Весенние двойняшечки 2011 - Страница 582 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2011, 19:51
ответ для Dashkns , на сообщение « а роддом далеко? »
  #5811
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
а роддом далеко?
роддом не особо далеко на удельной.. т.е с гражданки надо до удельной доехать и скорые туда не возят...но там есть шлагбаум и пробки
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 19:58
ответ для EllenDM , на сообщение « я вот девчонок, которые мамочки уже,... »
  #5812
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
я вот девчонок, которые мамочки уже, еще раз про пеленки с липучками хочу спросить, вы их оценили или не стоит деньги тратить? ...я в раздумьях....
мне очень понравились, всегда после купания их пеленаю вместе с ручками, спят отлично до утреннего кормления
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 19:59   #5813
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
я вначале не оценила - малыши не очень охотно давались пеленать себя, но потом поняла, что без них им самим трудно засыпать. сейчас спим ночю только в них, и даже днем иногда. у меня микрофлисовые - уже жарковато становится, думаю еще хлопковые купить
Настя, как дела? как ваши животики?
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 20:00
ответ для Helen7 , на сообщение « роддом не особо далеко на удельной..... »
  #5814
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
роддом не особо далеко на удельной.. т.е с гражданки надо до удельной доехать и скорые туда не возят...но там есть шлагбаум и пробки
гуляй до 37 неделек, если чувствуешь себя хорошо.. по идеи тебе в любом случае нужно у своего врача каждую неделю появляться..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 20:07
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #5815
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Девочки, ну напишите как вы там справляетесь? времечко остается на макияж и инет то? похудели? животики втянулись?
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 21:10
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки, ну напишите как вы там... »
  #5816
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
мне очень понравились, всегда после купания их пеленаю вместе с ручками, спят отлично до утреннего кормления
Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Настя, как дела? как ваши животики?
Даш, как детки днем спят?
я справляюсь не ахти ((( муж очень помогает. вчера няня приходила, но мальчики очень беспокойно ее восприняли. днем вообще не спим - я очень устаю от того, что каждые 20 минут меняю их на руках, спят очень поверхностно поедем в ОТТА к невропатологу

Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, ну напишите как вы там справляетесь? времечко остается на макияж и инет то? похудели? животики втянулись?
я похудела, но живот еще подвисает. на макияж? - я в туалет не успеваю, ем только то, что можно одной рукой схватить - сыр, печенье, фрукты , чай.
до сих пор не вылезла из беременного гардероба только потому, что это под рукой - так что приготовь заранее обычную одежду, моя просто была убрана на время подальше ) я только позавчера смогла обувь с зимней на весеннюю поменять )
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 21:50
ответ для Каляка Маляка , на сообщение « Даш, как детки днем спят? я... »
  #5817
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Даш, как детки днем спят?
я справляюсь не ахти ((( муж очень помогает. вчера няня приходила, но мальчики очень беспокойно ее восприняли. днем вообще не спим - я очень устаю от того, что каждые 20 минут меняю их на руках, спят очень поверхностно поедем в ОТТА к невропатологу



я похудела, но живот еще подвисает. на макияж? - я в туалет не успеваю, ем только то, что можно одной рукой схватить - сыр, печенье, фрукты , чай.
до сих пор не вылезла из беременного гардероба только потому, что это под рукой - так что приготовь заранее обычную одежду, моя просто была убрана на время подальше ) я только позавчера смогла обувь с зимней на весеннюю поменять )
Бедненькая, ты главное не переживай сама.. совсем не значит, что с ними что-то не так, у меня у многих мамочек детишки кричат сильно.. а потом месяца в 2 -3 все само собой проходит! Просто нужно перетерпеть... Я даже где-то читала, что у маленьких деток кишечник расположен не как у нас и как раз в первые пару месяцев разворачивается, что тоже может вызывать у малышей боль...
Мы - хорошо, боюсь писать... но спят они в кроватке, на ручки стараюсь лишний раз не брать.. иногда кряхтят.. вчера у Мишани видимо животик болел, так он пару раз кричал после еды, потом резко сам успокаивался и засыпал.. сейчас иногда после еды не спят - просто лежат по сторонам смотрят..
оформили сегодня ДМС, местный врач нас совсем не устроил.. хотя мы ее видели всего лишь один раз... пришла и с порога спросила, ну, что есть финансовая возможность оформить ДМС? я говорю. - ну.. собирались.. а она: - тогда я к вам больше не приду.. Я попросила ее все-таки до месяца походить к нам пока там суть, да дело со страховкой... но больше мы ее не видели... думала сначала позвонить и поругаться.. а потом плюнула на них!
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 22:33
ответ для Dashkns , на сообщение « Бедненькая, ты главное не переживай... »
  #5818
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Б,
оформили сегодня ДМС, местный врач нас совсем не устроил.. хотя мы ее видели всего лишь один раз... пришла и с порога спросила, ну, что есть финансовая возможность оформить ДМС? я говорю. - ну.. собирались.. а она: - тогда я к вам больше не приду.. Я попросила ее все-таки до месяца походить к нам пока там суть, да дело со страховкой... но больше мы ее не видели... думала сначала позвонить и поругаться.. а потом плюнула на них!
врач ваша совсем охренела...вообще то еще медсестра должна ходит несколько раз в неделю к вам в течение месяца
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 22:45
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #5819
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


ничего себе Даш, ну я думаю ты немного потеряла избавившись от походов в поликлинику ) у нас медсестра неприятная, а вот педиатр неплохая женщина. мне посоветовали при каждом посещении немного денег давать - рублей 200,300. и вы знаете , сработало )) звонит нам, заходит по просьбе , на мои вопросы по телефону отвечает , дала номер медсестры которая за такую же символическую сумму будет брать анализы на дому. это моя золотая середина, т.к. ДМС нам не по карману но и в поликлинику ходить не хотим )
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 22:47
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #5820
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


у меня к Яне вопрос про качели: как долго по времени ты малышей там качаешь? и отключаешь ли ты их, если они там засыпают? я просто скорость снижаю, иначе прощай сон. что-то я о вредности задумалась - не плохо ли? хотя и на руках можно весь день качать ходить
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena