Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 581 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 14:39
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5801
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


К сыну любовь сумасшедшая сразу с первого дня и до сих пор, к дочери более спокойное и ровное чувство. Приняла как данность и в общем то не напрягалась. Сейчас выросли дружим с обоими, недолюбленных нет.
Мура-мур is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:43
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5802
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


А еще я Вам расскажу про новую (уже старую) игру называется она "садовод". в игре участвуют минимум 2 участника.
первый этап игры
- участник под номером 2 старательно прячет семена в землю и прячет эти многочисленные стаканчики в доме. Задачаучастника номер 1 найти эти стаканчики и выковырять то, что посадил участник №2. Усложняет эту задачу наличие участника №3, который тоже охраняет эти самые горшочки. Правилами игры запрещены фразы "сейчас накажу". "поставь на место" "Дааааня". если участник под №1 все же успел схватить горшочек. то начинается вторая фаза игры. все участники весело бегают по дому, сталкиваясь друг с другом и говоря фразы не запрещенные правилами (см пункт 1).
В ходе игры запрещены грубые столкновения и запрещенные приемы.
Если все же горшочек уронен участником №1 игра временно прекращается и начинается третья фаза- оплакивание погибшей рассады и махание участника №1 веником или шваброй. Потом наступает фаза игры финальная. Все участники садятся за стол и пьют чай, разбирая все фазы игры и в дружеской обстановке договариваются о дальнейших играх.
Цель игры:развитие координации и скорости у участников под номерами два и три, а так же осознание участником №2 что в доме в ближайшие 3-4 года эта игра будет каждой весной и может не стоит даже затевать? . Задача участника №3 подготовиться материально. т.к. именно этот участник будет покупать уже готовую рассаду весной, чтобы участник №2 смог продолжить эту игру уже... на свежем воздухе. Задача участника №1 познавать мир

Вопрос к читателям:
Попробуйте угадать как зовут всех 3-х участников и под какими они номерами числятся в задаче
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:45
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5803
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Просто так странно... "без захлёстывания".....
У меня так никогда не было. Вот все жду когда появится
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:48
ответ для ледЯ , на сообщение « Просто так странно... "без... »
  #5804
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Просто так странно... "без захлёстывания".....
У меня так никогда не было. Вот все жду когда появится
Появится. У меня появилась.Но,недавно.
lenlenka100 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:48
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5805
Миланда
Элита
 
Аватар для Миланда
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 2 940


Так она не может быть одинаковой
Даня в ДР пробыл гораздо больше чем Тая раз и от этого его жальче .Во вторых вспомните как Вы к Дане долго ездили вынашивали эту любовь добивались ее от Даньки А с Таей проще она совсем крохи и недолго в ДР
Так что не придумывайте себе про любови они разные быват но самое главное они все мамские
Миланда is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:51
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5806
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Тая совсем малявка(((
Вот в выходные приезжали наши ровестники. Лялька....72 см! а Тая 62....
Та, блондинка, которую видели на фото 74 см.
Может какие витамины подавать? Бабушка предлагает растягивать)))))
Но зато есть и плюсы. ее удобнее носить. она легенькая (ПрЫнцу в будущем будет легче.... физически... таскать свою прЫнцессу на руках). Успевает поносить ту одежку, что я ей заготовила в качестве приданного. Правда у нее очень странно растут руки. Они уже из всех рукавов вылезают, а тельце еще болтается в одежке. Как то у нас весь рост в руки пошел...
Хотя может она благодаря тому что мелкая начинает уже ползать в 5 мес. и вообще жутко активная деУшка растет. Только и ловлю ее
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:53   #5807
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Миланда Посмотреть сообщение
Так она не может быть одинаковой
Даня в ДР пробыл гораздо больше чем Тая раз и от этого его жальче .Во вторых вспомните как Вы к Дане долго ездили вынашивали эту любовь добивались ее от Даньки А с Таей проще она совсем крохи и недолго в ДР
Так что не придумывайте себе про любови они разные быват но самое главное они все мамские
.... а может я и правда.... мазохистка???
Тая меня не била и не кусала особо...
А вообще есть рациональное в Ваших словах.
Получается что Тая у меня какая-то.... недоношенная....
А вот Даник выстраданный был очень. Может потому что так тяжко "дался"?. А может потому что первенец?
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:04
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5808
Миланда
Элита
 
Аватар для Миланда
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 2 940


Так выстраданное всегда мы больше любим т.к эмоций больше различных испытывали А может Вы просто Мама мальчиков или больших деток которые уже ходят и с которыми можно беседу беседовать интересную
Я например Мама девочек вот люблю больше девочек они мне понятнее и интереснее и деток я люблю маленьких совсем куда положил лялю там и лежит и затискать маленьких можно они такие хорошенькие а большие уже сопротивляются
Миланда is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:05
ответ для ледЯ , на сообщение « А еще я Вам расскажу про новую (уже... »
  #5809
Kokopelli
Старожил
 
Аватар для Kokopelli
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 152


Ой садоводы... Ой уморили...
Kokopelli is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:55
ответ для ледЯ , на сообщение « Просто так странно... "без... »
  #5810
mama Iri
Гость
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 3


Анют, (можно на ты, ладно?) ну не заморачивайся над этими так - не так... Любишь ты свою лапулю махонькую, любишь, иначе и быть не может. А чувствуешь ты себя по-другому это по тому, что ты теперь у нас уже опытная мамочка. Ну ведь с Даней-то как было? Ой, чего это он кричит? Что-то болит? Что-то надо? Где-то не удобно? И не знаешь как и что, и чаду жалко, и помочь хочется и сразу не получается... А с Таюшкой ты уже во многих случаях знаешь что и как надо сделать, чтобы она улыбнулась. Ты просто сама не замечаешь, как выполняешь кучу всего разного даже не задумываясь. И не успеваешь даже подумать: ой, как же ей плохо, так как это с Даником происходило. Так ведь? Так что выкинь ты все свои страдания из головы.
mama Iri is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena