РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 581 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2010, 19:13
ответ для Марьюшка , на сообщение « А про садик №1 кто-нибудь знает? »
  #5801
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Добрый день,девочки!
Как у нас в районе обстоят дела с очередями в садик?
У меня малышу почти 5 месяцев,в садик пойдём ровно в 2 года.
Мне уже бежать записываться или подождать до сентября?

Маш) Я скоро пойду) Марана, если я не ошибаюсь завтра собралась))))
Буду выбирать несколько садиков в микрорайоне и указывать их)
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 19:22
ответ для Магнолия , на сообщение « да можно, но иногда и нужно. а то... »
  #5802
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Магнолия Посмотреть сообщение
Мне один раз наш заведующий поликлиники так и сказал, вы мол мамашки все равно читать не умеете.
узнаю 58 поликлинику)
сегодня забирала карту, так тоже подписыватьне хотели - типа - манту в этом году не сделано.
грю - приказ покажите, на основании которого отсуствие манту, равно как и прочих прививок (хоть они у сына все сделаны) является препятствием для поступления в ДС и выдачи карты?
дак тут же все подписал и отдал.
еще пообещала подать на сие богоугодное заведение в суд, за то, что в карте моего ребенка лежит некая бумажка, подписанная за меня, что я де не возражаю против плановых осмотров и прививок по графику.. ага, щазз, размечатлись..

в общем, завтра буду заведующей ДС звонить...ни у кого ссылки нет на вышеупоминаемый приказ онищенки?
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 19:29
ответ для лилена , на сообщение « узнаю 58 поликлинику:))) сегодня... »
  #5803
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
узнаю 58 поликлинику)
сегодня забирала карту, так тоже подписыватьне хотели - типа - манту в этом году не сделано.
грю - приказ покажите, на основании которого отсуствие манту, равно как и прочих прививок (хоть они у сына все сделаны) является препятствием для поступления в ДС и выдачи карты?
дак тут же все подписал и отдал.
еще пообещала подать на сие богоугодное заведение в суд, за то, что в карте моего ребенка лежит некая бумажка, подписанная за меня, что я де не возражаю против плановых осмотров и прививок по графику.. ага, щазз, размечатлись..

в общем, завтра буду заведующей ДС звонить...ни у кого ссылки нет на вышеупоминаемый приказ онищенки?
мда... и мне это скоро светит. в смысле карту подписывать. хоть буду знать, что говорить. спасибо! а то манту тоже в том году делали.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 19:38   #5804
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
мда... и мне это скоро светит. в смысле карту подписывать. хоть буду знать, что говорить. спасибо! а то манту тоже в том году делали.
да у нас, честно говоря, вообще поликлиника какая то сильно дурная.. думаю в 62 переводиться - там и с записью к специалистам попроще, и вообще как то поприятнее все...
один минус - ехать до нее надо, а 58 напротив... в общем, думаю пока.. но спецов для карты частично в 62 проходила - благо она "наша" по прописке. спокойно позвонила в 62 в часы "предварительной записи" и записалась в понедельник на пятницу.. и не надо с 5 утра в очереди за номерками давиться...
а в 58 вообще все с записью по тел странно - в регистратуре говорят - звоните в пн с 8 (угу, только ни за что не дозвонитесь), а зав говорит - не звоните в понедельник, народу много и объявление висит что запись с 10 до 19 в любой день.. дурдом, короче
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 19:55
ответ для abiy , на сообщение « а кто-нить есть из 62 садика на... »
  #5805
Marysol
Активный участник
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от abiy Посмотреть сообщение
а кто-нить есть из 62 садика на Народной?
у нас 62 один из трех садиков, названных в РОНО
пока правда ниоткуда не позвонили
Marysol is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 19:56
ответ для лилена , на сообщение « да у нас, честно говоря, вообще... »
  #5806
Murio
Мега-элита
 
Аватар для Murio
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: СПб, у реки Оккервиль
Сообщений: 3 914


Цитата:
Сообщение от OJIbKA Посмотреть сообщение
А я за то, чтобы непривитые дети дома сидели, и да полетят в меня помидоры!
Какое-то странное мнение
Ведь это как раз непривитым нужно опасаться инфекций больше, чем привитым
__________________
Murio is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 00:00
ответ для Murio , на сообщение « Какое-то странное мнение:005: Ведь это... »
  #5807
Натусенька
Частый гость
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 84


нас записали в 122 сад, правда я сама ходила узнавать есть ли мы там
у них типа была какая то ошибка и нас пропустили и не позвонили нам
Натусенька is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 00:32
ответ для Ludasik20 , на сообщение « я знаю - нереально, т.к. тоже написала... »
  #5808
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от Ludasik20 Посмотреть сообщение
я знаю - нереально, т.к. тоже написала в заявлении 94, он только с 4 лет как мне сказали в РОНО.
а прописка тут не причём. садики делятся по Муниципальным округам, вы выбераете тот округ куда вам удобнее водить ребёнка. я, например, живу на стыке двух разных округов, но записаться можно только в один из них.
вас обманули, мой сын ходил туда с 2 лет, там все как везде: ясли с 2-х лет и так далее. Очччччень хороший сад, мы туда попадали через комиссию и по показаниям, но если есть показания, все равно стоит подойти поговорить с заведующей.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 00:38
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #5809
slativ
Ветеран
 
Аватар для slativ
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 887


Девочки, подскажите пожалуйста, а где можно купить бланк медицинской карты для садика?
Может кто нибудь недавно покупал и поделится адресом магазина?
slativ is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 00:39
ответ для лилена , на сообщение « узнаю 58 поликлинику:))) сегодня... »
  #5810
Фантазерка
Элита
 
Аватар для Фантазерка
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Другой теперь адрес
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от лилена Посмотреть сообщение
узнаю 58 поликлинику)
сегодня забирала карту, так тоже подписыватьне хотели - типа - манту в этом году не сделано.
грю - приказ покажите, на основании которого отсуствие манту, равно как и прочих прививок (хоть они у сына все сделаны) является препятствием для поступления в ДС и выдачи карты?
дак тут же все подписал и отдал.
еще пообещала подать на сие богоугодное заведение в суд, за то, что в карте моего ребенка лежит некая бумажка, подписанная за меня, что я де не возражаю против плановых осмотров и прививок по графику.. ага, щазз, размечатлись..

в общем, завтра буду заведующей ДС звонить...ни у кого ссылки нет на вышеупоминаемый приказ онищенки?
ууу,поликлиника моя любимая. скажите а карту обязательно подписывать в поликлинике ? я платно хочу карту сделать где-нибудь, т.к любой мой поход в поликлинику заканчивается скандалом,как бы я не старалась помолчать
__________________
Некоторым уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами... (с)
Фантазерка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena