Музыкальные театры - делимся впечатлениями и узнаем новое - Страница 582 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2010, 19:25   #5811
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Да, а Сомовой в Жизели на 7 апреля каких партнеров поставили: Альберт – Андриан Фадеев, Ганс – Илья Кузнецов! Ну и до кучи Мирта – Анастасия Петушкова, тоже, наверное, неплохо.

А нам в Сильфиду на 11-е апреля дали Евсееву. Правда, у нас Медж - Елена Баженова и Джеймс - Андрей Баталов.

А еще появилась картинка к премьере оперы "Мистерия апостола Павла" Николая Каретникова - вот http://www.mariinsky.ru/playbill/pla...0/4/14/2_1900/
Мировая премьера-то, между прочим! Это наш абонемент, у меня ребенок активно просится. А я и так-то думала, что не возьму, а теперь - тем более, спать потом не сможет сыночек, судя по картинке. Но сама пойду, интересно стало.
AliceD is offline  
Старый 15.03.2010, 19:28
ответ для AliceD , на сообщение « Да, а Сомовой в Жизели на 7 апреля... »
  #5812
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Ну ещё не известно - выйдет ли Фадеев. его заменяют в последнее время.
а Ради Кузнецова - так можно его Ганса с другими Жизелями посмотреть)))

А Сильфида - Евсеева, думаю, неплохо. А уж Баженову увидеть в роли старой карги вообще любопытно. Какая она всё же умница, такая разная всегда.
Don&Magdalina is offline  
Старый 15.03.2010, 19:54
ответ для AliceD , на сообщение « Да, а Сомовой в Жизели на 7 апреля... »
  #5813
redhm
Наш человек
 
Аватар для redhm
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщений: 5 177


Цитата:
Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
Да, а Сомовой в Жизели на 7 апреля каких партнеров поставили: Альберт – Андриан Фадеев, Ганс – Илья Кузнецов! Ну и до кучи Мирта – Анастасия Петушкова, тоже, наверное, неплохо.

А нам в Сильфиду на 11-е апреля дали Евсееву. Правда, у нас Медж - Елена Баженова и Джеймс - Андрей Баталов.

А еще появилась картинка к премьере оперы "Мистерия апостола Павла" Николая Каретникова - вот http://www.mariinsky.ru/playbill/pla...0/4/14/2_1900/
Мировая премьера-то, между прочим! Это наш абонемент, у меня ребенок активно просится. А я и так-то думала, что не возьму, а теперь - тем более, спать потом не сможет сыночек, судя по картинке. Но сама пойду, интересно стало.
мы очень хотим на эту Сильфиду, но билеты все еще по полному тарифу
в связи с этим хотела спросить про гала 16 абонемента 10 апреля - если не ходили ни разу - можно прийти посмотреть? или непонятно будет дочке? правда там билеты не особо хорошие остались
redhm is offline  
Старый 15.03.2010, 20:57
ответ для redhm , на сообщение « мы очень хотим на эту Сильфиду, но... »
  #5814
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Можно, конечно.У нас одноклассники пойдут таким образом - несколько человек. Но билеты уже так себе.(((
В Дтзк была 12 ложа бельэтажа.
Ещё, по-моему, места 2 и 3 в 13 партера напротив прохода - там видно хорошо.
На Сильфиду за 2500 - это ,конечно, несерьёзно.
Don&Magdalina is offline  
Старый 15.03.2010, 22:59   #5815
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Я опять с МихТ
Узнала про подарочные карты. Действительно, кто ими обладает (а они пополняемые, можно одну купить и докладывать туда финансы по мере их окончания), может раз в год, в день своего Рождения (+- 1 день), взять 2 билета бесплатно (карты именные, думаю, надо доки предъявлять), именно на эти дни!!! При наличии билетов вкассе театра. Ну, и на парковку всё время с ней можно. Думаю, стоит попробовать. Только ДР у меня летом, бестолково, как всегда((( Вот интересно, можно на имя ребёнка))). У неё в мае, удачненько)))
LZS is offline  
Старый 15.03.2010, 23:15
ответ для LZS , на сообщение « Я опять с МихТ :009: :) Узнала про... »
  #5816
Natalina
Элита
 
Аватар для Natalina
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 721


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Я опять с МихТ
Узнала про подарочные карты. Действительно, кто ими обладает (а они пополняемые, можно одну купить и докладывать туда финансы по мере их окончания), может раз в год, в день своего Рождения (+- 1 день), взять 2 билета бесплатно (карты именные, думаю, надо доки предъявлять), именно на эти дни!!! При наличии билетов вкассе театра. Ну, и на парковку всё время с ней можно. Думаю, стоит попробовать. Только ДР у меня летом, бестолково, как всегда((( Вот интересно, можно на имя ребёнка))). У неё в мае, удачненько)))
Очень интересная информация . Спасибо
А бесплатные билеты до определенной стоимости, или любые? И не очень поняла , брать их надо именно день в день, или можно заранее?
__________________
Natalina is offline  
Старый 15.03.2010, 23:23   #5817
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Natalina Посмотреть сообщение
Очень интересная информация . Спасибо
А бесплатные билеты до определенной стоимости, или любые? И не очень поняла , брать их надо именно день в день, или можно заранее?
Да я тоже на 100% не поняла. Уже неудобно было расспрашивать - сзади люди стояли. Почему-то думаю, что за час до спекта, как льготные. Но это мои мысли.
LZS is offline  
Старый 16.03.2010, 01:33   #5818
Апрельская ведьма
Элита
 
Аватар для Апрельская ведьма
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Российский
Сообщений: 1 600


А я вот с Мазепы вернулась.
Очень было здорово: махрово классическая постановка (в хорошем смысле ) с конями
Ванеев очень в роль попал: подлый предатель! И Кочубей - Кит и Ястребова - Мария тоже были на высоте.
Народу было крайне мало и было сегодня приятное ощущение камерности и уютности в театре.
Я очень рада, что сходила, хотя поначалу переживала, что не понравится опера (как например Чародейка или Иоланта )
__________________
ex Tigrobelka
Апрельская ведьма is offline  
Старый 16.03.2010, 11:34
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « А что - Гумерова совсем ужас? Принц... »
  #5819
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
А что - Гумерова совсем ужас?
Принц Иванченко мне понравился.. Я его с УЛ видела.

Коллеги, как думаете - кто будет в Онегине?
synny75, Вы всегда точно в прогнозах?
И о чём может говорить посвящение Штоколову?
Ну, я уже как-то обсуждала, мне Гумерова вообще не очень, а в ЛО тем более ее не представляю. Иванченко как-то тоже совторга не вызывает, хотя я его давно не видела.

Про Онегина тоже задумалась.
А вообще заклейте мне все афиши на апрель, я вчера уже пятый билет купила, кошмар!
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline  
Старый 16.03.2010, 12:08
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Ну, я уже как-то обсуждала, мне... »
  #5820
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Аватар для Ольга Машнина
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 13 095


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Про Онегина тоже задумалась.
А вообще заклейте мне все афиши на апрель, я вчера уже пятый билет купила, кошмар!
И я задумалась .
Заклеить глаза не помогает, я пробовала. И руки связывала, и чего только не делала...
С ужасом жду майской афиши и ЗБН
__________________
Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)
Ольга Машнина is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena