Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 580 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 19:18
ответ для Букля , на сообщение « хвастани хоть, что заказала? за чем... »
  #5791
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
хвастани хоть, что заказала? за чем гонялась то, что так сильно надо тебе?
Дык у меня там джинсы дольче детские мне, мне же кофта и платье Costume National, мужу сума cole haan и пальто Bikkembergs. И еще ну не самая нужная вещь летом, но тоже очень хотца детский полукомбез спайдер ребенку, ну, и джим конечно ей же. Куда без джима-то Обувки немного ну и там по мелочи всякого. Там просто мой подарок хорошему человеку, подарок надо подарить 20. А что до остального, мужу сумка и пальто это подарки мне хочется их самой подарить, посмотреть как ему понра в реале а не по телефону слушать. США коробка покинула. Ждем-с я в вс уеду комаров кормит на неделю и ... все равно буду проверять трек, хотя я себе обещаю, что не полезу в инет, но конечно же полезу.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 19:32
ответ для Enni , на сообщение « Дык у меня там джинсы дольче детские... »
  #5792
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Дык у меня там джинсы дольче детские мне, мне же кофта и платье Costume National, мужу сума cole haan и пальто Bikkembergs. И еще ну не самая нужная вещь летом, но тоже очень хотца детский полукомбез спайдер ребенку, ну, и джим конечно ей же. Куда без джима-то Обувки немного ну и там по мелочи всякого. Там просто мой подарок хорошему человеку, подарок надо подарить 20. А что до остального, мужу сумка и пальто это подарки мне хочется их самой подарить, посмотреть как ему понра в реале а не по телефону слушать. США коробка покинула. Ждем-с я в вс уеду комаров кормит на неделю и ... все равно буду проверять трек, хотя я себе обещаю, что не полезу в инет, но конечно же полезу.
уху ухх как там у тебя бохато идет. )))))
подеруж кулаки для тебя.
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 20:03
ответ для Букля , на сообщение « уху ухх как там у тебя бохато идет.... »
  #5793
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
уху ухх как там у тебя бохато идет. )))))
подеруж кулаки для тебя.
Да прям Когда ты видела шоб я боХато тратилась? У меня ж неизлецимая болезнь - жадница. Это я сама знаешь где все подрезала в первые секунды перегруза недели две назад. Самое дороХое пальто - 73 бакса стоило, вместо штукаря кажетцца или что-то около него. Все остальное 19.95, ну еще сума кол хаан с ебеющки за 160, но для кол хаана все равно дешево. Так у нее ритейл 595 Спайдер децкий тоже конечно куплен со скидосом приличным на питерглене, катца. Ну и все остальное как я люблю скидка 80% и больше. Но получить в первую очередь конечно хочется эти брендовости, я ж обрыдаюсь если мне все большое будет А если уеду эта мысль будет мне грызть нервы на море. А вот за кулачки спасибо, это лишним не будет учитывая мою последнюю эпопею с получением
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 22:20
ответ для Enni , на сообщение « Да прям :)):)):)) Когда ты видела шоб я... »
  #5794
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Да прям Когда ты видела шоб я боХато тратилась? У меня ж неизлецимая болезнь - жадница. Это я сама знаешь где все подрезала в первые секунды перегруза недели две назад. Самое дороХое пальто - 73 бакса стоило, вместо штукаря кажетцца или что-то около него. Все остальное 19.95, ну еще сума кол хаан с ебеющки за 160, но для кол хаана все равно дешево. Так у нее ритейл 595 Спайдер децкий тоже конечно куплен со скидосом приличным на питерглене, катца. Ну и все остальное как я люблю скидка 80% и больше. Но получить в первую очередь конечно хочется эти брендовости, я ж обрыдаюсь если мне все большое будет А если уеду эта мысль будет мне грызть нервы на море. А вот за кулачки спасибо, это лишним не будет учитывая мою последнюю эпопею с получением
да, у тебя есть что рассказать в плане общения с почтовыми и таможенными службами.

бохато я имела в виду, что много!!!!! много!!!!!! я люблю, когда посыли тяжелые и большие приходят и все мне мне мне....)))))))
надеюсь твои брендовки будут тебе как раз.
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 22:30   #5795
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
да, у тебя есть что рассказать в плане общения с почтовыми и таможенными службами.

бохато я имела в виду, что много!!!!! много!!!!!! я люблю, когда посыли тяжелые и большие приходят и все мне мне мне....)))))))
надеюсь твои брендовки будут тебе как раз.
Я тож надеюсь Что мужу подойдет, у меня нет сомнений, а себе я это еще не брала, ну уповаю на поголовную маломерность брендовых шмоток ну и плюс там все таки мягкое платье типа вязанное и кофта трикотажная если великовато будет не сильно не будет особенно критично.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 02:50   #5796
yukka
Старожил
 
Аватар для yukka
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 077


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
Есть ли Японские магазины косметики с доставкой в РФ?
И мне интересно, подскажите кто знает
yukka is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 06:24
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #5797
apple-white
Активный участник
 
Аватар для apple-white
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 480


Ура, дело в Пулково движется)) моя посылка, которая валялась на сортировке с 29.07, передана таможне)
apple-white is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 11:20
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #5798
Lena.MS
Наш человек
 
Аватар для Lena.MS
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 5 288


Девочки, подскажите, а на ихербе надо до какого-то веса заказывать? Я так поняла, что доставка до раши 4 бакса там? но вроде это до какого то веса, а если вес больше будет?
уже нашла на шопхелпе
__________________
была smolovae

Принц 18.06.08 и маленькая принцесса 14.11.10
Lena.MS is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 15:49
ответ для yukka , на сообщение « И мне интересно, подскажите кто знает... »
  #5799
Lady Greensleeves
Участник
 
Аватар для Lady Greensleeves
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от yukka Посмотреть сообщение
И мне интересно, подскажите кто знает
Сдаётся мне, об этом лучше спрашивать на владмаме.
Lady Greensleeves is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 19:52
ответ для yukka , на сообщение « И мне интересно, подскажите кто знает... »
  #5800
mystery
В стране Чудес
 
Аватар для mystery
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 12 569


Цитата:
Сообщение от yukka Посмотреть сообщение
И мне интересно, подскажите кто знает

радиации не боитесь?
mystery is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena