Мы живем в конце Богатырского пр., Камышовой ул. и Оптиков! - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 12:23
ответ для glaza_angela , на сообщение « да как-то странно видеть улыбки :( у... »
  #571
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от glaza_angela Посмотреть сообщение
да как-то странно видеть улыбки у меня брат живет прям в этом доме, который в самом эпицентре красного

нет в жизни счастья... хочешь хорошего образования детям, но взамен получаешь в будущем больного человека из-за экологии... хочешь вырастить здорового человека, но в таких местах обычно нет достойного образования...

куда наш мир катится? как можно было дать (продать) землю, заведомо зная, что жить там опасно очень печально...
Да не все так страшно. Я в прошлом году вплотную занималась этой темой, много чего перелопатила, когда купила квартиру. В других районах простые пробы и замеры воздуха на улице во много раз хуже, чем на этом могильнике. Инициативные группы домов сами все замеряли. Я все-таки подальше купила, у леса.
Но снимать квартиру здесь ради 540 гимназии - подумайте 100 раз.
Я прошлым летом пыталась сдать свою новую двушку за 22 тыс, не нашла жильцов, которые бы мне понравились и в итоге въехала сюда сама, довольна. Вот только в ближайшую школу - 540 гимназию не знаю как попасть, там все уже непросто. А другие еще дальше. И то, чего Вы боитесь в Сертолово, здесь в школах тоже присутствует, я беседовала с завучем. Так что все очень неоднозначно, к сожалению.
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:25   #572
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Цитата:
Сообщение от Савчатина Посмотреть сообщение
Спасибо огромное! вызвала, ждем... так жаль, что нет врача поближе. Но что делать. Живу здесь, скоро год уже- все никак не могу привыкнуть к особенностям жизни спального района.
Думаю, что есть, если поискать! Но Вы же попросили хорошего и проверенного и побыстрее
Она нас с двух лет ведет! От двухсторонней пневмонии в 3,5 года без госпитализации вылечила. Каждый день первую неделю звонила, через день приходила!
__________________
доча Ксенечка (13.02.2003) и папа Рома и мама Юля (вместе со 2 сентября 2000 года)

"Кошка мечтала о крыльях, ей хотелось попробовать летучих мышей..."

"- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?..."
Yulen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:28   #573
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


Цитата:
Сообщение от Савчатина Посмотреть сообщение
Спасибо огромное! вызвала, ждем... так жаль, что нет врача поближе. Но что делать. Живу здесь, скоро год уже- все никак не могу привыкнуть к особенностям жизни спального района.
в профимедика можно врача на дом вызывать вроде.
__________________

делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет, добром к тебе вернется.
Mischal is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:30
ответ для Mischal , на сообщение « в профимедика можно врача на дом... »
  #574
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
девочки и мальчики, у кого детки в бассейн ходят-вопрос к вам. Всё ли хорошо с кожей, не наблюдаете аллергической реакции после посещения бассейна у деток?
мы ходим в 64 лицей, никаких реакций не было, ттт...
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:35
ответ для Mischal , на сообщение « в профимедика можно врача на дом... »
  #575
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
в профимедика можно врача на дом вызывать вроде.
да, у них есть педиатрия http://www.profimedika.ru/services/piediatriia
__________________
доча Ксенечка (13.02.2003) и папа Рома и мама Юля (вместе со 2 сентября 2000 года)

"Кошка мечтала о крыльях, ей хотелось попробовать летучих мышей..."

"- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?..."
Yulen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:37   #576
Савчатина
Наш человек
 
Аватар для Савчатина
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Глухарка :)
Сообщений: 8 225


Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
Думаю, что есть, если поискать! Но Вы же попросили хорошего и проверенного и побыстрее
Она нас с двух лет ведет! От двухсторонней пневмонии в 3,5 года без госпитализации вылечила. Каждый день первую неделю звонила, через день приходила!
Так мне такой и нужен . Наша теперь совсем далеко живет, да и возраст не позволяет.

Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
в профимедика можно врача на дом вызывать вроде.
Вроде? думаешь, я туда не звонила? сегодня у педиатра нет приема и на дом он соответственно не приходит. Видать, клиника только формирует штат...
__________________
Турчанка Tais (24.06.04) и Вовочка (27.07.07) знаток творчества ЛВ-хора
обходя все жизненные неприятности, можно пройти мимо всех удовольствий
Савчатина is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:53
ответ для Савчатина , на сообщение « Так мне такой и нужен :flower:. Наша... »
  #577
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


Цитата:
Сообщение от Савчатина Посмотреть сообщение

Вроде? думаешь, я туда не звонила? сегодня у педиатра нет приема и на дом он соответственно не приходит. Видать, клиника только формирует штат...
наверное так и есть.((( мы неделю назад кровь там сдавали, такая обстановочка домашняя, сыну понравилось.
__________________

делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет, добром к тебе вернется.
Mischal is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:07
ответ для Faya , на сообщение « Мы живем в конце Богатырского пр.,... »
  #578
Савчатина
Наш человек
 
Аватар для Савчатина
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Глухарка :)
Сообщений: 8 225


да я сама возлагаю большие надежды на эту клинику Не зря же в окно по ночам вывеской светит. Кстати, на счет 77-го сада. Там никто у вас не надумал перевестись в 64? мы все так же, готовы поменяться. Ходим с удовольствием, воспитателями, заведующей и обстановкой в садике очень довольны. Но уж больно далеко... На машине "в булочную" %)))

завтра хочу к вашей заведующей сходить, вдруг кому интересен обмен в средней группе...

Поспрашивай у своих в группе в контакте и в топике, ПОЖАЛУЙСТА, вдруг кому то будет интересно. Спасибо
Савчатина is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:16   #579
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
думаю Faya имела ввиду, что это не правда...
агапросто уже надоело...одно и тоже....... только же говорили что там хим отходы...сейчас говорят что бывшая свалка! я все грежу посадить дерево во дворе...винимо не нужно..а то ночью светится будети смех и грех!
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:23
ответ для Faya , на сообщение « ага;)просто уже надоело...одно и... »
  #580
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
агапросто уже надоело...одно и тоже....... только же говорили что там хим отходы...сейчас говорят что бывшая свалка! я все грежу посадить дерево во дворе...винимо не нужно..а то ночью светится будети смех и грех!
Да это сарказм. Девушка всеми правдами и неправдами из Сертолово пытается пристроить ребенка (в 6,3г ) в 540 гимназию. Местной экологией заинтересовалась
norma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena