Изюминка вашей свадьбы! ))) - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 11:23   #571
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Hida Посмотреть сообщение
Купила темно-вишневые конверты, мастерю пригласительные из жемчужной бумаги с вишневыми и розовыми лентами..
Думаю продолжить вплетать этот цвет и дальше разбавив айвори..
А одеть жениха в тееееемно вишневый костюм, будет нормально?))
сделайте вишню вашим главным атрибутом. Пускай она будет в интерьере, в одежде, в торте наконец.
Если жених не против вишневого костюма, то я думаю нормально...
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 22.03.2011, 11:41
ответ для Феялка , на сообщение « Изюминка вашей свадьбы! ))) »
  #572
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


сколько стоит ее работа?
pigaliza™ is offline  
Старый 22.03.2011, 11:48
ответ для JinToNIK , на сообщение « На моё ИМХО у неё не очень много... »
  #573
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от JinToNIK Посмотреть сообщение
На моё ИМХО у неё не очень много фотографий, где главная составляющая красоты - деньги. Во всяком случае в разделе "Свадьба". Основные денежные моменты - это Ресторан (интерьер), ну и платье... Главная красота делается на "композиции" и "моменте". Мне такое больше всего нравится в свадфото.
на мое ИМХО все вот эти мелочи, что видны на фото, стоят немалых денежных вливаний. Может я не права, но мне показалось, что все свадьбы делались через агенства. Да и оформление выездных регистраций не кажется мне дешевым.
Интересно, но к просмотру 10-й свадьбы сложилось стойкое ощущение однотипности свадеб . Хотя фото очень живые, ничего не скажешь.

Вчера показывали по телевизору свадьбу с тонной изюма - свадьба была устроена, по сценарию любимого фильма жениха. Какой-то вестерн. Жених с друзьями скакал в поле на лошадях, невеста с подружками ехала в повозке по лесной дороге. Свадьба была в поле. Выглядело вполне интересно, правда там повозка с невестой перевернулась не по сценарию, но все остались живы
__________________
когда-то я был совсем другим.... и звали меня не так.
Пусик-мусик is offline  
Старый 22.03.2011, 13:03   #574
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
на мое ИМХО все вот эти мелочи, что видны на фото, стоят немалых денежных вливаний. Может я не права, но мне показалось, что все свадьбы делались через агенства. Да и оформление выездных регистраций не кажется мне дешевым.
Интересно, но к просмотру 10-й свадьбы сложилось стойкое ощущение однотипности свадеб . Хотя фото очень живые, ничего не скажешь.
да, эти свадьбы делались через агентства
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 22.03.2011, 13:07
ответ для Феялка , на сообщение « Изюминка вашей свадьбы! ))) »
  #575
Stray Cat
Активный участник
 
Аватар для Stray Cat
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 419


выездная свадьба ч/з агенство стоит не больше чем устроить свадьбу в Питере с рестораном-тамадой и кучей непонятных гостей
Stray Cat is offline  
Старый 22.03.2011, 13:36   #576
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Естественно.
А как Вы расчитывали-что все за бесплатно будет?
Ничего подобного.Красота фотографии прямо пропорциональна количеству денег в Вашем кошельке.
Ведь все эти зонтики,конфетки и т.д.-стоят копейки.
А вот аренда экипажа,красивого авто,презентабельного ресторана,платья немыслимой красоты....вот уже весомые расходы.

Но раз такие фото есть,значит у людей есть деньги на такие вещи.Ведь спрос рождает предложение.
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline  
Старый 22.03.2011, 14:03   #577
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Естественно.
А как Вы расчитывали-что все за бесплатно будет?
Ничего подобного.Красота фотографии прямо пропорциональна количеству денег в Вашем кошельке.
Ведь все эти зонтики,конфетки и т.д.-стоят копейки.
А вот аренда экипажа,красивого авто,презентабельного ресторана,платья немыслимой красоты....вот уже весомые расходы.

Но раз такие фото есть,значит у людей есть деньги на такие вещи.Ведь спрос рождает предложение.
я никак не расчитывала почитайте внимательно.
замечательно, что есть люди, которые могут себе все это позволить
в одном я с вами не согласна, это про красоту фотографии, как отражение количества денег в кошельке.

Цитата:
Сообщение от Stray Cat Посмотреть сообщение
выездная свадьба ч/з агенство стоит не больше чем устроить свадьбу в Питере с рестораном-тамадой и кучей непонятных гостей
у нас свадьба например без кучи гостей, но при этом стоит, по моим представлениям, немалых денег. Но тема совсем не об этом и не обо мне. Так что предлагаю закруглиться с этим вопросом.
__________________
когда-то я был совсем другим.... и звали меня не так.
Пусик-мусик is offline  
Старый 22.03.2011, 14:25   #578
JinToNIK
Элита
 
Аватар для JinToNIK
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2 062


Цитата:
Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
на мое ИМХО все вот эти мелочи, что видны на фото, стоят немалых денежных вливаний. Может я не права, но мне показалось, что все свадьбы делались через агенства. Да и оформление выездных регистраций не кажется мне дешевым.
Ну не знаю... вот взял первую свадьбу наугад
http://www.liliyagorlanova.ru/gallery/2010.07.02
Кроме ресторана - вообще ничего особенно дорогого не вижу... А фотографии очень хорошие..
__________________
Колючий как кактус, прохладный как тоник, бодрящий как джин! (с) Koktel

В человеке все должно быть прекрасно - и стекло, и тушка, и руки ©
JinToNIK is offline  
Старый 22.03.2011, 14:31
ответ для JinToNIK , на сообщение « Ну не знаю... вот взял первую свадьбу... »
  #579
Пусик-мусик
Ветеран
 
Аватар для Пусик-мусик
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 777


спасибо! вы еще больше убедили меня, что таким нищебродам как мы с женихом лучше вообще не жениться
снять номер/коттедж рядом с яхтклубом, взять на прокат катер, устроить выездную регистрацию, где кстановить сцену с аппаратурой и огромным банером- это все вероятно копейки для кого-то, но не для большинства тех, кто сидит на таких форумах как этот.
Но все таки хорошо, что средний уровень форумчан, намного выше среднего, что все это кажется мелочами
Пусик-мусик is offline  
Старый 22.03.2011, 14:40   #580
Stray Cat
Активный участник
 
Аватар для Stray Cat
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
спасибо! вы еще больше убедили меня, что таким нищебродам как мы с женихом лучше вообще не жениться
снять номер/коттедж рядом с яхтклубом, взять на прокат катер, устроить выездную регистрацию, где кстановить сцену с аппаратурой и огромным банером- это все вероятно копейки для кого-то, но не для большинства тех, кто сидит на таких форумах как этот.
Но все таки хорошо, что средний уровень форумчан, намного выше среднего, что все это кажется мелочами
Что ж вы так все в штыки воспринимаете?
Для кого то изюминка- это коттедж у яхтклуба, а для кого то - пойти в джинцах в ЗАГС и отметить в макдоналдсе. Главное чтобы этот день приносил удовольствие вам обоим!
Счастье не всегда мерится количеством денег.
Stray Cat is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena