ღ 2011 ღ Апрелятки-любимые ребятки!спят и кушают,маму слушают ♥ - Страница 580 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2011, 02:03   #5791
Pobedka
Элита
 
Аватар для Pobedka
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: Купчино..но иногда Дыбенко..)
Сообщений: 2 775


Цитата:
Сообщение от Sally Carrera Посмотреть сообщение
Девочки кто спрашивал про скока раз какает? Мой теперь какает один раз в два дня.
и у меня так же! хотя я даже чернослив начала все время есть...
Врач сказала - что главное - чтоб один раз в 2 дня и не реже!!! иногда приходится и трубочку или Микролакс вставлять....
__________________
Pobedka is offline  
Старый 22.06.2011, 02:04   #5792
Pobedka
Элита
 
Аватар для Pobedka
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: Купчино..но иногда Дыбенко..)
Сообщений: 2 775


Девочки, а вы уже думали - кто когда собирается крестить малышей?
Мы вот решили в конце июля - когда доче будет почти 4 месяца... надеюсь на теплую погоду..))
Pobedka is offline  
Старый 22.06.2011, 02:06   #5793
Pobedka
Элита
 
Аватар для Pobedka
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: Купчино..но иногда Дыбенко..)
Сообщений: 2 775


Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Попробуй свечи ГЛИЦЕЛАКС-это для деток, они меньше по размеру, но все равно половинку делай
Микролакс - такие микроклизмочки при запорах. Очень рекомендую. Можно с рождения. Безвредны. нет привыкания.
__________________
Pobedka is offline  
Старый 22.06.2011, 08:06   #5794
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от freshwoman Посмотреть сообщение
Точно такая же история, и срыгивал больше когда плантекс давала и укропную воду, а бейбикалм - что надо
Плантекс - наше все! Укропную воду мы выплевываем и кривимся, а плантекс любим и пьем до 2х пакетиков за день (как вижу, что мучится начинает, так даю половинку пакетика, и сразу пуки выходят) + в каждую бутылочку добавляю саб-симлекс.

Цитата:
Сообщение от Almazik Посмотреть сообщение
мне одной на даче нравится? просто тут легко выйти гулять (не надо с третьего этажа тащить коляску вниз, а в конце прогулки наверх), есть кому с Димкой погулять, посидеть, да и воздух чистый. правда погодка подкачала.
наверное мне хорошо на даче, потмоу что свекровь работает да и на выходных она предпочитает своими цветочками заниматься а не советы давать
У меня свекр не лезет (он вообще меня побаивается хи-хи).

Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Были мы на узи бедер, 900 рэ и 2 секунды датчиком-нет у нас никакой дисплазии, слава титькам. У нас такой ливак, жуть!!!
Вот и славно трам-пам-пам.

Цитата:
Сообщение от Unlegal Посмотреть сообщение
Девочки, это капец! Ушла я в декрет, Только родила оказалось, что у нас поменялся ген.директор и вообще контора накрылась в Питере медным тазом, а чтобы ен платить отступные работникам -финт ушами -переезд в Белгород. Послед раб день 30 ареля, так как мне было не до работы (родила 19, а 27 только выписали). Я обтэтом узнала только после майских праздников, дальше больше. Меня никто в известночть не поставил. Моя трудовая тоже уехала туда. Теперь я не могу получть единовременное пособие, так как нужна чправка, что яего на своем месте работы не получала. Фирма видимо существует только в бумагах... И что блин делать??? Звоню ген директору - так он меня завтраками кормит и обещает все узнать...
Сочувствую. Жуть какая!

Цитата:
Сообщение от Рысь Рыжая Посмотреть сообщение
Девочки, а вообще сколько раз в день ваши какашата какают? Мой вот пару недель назад повадился 1 раз в день. Причём есть дни, когда его это совсем не беспокоит, а вчера вот видимо беспокоило. Сегодня зато просрался
Мы стабильно 2 раза в день (утром и вечером).
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 22.06.2011, 08:29   #5795
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
Я в шоке от веса ваших малышей.. я тут каждой грамульке радуюсь до 5 кг нам осталось 130 гр 7 кг мы весить наверное будем еще не скоро
Маша, радуйся!!!! Мой слон вчера был взвешен педиатором - 6200 (рост собака не помериалв, но по моим замерам -57).

Сегодня позвоню в страховую поругаюсь. Вчера прием задержали на 40 минут! Какого хрена! Я приезжаю по времени, на потом планы расписаны ...... уроды!

Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
яя..аааа оооо
ну как сказать хорошо кишечник дает воспаление на почки
в итоге лейкоциты в моче зашкаливают, принимаем вторую неделю АБ что дальше будет не знаю... но я так устала от этих пописов, покаков =и горы лекарств
Терпения и еще раз терпения!

Цитата:
Сообщение от mamyl'ka Посмотреть сообщение
Да...меня бы моя гинеколог по стене наверное размазала за 28 кг Я за первую набрала 20, за вторую 15. .так она меня на каждом приёме рвала ,как тузик грелку. Вер, сколько тебе скинуть осталось? Мне кг 6.... Эх...
А она до последнего моего визита не знала о моем весе (не смотрела на весы). Когда посмотрела ....... поздняк метаться было. И вообще плевать я на нее хотела с высокой колокольни. У меня свой дохтур был, которая ничего против моего веса не имела. Зато я была спокойная, как танк, и Яник такой же.
Сколько скинуть? Это сложный вопрос. Наверное,сколько получится. Сейчас разница с доберемчатым весом 15 кг. И ладно. Насиловать себя не буду. Полнота мне неплохо. Подожду. Сойдет - сойдет, нет- значит нет. У меня три отягчающих - возраст, количество запиханных в меня гормонов и КС.

Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
спасибо

Июнь хороший месяц для свадеб Мы выбирали между июнем и августом Мама моя принесла как то из газетки вырезку-что каждый месяц означает: июнь-медовый месяц будет длиться всю жизнь Август-муж будет любовником и другом
Мы выбрали медовый месяц всю жизнь

А на кораблике вы с Яником или он с бабушкой останется?
Мы как-то не особо выбирали. Я хотела летом и в воскресенье. Тянуть особо тоже смысла не было. Когда подавали заявление, озвучили эти два условия.

С бабушкой, ибо согласно Конституции каждый гражданин имеет право на труд и на ОТДЫХ.

Цитата:
Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
Уря!!! мы встали на очередь в детский сад!!!
Поздравляю!
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 22.06.2011, 11:24   #5796
marykate
Элита
 
Аватар для marykate
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: ул.Вербная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
яя..аааа оооо
ну как сказать хорошо кишечник дает воспаление на почки
в итоге лейкоциты в моче зашкаливают, принимаем вторую неделю АБ что дальше будет не знаю... но я так устала от этих пописов, покаков =и горы лекарств
а что врачи говорят?это пройдёт?
__________________


А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста

0 мес - 51 см 3180
1 мес - 54 см 4248
2 мес - 59 см 5044
3 мес - 61 см 5600
4 мес - 63,5см 6380

17.08 - нащупала первый нижний зуб

5 мес - 64 см 7100
6 мес - 67,5см 7500
7 мес - 70 см 8100
8 мес - 71 см 8250
marykate is offline  
Старый 22.06.2011, 11:32
ответ для Татьянис , на сообщение « по анализам не скажу-нам духтор... »
  #5797
Splinters
Участник
 
Аватар для Splinters
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Татьянис Посмотреть сообщение
мажь перед купанием жирным кремом А во время купания мелкой расчесочкой вычесывай
эээ.. простите, у меня только две передние лапы - а чем я это животное держать буду и чем намыливать-смыливать-булькать перед носом?.. оно ж утопнет на фиг, пока я его чесать буду..
__________________
Splinters is offline  
Старый 22.06.2011, 11:42   #5798
Splinters
Участник
 
Аватар для Splinters
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
вот сей час не доползти на карточки
не должно быть лейкоцитов, слизи и палок
нету таких страшилок..
из того, что выбивается из нормы только какие-то "мыла" в большом количестве..
__________________
Splinters is offline  
Старый 22.06.2011, 11:43   #5799
Splinters
Участник
 
Аватар для Splinters
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
Я в шоке от веса ваших малышей.. я тут каждой грамульке радуюсь до 5 кг нам осталось 130 гр 7 кг мы весить наверное будем еще не скоро
зато у тебя компактное..)) а я Львеныча из ванны методом рычага вытаскиваю - ставлю локоть на стиралку - и со звуком как штангисты штангу поднимают, кидаю на стиралку - с воплем "Лёвка, держись сам"
__________________
Splinters is offline  
Старый 22.06.2011, 11:47   #5800
Sally Carrera
Старожил
 
Аватар для Sally Carrera
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 1 344


Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
и у меня так же! хотя я даже чернослив начала все время есть...
Врач сказала - что главное - чтоб один раз в 2 дня и не реже!!! иногда приходится и трубочку или Микролакс вставлять....
А мне сказали что главное это чтобы каки были как обычно, желтые, не твердые и однородные!
__________________
Sally Carrera is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena