Женщины потерявшие мужей - Страница 580 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 23:04
ответ для ngt , на сообщение « [QUOTE=Soprano;70991327] Это хорошо,... »
  #5791
GalinaLGU
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от $ALENKA$ Посмотреть сообщение
Вот и я призываю здесь общаться и на хорошие темы....
точно

[QUOTE=Soprano;70991327]
Цитата:
Сообщение от GalinaLGU Посмотреть сообщение

Позитив: я думала и боялась, как сын отреагирует на моего нового друга. Но все отлично! Они познакомились и стали общаться так естесственно. Сходили вместе в музей, потом в кафе. И шутят вместе так искрометно, что я порой и не понимаю, о чем они
вот точно позитив!!! здорово очень-очень рада за Вас прям до слез
побольше бы теперь такого позитива так держать!!!

[QUOTE=ngt;70992509]
Цитата:
Сообщение от Soprano Посмотреть сообщение

Это хорошо, мальчикам очень нужен отец, конечно не меньше он нужен и девочкам, но мальчикам нужен мужской положительный пример.
Я на своего смотрю и вижу как он много взял от отца, правда сейчас какой-то стал гипер ответственный, учится подрабатывает где только можно, родителям на даче помогает, машину отремонтировал. Иногда даже страшно что гонит так себя по жизни.
он же понимает, что на данном этапе жизни только он у Вас надежда и опора.
правда вот слишком "гнать по жизни" не надо.
хотя это видимо меня уже в другую степь понесло, как начинают вспоминать, как муж спешил жить ...
__________________

GalinaLGU is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 23:08
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #5792
$ALENKA$
Ветеран
 
Аватар для $ALENKA$
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Пискарёвка, Ключевая улица.
Сообщений: 811


Вот и хорошие новости!
Очень рады за Вас!!!
$ALENKA$ is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 23:33
ответ для Soprano , на сообщение « [QUOTE=GalinaLGU;70990615] Позитив:... »
  #5793
Брусни4ка
Активный участник
 
Аватар для Брусни4ка
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 346


[QUOTE=Soprano;70991327]
Цитата:
Сообщение от GalinaLGU Посмотреть сообщение

Позитив: я думала и боялась, как сын отреагирует на моего нового друга. Но все отлично! Они познакомились и стали общаться так естесственно. Сходили вместе в музей, потом в кафе. И шутят вместе так искрометно, что я порой и не понимаю, о чем они
Это так здорово...
Вставлю тогда и я свои пять копеек позитива! Появился и в моем окружении один друг. Точнее познакомились мы раньше, еще до того как мужа не стало, но общались мы шапочно. А сейчас как-то так сложилось что мы общаться стали ближе. И мне так легко с этим человеком. Нет, в ближайшее время я, конечно, ни на какие отношения не готова, да он и не предлагает пока (слава богу), дистанцию держит. Но мне реально легче от этого общения. Будто боль, которая внутри все эти месяцы сидела стала потихонечку рассеиваться. Мне даже подруга сказала, что у меня все это время глаза были как неживые, даже когда я смеялась, а сейчас они стали оживать. Вот так!
__________________
... я буду дышать на стекла и писать письма небу...
Брусни4ка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 23:37
ответ для Брусни4ка , на сообщение « [QUOTE=Soprano;70991327] Это так... »
  #5794
ngt
Участник
 
Аватар для ngt
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: СПб Ржевка
Сообщений: 212


Девчонки вы умнички!
ngt is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 23:48
ответ для Брусни4ка , на сообщение « [QUOTE=Soprano;70991327] Это так... »
  #5795
Soprano
Элита
 
Аватар для Soprano
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Осло
Сообщений: 2 346


[QUOTE=Брусни4ка;70996253]
Цитата:
Сообщение от Soprano Посмотреть сообщение

Это так здорово...
Вставлю тогда и я свои пять копеек позитива! Появился и в моем окружении один друг. Точнее познакомились мы раньше, еще до того как мужа не стало, но общались мы шапочно. А сейчас как-то так сложилось что мы общаться стали ближе. И мне так легко с этим человеком. Нет, в ближайшее время я, конечно, ни на какие отношения не готова, да он и не предлагает пока (слава богу), дистанцию держит. Но мне реально легче от этого общения. Будто боль, которая внутри все эти месяцы сидела стала потихонечку рассеиваться. Мне даже подруга сказала, что у меня все это время глаза были как неживые, даже когда я смеялась, а сейчас они стали оживать. Вот так!
Мне тоже многие говорят, что "ожила" наконец-то!

PS. Что-то у нас все цитаты перепутались
Soprano is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 03:47   #5796
Я не я
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
2 сентября - день рождения брата (они двоняшки были) Максима - Дениса.
Денис умер за 2 месяца до Максима /25 мая/ А Максим 25 июля.
:
Господи, бедные Ваши свекры.... Пережить такое... Почти одновременная смерть двоих детей...
Я не я is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 10:22
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #5797
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


А мне сегодня приснился муж, я не очень помню о чем мы с ним сидели разговаривали, было как то тепло и уютно, а потом он мне сказал ладно беги а то на работу опоздаешь, я проснулась мне нужно было вставать. У меня с вторым мужем сейчас некий разлад, живем пока раздельно, он приехал сегодня подвезти меня до работы, мы сидели в машине разговаривали, решали проблемы и было тепло и спокойно и вдруг он мне говорит ладно беги а то на работу опоздаешь. Вроде ерунда и совпадение, но меня как ударило. В одно утро и оба одни и те же слова, да ощущение теплоты и там и там.
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 10:51
ответ для Soprano , на сообщение « [QUOTE=GalinaLGU;70990615] Позитив:... »
  #5798
Nujta
Активный участник
 
Аватар для Nujta
 
Регистрация: 06.10.2004
Сообщений: 544


[QUOTE=Soprano;70991327]
Цитата:
Сообщение от GalinaLGU Посмотреть сообщение

Позитив: я думала и боялась, как сын отреагирует на моего нового друга. Но все отлично! Они познакомились и стали общаться так естесственно. Сходили вместе в музей, потом в кафе. И шутят вместе так искрометно, что я порой и не понимаю, о чем они
Девочки, как здорово, что вы встречаете кого-то в своей жизни.
А у меня три года прошло со смерти мужа, но так никого приличного и не повстречала. А уже хочется, надоело быть одной постоянно. Я даже уже задыхаюсь от этого чувства. Я стараюсь общаться, но все какие-то не адекватные личности попадаются. Мне все говорят, что возраст такой. В 30 лет все нормальные женаты и дома сидят
Nujta is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 11:23   #5799
Soprano
Элита
 
Аватар для Soprano
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Осло
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
А мне сегодня приснился муж, я не очень помню о чем мы с ним сидели разговаривали, было как то тепло и уютно, а потом он мне сказал ладно беги а то на работу опоздаешь, я проснулась мне нужно было вставать. У меня с вторым мужем сейчас некий разлад, живем пока раздельно, он приехал сегодня подвезти меня до работы, мы сидели в машине разговаривали, решали проблемы и было тепло и спокойно и вдруг он мне говорит ладно беги а то на работу опоздаешь. Вроде ерунда и совпадение, но меня как ударило. В одно утро и оба одни и те же слова, да ощущение теплоты и там и там.
Ой, таинственно. Прочитала и прямо мурашки по коже! Хороший знак.
Soprano is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 11:32
ответ для Nujta , на сообщение « [QUOTE=Soprano;70991327] Девочки,... »
  #5800
Soprano
Элита
 
Аватар для Soprano
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Осло
Сообщений: 2 346


Шансы есть всегда! Меня именно разведенные папы окружили вниманием. После 30 уж лучше разведенный, чем никогда не побывавший в браке. Мой и второй муж был разведенный и с детьми. Теперь это мои самые лучшие друзья! Теперь мне 45, моему новому другу 48. Разведен, трое детей, почти взрослых. Но и я ведь уже бабушка
Soprano is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena