает воображение. Нам чертовски повезло.
Как бы Вы описали Кристен?
Она замечательная. Ладно, это было ужасно (смеётся). Она целеустремлённая. Она всегда остаётся самой собой, она удивительна, она всегда очень серьёзно обо всём рассуждает, в отличии от меня (смеётся)
Что Вы почерпнули для себя за годы съёмок в "Сумерках"?
Самое главное, чтобы голова оставалась на плечах. С тех пор как я стал актёром, я не раз встречал людей, которые потеряли голову из-за славы. Но в тоже время большинство сумеречных актёров избежали этой участи, да си ребята из Поттерианы не утратили разума из-за обрушившейся славы. Моя семья и близкие друзья помогли справится со всем этим.
Четыре года назад ты был ошеломлён славой. Что изменилось?
Всё. Странно постоянно оставаться объектом пристального внимания. Чувствуешь себя всесильным, кажется что тебе подвластен весь мир. Хочется не забыть чего тебе хотелось изначально, ведь окружающий мир деформируется и ты запутывается, миллион человек говорят тебе что ты должен делать. Возникает чувство, что тебя будут судить, даже за то что ты никогда не делал. Но я всё ещё верю в то, во что привык верить.
Вы отказались от мысли стать музыкантом?
Я перестал дававть концерты, потому что на них приходят те, кто хотят посмотреть на меня как на известного человека. приятно играть для тех, кто получает удовольствие от музыки, не задумываясь о том кто я.
Но Вы до сих пор занимаетесь музыкой?
Да, я сочинил миллион песен (смеётся). Я играю на гитаре, пианино и виолончели.
Вы играете на пианино в "Рассвете" Часть 2."?
Я учу Ренесми игре на фортепиано. Это так приятно. Я снимал эту сцену с 4-летней девочкой, которая играла лучше меня (смеётся).
В 25 лет чего Вы хотите от жизни?
Я не знаю...стоть взрослым. Я всё ещё чувствую себя 12 летним. Я надеюсь вырасти. (смеётся)
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:41
ответ для Irisska , на сообщение « Robert "kiss me" Pattinson и другие... »
  #573
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


http://www.youtube.com/watch?v=5cPqB...layer_embedded
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:45
ответ для ღMonikaღ , на сообщение « Приветик! :)вторник-недопятница:))... »
  #574
Мерчик:))
Участник
 
Аватар для Мерчик:))
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Приветик! вторник-недопятница
девыыы, куда пропали?

разбавлю новостями

Новое интервью Роберта в журнале Capricho (Бразилия)
(смеётся)
спасибо такой милый Роб
Мерчик:)) is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:48
ответ для Мерчик:)) , на сообщение « День!... »
  #575
Irisska
Хранитель
 
Аватар для Irisska
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: м.Звездная, Пулковская
Сообщений: 12 816


Цитата:
Сообщение от Мерчик:)) Посмотреть сообщение
День!
[IMG]http://img-fotki.**********/get/4005/annaze63.3e/0_31889_c70c2ba3_XL[/IMG]
Ну что, Натка, тардис не за горами?

И днюшки трех шведок?


И одной большой поклонницы кубиков
Анька!!!!
Кубики
Всем приветы!
__________________


Сплю на клавиатуре... если что-то пишу.... значит что-то снится.... (с)

Милая ворчунья! (с) liina


Irisska is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:57
ответ для Irisska , на сообщение « Анька!!!! :080::080::080: Кубики... »
  #576
Мерчик:))
Участник
 
Аватар для Мерчик:))
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Irisska Посмотреть сообщение
Анька!!!!
Кубики
Всем приветы!
синхрон, а я для тебя несу картинку на сон
[IMG]http://img-fotki.**********/get/25/tanten16.d/0_27e9f_a3265945_L[/IMG]
Мерчик:)) is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:03
ответ для Мерчик:)) , на сообщение « :046:синхрон, а я для тебя несу... »
  #577
Irisska
Хранитель
 
Аватар для Irisska
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: м.Звездная, Пулковская
Сообщений: 12 816


Цитата:
Сообщение от Мерчик:)) Посмотреть сообщение
синхрон, а я для тебя несу картинку на сон
[IMG]http://img-fotki.**********/get/25/tanten16.d/0_27e9f_a3265945_L[/IMG]

__________________


Сплю на клавиатуре... если что-то пишу.... значит что-то снится.... (с)

Милая ворчунья! (с) liina


Irisska is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:03
ответ для Irisska , на сообщение « Robert "kiss me" Pattinson и другие... »
  #578
Мерчик:))
Участник
 
Аватар для Мерчик:))
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 240


Девы, простите, но разорву в ночи экран и пойду спать)
Мерчик:)) is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:07   #579
Irisska
Хранитель
 
Аватар для Irisska
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: м.Звездная, Пулковская
Сообщений: 12 816


Цитата:
Сообщение от Мерчик:)) Посмотреть сообщение
Девы, простите, но разорву в ночи экран и пойду спать)

На славу постаралась
Споки,Мер!
__________________


Сплю на клавиатуре... если что-то пишу.... значит что-то снится.... (с)

Милая ворчунья! (с) liina


Irisska is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:16
ответ для Irisska , на сообщение « Robert "kiss me" Pattinson и другие... »
  #580
Княжая
Хранитель
 
Аватар для Княжая
 
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: Академкa/Tumblr/VK...
Сообщений: 14 277


КУ!!! пробегом
о выборах, вчера сотрудница была на Гостинке - ну ради интереса поехали с друзьями..так двоих из них *приняли*
Цитата:
Yaroslava
сегодня в 18:54
Друзья! Мы наконец дома! Нас держали 23 часа 50 минут. Копии протоколов у нас с собой. Инкриминировали 2 статьи. Завтра все подробно напишу, а сейчас от усталости падаю с ног. ВСЕМ СПАСИБО!!! За поддержку, звонки, помощь, деньги, еду и воду.
Княжая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena