Надоел вам лишний вес? - занимайтесь БОДИФЛЕКС!!! - Страница 581 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2010, 16:01   #5801
Fionika
Участник
 
Аватар для Fionika
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 273


Скажите, девоньки, где можно научиться бодифлексу в Красногвардейском районе? Чтоб с тренером.
Спасибо!
Fionika is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 16:33   #5802
Олли
Элита
 
Аватар для Олли
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 732


я занимаюсь с тренером дома..... она дает 6 обучающих занятий..... мне нра....у нее группы на Ваське точно и вроде на Ладожской ....и индивидуально она занимается.....если надо, координаты в личку дам...
Олли is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 17:42   #5803
МишкаГамми
Элита
 
Аватар для МишкаГамми
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ломоносов/Сестрорецк
Сообщений: 1 730


Подпишусь на темку, почитаю поподробнее...
__________________
Интеллигентный человек - это тот, кто , хорошо зная, что кроме него в квартире никого нет, идет ночью в туалет и, споткнувшись о кошку и упав на пол, называет животное киской, и никак иначе...

МишкаГамми is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 19:03   #5804
МамаНади
Ветеран
 
Аватар для МамаНади
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Ладожская Косыгина
Сообщений: 815


Цитата:
Сообщение от Fionika Посмотреть сообщение
Скажите, девоньки, где можно научиться бодифлексу в Красногвардейском районе? Чтоб с тренером.
Спасибо!
на косыгина есть
МамаНади is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 11:33   #5805
mama79
Элита
 
Аватар для mama79
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 1 741


Я занимаюсь... начинала давно потом бросила.. потом посмотрела на себя в зеркало....и начала снова

Про углеводы после 18-00: я уже писала ранее (может в другом топе) сходила в фитнес-клубе на соматометрию (мне измерили складки жира а мм ужас-ужас, на животе особенно!) Сходила на тренировку персональную мне тренер и сказала что при современном ритме жизни нереально себя мучить и вообще не есть после 18-00, а углеводы влияют на наши жировые складки и на отечность. Смысл: есть после 18-00 только белки, а остальное нужное для пищеварение за неимением углеводов извне организм возьмет из запасов (тех самых складок). А чтобы бестрее это все происходило надо ускорять обмен веществ занимаясь спортом. Ну как-то так.
mama79 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 12:29
ответ для mama79 , на сообщение « Я занимаюсь... начинала давно потом... »
  #5806
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Стреkoza Посмотреть сообщение
Для меня тоже не подходит нееда после 18, я просто ем часто понемногу, конечно стремлюсь не наедаться вечером - так, немного, для комфорта (а то я вообще зверею голодная).

Ну и про белковый вечер - да, это разумно, особенно если есть стремление к рельефу, а не просто избавление от лишнего жира. Но, моему мужу, например, очень нравится, когда у меня мягкие формы (без свисающего жира, конечно), а не кусок мяса. Вчера погладил по животику - "как хорошо..., а то одно время была, ну просто батарея - рёбра выпирали". Всё хорошо в меру, да мужчинам нравятся разные женщины. Опять-таки конституцию надо учитывать - тощая корова, ещё не стройная лань. Надо найти момент, когда тело выглядит наиболее гармонично. Вот, я увидела этот момент (52 кг), когда - всё, мало. 55 для меня самое то.
Бывают же такие мужья! Хоть почитать про таких...

Эх, я опять с вами. Давно не занималась. Сегодня первый день. Тяжеловато... Надо втягиваться... Да еще сын вокруг бегает, то ржет надо мной, то повторяет, то залезает на меня... Год назад сидел тихонько рядом и просто смотрел, а щас В общем, дайте мне хорошего пинка, что бы не бросила это дело, а то в зеркало уже не могу смотреть...
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 12:37   #5807
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


я второй день занимаюсь в полной мере - мои бегают вокруг и повторяют. Платон говорит - "Евуся, пойдем в гостиную, будем дышать". Уходят, там встают в позу, выдыхают-губы трубочкой, вдыхают, а потом на выдохе ПХАААА! И смеются
мужу не говорю уже, что снова пытаюсь худеть - а то 100% торт притащит и еще чего. Не хочет он, чтобы я худела...
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 13:34   #5808
Lenchikus
Участник
 
Аватар для Lenchikus
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Стреkoza Посмотреть сообщение
Для меня тоже не подходит нееда после 18, я просто ем часто понемногу, конечно стремлюсь не наедаться вечером - так, немного, для комфорта (а то я вообще зверею голодная).

Ну и про белковый вечер - да, это разумно, особенно если есть стремление к рельефу, а не просто избавление от лишнего жира. Но, моему мужу, например, очень нравится, когда у меня мягкие формы (без свисающего жира, конечно), а не кусок мяса. Вчера погладил по животику - "как хорошо..., а то одно время была, ну просто батарея - рёбра выпирали". Всё хорошо в меру, да мужчинам нравятся разные женщины. Опять-таки конституцию надо учитывать - тощая корова, ещё не стройная лань. Надо найти момент, когда тело выглядит наиболее гармонично. Вот, я увидела этот момент (52 кг), когда - всё, мало. 55 для меня самое то.
Значит, Настя, Вы всё таки без БФ поправились?! Да, зима, видно, просто так ни для кого не проходит..
Lenchikus is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 19:36
ответ для Lenchikus , на сообщение « Значит, Настя, Вы всё таки без БФ... »
  #5809
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Lenchikus Посмотреть сообщение
Значит, Настя, Вы всё таки без БФ поправились?! Да, зима, видно, просто так ни для кого не проходит..

Я не поправилась. Я вошла в свой нормальный для здоровья и красоты вес. У меня в 52 кг начался сбой месячных, окружающие говорили, что я уж слишком худая, а папа на ДР пожелал мне слегка поправиться. А 55 кг я вешу уже целый год, чем очень довольна. Зима на меня не повлияла. Исхудала излишне я не посредством БФ, а всё же с диетой вместе. БФ сам по себе не даёт выйти за рамки здоровья.
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 22:33   #5810
RUSINA
Активный участник
 
Аватар для RUSINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: пр. Ветеранов за "Новым рубежом"
Сообщений: 538


Везет вам, девченки!!! О какой борьбе с весом можно говорить, когда в районе 50ти кг весишь?!!!
__________________
RUSINA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena