Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 581 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2011, 07:29
ответ для ms.shu , на сообщение « То есть? я на своего после его... »
  #5801
Kittesse
Мега-элита
 
Аватар для Kittesse
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 4 289


Цитата:
Сообщение от ms.shu Посмотреть сообщение
То есть? я на своего после его пофигистического отношения на самом экзамене, так разозлилась, что добилась его замены, через завед школы.Сказала: Либо меняйте мне инструктора ,либо я ухожу сама сдавать!!! (при этом поверьте, я совсем не конфликтный человек) Когда 2й раз сдавала, номер машины они не меняли в документах, не знаю с чем это было связанно. Думаю если бы не сдала 2й раз с аш, ушла бы от них, т.к. пересдача получается всего 1 раз в месяц. смысл так долго ждать, за 3месяца получается всего 3 попытки, еще и платить за подачу машины и документов=950руб.
Конечно, выбирать только вам, как поступить в данной ситуации.
Ой, а чего так редко-то? В моей школе пересдача была каждые 12-14 дней... И за подачу машины и прикрепление к группе брали 200 + 250= 450 рублей всего.. Какие аппетиты у Вашей автошколы, однако..
__________________
***

Дорогая, ну почему все мне и мне - и носки, и носовой платок?...
Давай и тебе купим какую-нибудь безделицу... - ну, хотя бы эту шубку...

_______________

Kittesse is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 07:44
ответ для ms.shu , на сообщение « То есть? я на своего после его... »
  #5802
ABV
Наш человек
 
Аватар для ABV
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от ms.shu Посмотреть сообщение
То есть? я на своего после его пофигистического отношения на самом экзамене, так разозлилась, что добилась его замены, через завед школы.Сказала: Либо меняйте мне инструктора ,либо я ухожу сама сдавать!!! (при этом поверьте, я совсем не конфликтный человек) Когда 2й раз сдавала, номер машины они не меняли в документах, не знаю с чем это было связанно. Думаю если бы не сдала 2й раз с аш, ушла бы от них, т.к. пересдача получается всего 1 раз в месяц. смысл так долго ждать, за 3месяца получается всего 3 попытки, еще и платить за подачу машины и документов=950руб.
Конечно, выбирать только вам, как поступить в данной ситуации.
Да проблема-то не только в этом. Как я поняла в этой ситуации не просто горе-инструктор, а еще и обучение какое-то странное.
__________________
Слова и мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.
ABV is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 10:32
ответ для ABV , на сообщение « Да проблема-то не только в этом. Как я... »
  #5803
Marisa-kissa
Активный участник
 
Аватар для Marisa-kissa
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Приморский район. Черная речка
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от AlenkyBijou Посмотреть сообщение
Да проблема-то не только в этом. Как я поняла в этой ситуации не просто горе-инструктор, а еще и обучение какое-то странное.
В Светофоре так у всех! Если бы я раньше зашла на этот форум, то может уже бы и были права. А так теперь надо у них как-то документы выцарапывать.
Marisa-kissa is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 11:02
ответ для Marisa-kissa , на сообщение « В Светофоре так у всех! Если бы я... »
  #5804
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от ms.shu Посмотреть сообщение
То есть? я на своего после его пофигистического отношения на самом экзамене, так разозлилась, что добилась его замены, через завед школы.Сказала: Либо меняйте мне инструктора ,либо я ухожу сама сдавать!!! (при этом поверьте, я совсем не конфликтный человек) Когда 2й раз сдавала, номер машины они не меняли в документах, не знаю с чем это было связанно. Думаю если бы не сдала 2й раз с аш, ушла бы от них, т.к. пересдача получается всего 1 раз в месяц. смысл так долго ждать, за 3месяца получается всего 3 попытки, еще и платить за подачу машины и документов=950руб.
Конечно, выбирать только вам, как поступить в данной ситуации.
не прямым текстом сказали, что в Светофоре трудно поменять инструктора - 1) уже все разобраны 2)а самое главное - инструкторы общаются меж собой, могут подгадить - зачем мне эти нервотрепки? и не факт ,что другой окажется лучше - зная специфику АШ


Цитата:
Сообщение от Kittesse Посмотреть сообщение
Ой, а чего так редко-то? В моей школе пересдача была каждые 12-14 дней... И за подачу машины и прикрепление к группе брали 200 + 250= 450 рублей всего.. Какие аппетиты у Вашей автошколы, однако..
это еще не аппетиты))
в нашей АШ несдача практики = допнакат - минимум 3 занятия по 45 мин = 3000! руб

Цитата:
Сообщение от AlenkyBijou Посмотреть сообщение
Да проблема-то не только в этом. Как я поняла в этой ситуации не просто горе-инструктор, а еще и обучение какое-то странное.
скорее всего все же горе-инструктор, у кот. специфический способ обучения))

муж сказал, что уже готов с ним по -мужски разобраться
а потом забрать доки и уйти в др. АШ
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 12:06
ответ для *Belle* , на сообщение « не прямым текстом сказали, что в ... »
  #5805
Kittesse
Мега-элита
 
Аватар для Kittesse
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 4 289


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
это еще не аппетиты))
в нашей АШ несдача практики = допнакат - минимум 3 занятия по 45 мин = 3000! руб
Ну я не о допнакатах говорю, а о такой простой процедуре, как заполнение и подача документов и подача инструктором машины к месту экзамена.
В нашей школе за всё это вместе брали 450 р.
Ну и допнакаты у нас подешевле были...
__________________
***

Дорогая, ну почему все мне и мне - и носки, и носовой платок?...
Давай и тебе купим какую-нибудь безделицу... - ну, хотя бы эту шубку...

_______________

Kittesse is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 12:16
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #5806
Marisa-kissa
Активный участник
 
Аватар для Marisa-kissa
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Приморский район. Черная речка
Сообщений: 313


А как вообще можно забрать документы, найти инструктора - адекватного, который действительно научить не бояться, а любить машину, не будет нервничать, когда заезжаешь в лужу или в яму. И потом уже с ним, на его машине, уже будет привычнее сдать экзамен.
У меня была ваз 10, не сказала бы что в отличном состоянии. Когда из нее выходишь, вся попа мокрая, занималась летом. И когда плавно отпускаешь сцепление и давишь на газ, плавно совсем не получается. С ручником проблемы, чтоб его на горке закрепить, надо двумя руками тянуть, одной сил не хватает.
Существуют какие-то сроки у АШ, когда человек, не сдал экзамен в ГАИ и не забирает документы. То есть не придется ли мне снова платить больше 20 тыс за обучение по второму разу.
Marisa-kissa is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 12:55
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #5807
Denitra
Гость
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 27


поделюсь своим опытом))) автошкола хорошая, претензий нет, на экзамене в ГАИ завалила парковку, не расстроилась)
у них след.экзамен через 1,5 мес., ждать не стали(мы с мужем учились), забрали доки без проблем (причем забрала одна я и за себя и за мужа, так порадовало, что без вопросов отдали).
в эту субботу пошли в ГАИ, приехали к 9-00, купили бланк заявления, и пошли в каб.315-никого,ни людей, ни "начальника", я уж испугалась, что что-то пропустили) в итоге через 30 минут пришел, поставил - включить в состав группы, причем включил нас в разные, нашли без проблем, муж раньше пошел сдавать, сдал площадку, а я познакомилась с принимающим - Леонид Иванович, очень классный, он у меня и в первый раз принимал, не валит, не ругается, даже инструктор про него говорил, что он очень хороший!
пришла на площадку, сразу в машину-Рено Логан, а я училась на ваз 2112, как я перепугалась!!!! ничего не понятно, руль маленький, машина большая, тормоз чувствительный до неприличия, вообщем. не знаю как я вообще эстакаду сделала, парковку - немного места не хватило, думала вторую попытку дадут, а оказалось после эстакады я забыла остановиться перед стоп-линией-это уже минус 5 баллов) вообщем сама виновата, теперь готовлюсь к следующей субботе)
кстати, там была автошкола Волна, она где-то на ладожской, так там почти все сдали, за правами пришли около 25 человек!
Denitra is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 12:57
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #5808
Denitra
Гость
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 27


самое смешное, что парковка у меня получалась лучше всего) вот сижу и как до жирафа не доходит, в каком месте промахнулась(
Denitra is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 13:58
ответ для Kittesse , на сообщение « Ой, а чего так редко-то? В моей школе... »
  #5809
ms.shu
Участник
 
Аватар для ms.shu
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: метро Комендантский пр
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Kittesse Посмотреть сообщение
Ой, а чего так редко-то? В моей школе пересдача была каждые 12-14 дней... И за подачу машины и прикрепление к группе брали 200 + 250= 450 рублей всего.. Какие аппетиты у Вашей автошколы, однако..
сказали, что сейчас недобор групп, поэтому так редко. А за подачу машины конечно, много за 5 минут езды 750р, подача док 200р. Обещанная бесплатная подача машины не состоялась, но я уже не стала спорить,т.к это мне не сам инструктор обещал, а зав. аш, , сказал:если возьмете 3-4 занятия, то инструктор итак даст машину на экзамен.
ms.shu is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 14:05
ответ для ms.shu , на сообщение « сказали, что сейчас недобор групп,... »
  #5810
Kittesse
Мега-элита
 
Аватар для Kittesse
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 4 289


Цитата:
Сообщение от ms.shu Посмотреть сообщение
сказали, что сейчас недобор групп, поэтому так редко. А за подачу машины конечно, много за 5 минут езды 750р, подача док 200р. Обещанная бесплатная подача машины не состоялась, но я уже не стала спорить,т.к это мне не сам инструктор обещал, а зав. аш, , сказал:если возьмете 3-4 занятия, то инструктор итак даст машину на экзамен.
Офигеть
Да... подача машины просто брильянтовая выходит
__________________
***

Дорогая, ну почему все мне и мне - и носки, и носовой платок?...
Давай и тебе купим какую-нибудь безделицу... - ну, хотя бы эту шубку...

_______________

Kittesse is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena