***Октябрята ♥2009♥ подрастают, зиму первую встречают! *** - Страница 582 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2009, 16:21
ответ для Olsen-Оля , на сообщение « Поздравляю!!!!!!!/:support::support::sup... »
  #5811
Юло4ка
Banned
 
Аватар для Юло4ка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самая весенняя улица=)
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от nata81206 Посмотреть сообщение
Спасибо!!!


Ты держись! Всё наладится!
Ничего себе, как это ты выиграла? К новому году запасаешся?
А про колготки, хотела даже фоту сделать, купила колготки х/б, как советские, а они на одной ноге пяткой вперёд,причём вся ткань с начала идёт так идеально
У меня знакомый на типографии работает, а у Карлсберга летом была акция, так нужно было коды регить и обменивать их потом.Я так получила3 футболки и сумку дорожную на колесиках.Обалденная такая)И качество хорошее, а не говно какое то (могу потом показать).Это в обще м друг работал и им заказ на эти этикетки сделали, вот он мне и притащил 80 штук))А потом вот к НГ у нах тоже типа акции.Все кто участвовал в летнем конкурсе компьютер выбирает случайно нескольких людей и дарят им ящик пива))Вот так я и выйграла)))
А ты когда покупала не смотрела??Я всегда все проверяю перед тем как купить))
Цитата:
Сообщение от Велли Посмотреть сообщение
ох Юльчик
оДа, Танюш...
__________________

Я красивая...очень даже..у меня есть самая замечательная доченька на свете, самый лучший и любящий муж на свете... Самая самая мама, сестра,племянники...Черт возьми,мне повезло в жизни

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!!!
о,лето!Я так тебя жду!!!!
Юло4ка is offline  
Старый 04.12.2009, 16:39   #5812
NaТaWik
Хранитель
 
Аватар для NaТaWik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дальневосточный пр.;
Сообщений: 11 190


Цитата:
Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение
У меня знакомый на типографии работает, а у Карлсберга летом была акция, так нужно было коды регить и обменивать их потом.Я так получила3 футболки и сумку дорожную на колесиках.Обалденная такая)И качество хорошее, а не говно какое то (могу потом показать).Это в обще м друг работал и им заказ на эти этикетки сделали, вот он мне и притащил 80 штук))А потом вот к НГ у нах тоже типа акции.Все кто участвовал в летнем конкурсе компьютер выбирает случайно нескольких людей и дарят им ящик пива))Вот так я и выйграла)))
А ты когда покупала не смотрела??Я всегда все проверяю перед тем как купить))
Здорово, почти халява
Одни посмотрела, но чтобы так сшить у меня и мыслей не было(Обычно могут быть швы, дырки, нитки..., но чтоб 1 штанина задом наперёд.......)
__________________
Кому я должна сдачу - напомните пожалуйста...

- Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте справиться с этим самостоятельно....
...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...
NaТaWik is offline  
Старый 04.12.2009, 16:53
ответ для NaТaWik , на сообщение « Здорово, почти халява:073: Одни... »
  #5813
Юло4ка
Banned
 
Аватар для Юло4ка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самая весенняя улица=)
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от nata81206 Посмотреть сообщение
Здорово, почти халява
Одни посмотрела, но чтобы так сшить у меня и мыслей не было(Обычно могут быть швы, дырки, нитки..., но чтоб 1 штанина задом наперёд.......)
Для меня то халява))Классно так)))
Ахах))Всегда смотри))Там еще и не такое могут наделать)))



Девочки, рещила аву поменять...вам как??? (она как то под мое настроение в последнеее время подходит)
__________________

Я красивая...очень даже..у меня есть самая замечательная доченька на свете, самый лучший и любящий муж на свете... Самая самая мама, сестра,племянники...Черт возьми,мне повезло в жизни

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!!!
о,лето!Я так тебя жду!!!!
Юло4ка is offline  
Старый 04.12.2009, 16:55   #5814
Маршрутка К-29
Частый гость
 
Аватар для Маршрутка К-29
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Щемиловка - Невский район города-героя Ленинграда
Сообщений: 84


всем здравствуйте!
oh my God, давненько ятут не читала, были мыси что у меня у одной никогда не спящий деть, у всех подруг хоть изредка но по 7-8 часов подряд детки спят, а то больше, тока моя Стешка гульбанит круглосуточно, оказалось что много нас таких. вот до 5 утра сегодня колобродила, и это с 21, в 5 бабушка к себе забрала, чтоб я поспала, хотя сама почти всю ночь с нами тусовалась.
__________________
Маршрутка К-29 is offline  
Старый 04.12.2009, 16:56
ответ для Юло4ка , на сообщение « Для меня то халява))Классно так)))... »
  #5815
Вельма
Участник
 
Аватар для Вельма
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение
Для меня то халява))Классно так)))
Ахах))Всегда смотри))Там еще и не такое могут наделать)))



Девочки, рещила аву поменять...вам как??? (она как то под мое настроение в последнеее время подходит)
я тебя не узнала...не привычно как то
__________________




Учитесь выбирать свои мысли, как выбираете в шкафу одежду каждый день.
Вельма is offline  
Старый 04.12.2009, 17:03
ответ для Вельма , на сообщение « я тебя не узнала...не привычно как то »
  #5816
Юло4ка
Banned
 
Аватар для Юло4ка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самая весенняя улица=)
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от Велли Посмотреть сообщение
я тебя не узнала...не привычно как то
а мне нравится))
__________________

Я красивая...очень даже..у меня есть самая замечательная доченька на свете, самый лучший и любящий муж на свете... Самая самая мама, сестра,племянники...Черт возьми,мне повезло в жизни

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!!!
о,лето!Я так тебя жду!!!!
Юло4ка is offline  
Старый 04.12.2009, 17:07
ответ для Юло4ка , на сообщение « Для меня то халява))Классно так)))... »
  #5817
NaТaWik
Хранитель
 
Аватар для NaТaWik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дальневосточный пр.;
Сообщений: 11 190


Цитата:
Сообщение от Юло4ка Посмотреть сообщение
Для меня то халява))Классно так)))
Ахах))Всегда смотри))Там еще и не такое могут наделать)))



Девочки, рещила аву поменять...вам как??? (она как то под мое настроение в последнеее время подходит)
Ты так не шути... Я думала с ума уже сошла. Смотрю я отвечала, а там тигр, испугалась, что уже невменяемая себя не контролирую Теперь опять себя проверяла
А так ничё, привыкнуть надо
__________________
Кому я должна сдачу - напомните пожалуйста...

- Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте справиться с этим самостоятельно....
...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...
NaТaWik is offline  
Старый 04.12.2009, 17:07   #5818
Julko
Активный участник
 
Аватар для Julko
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 361


Юло4ка ава забавная, я тож не узнала =)))
кстати забавно мы оказываица родились в один день тока в разные года, тока сча заметила =))) Я када проревелась, мне гораздо легче стало. А потом мне неприятный очень момент вспомнился. Как-то в позопрошлом году показывали передачу. В ней пияныйе родаки из за тог очто им ребенок спать не давал в окн оего выбросили. Я долго не могла понять, как так?
Мой муж сени заявил в 3 ночи, мол нельзя на детей злица, забрал у меня ребенка и она затихла. Я немног оуспакоилась, потом отобрала ребенка и пошла снова на кухню с ребенком. Блин вот странно. на кухне спит у меня на кормильной подушке, а в нашей комнате просто ни в какую. Орет и все тут. я конечно и разревелась от отчаяния. Сил уже не было после 4 попытки =(((
Счас вспоминать уже смешно. Какая же я дура была, чег опсиховать.
кстати девочки, нам в 18рд выдали по воде полюстрово спец прогу. Типа 19л воды росинка-2 стоит 110р а залог за тару 50р. Ну значит звонит мне тетка тороторит про воду. Ну думаю хрен с ней, все арвн обон акву покупаю, закажу одну тару. Сени привозят и за тару требують уже 100р. Чо за фигня? Я отказалась. Мало того что нагло названивают домой, втирают воду, так еще и не могут выполнит ьусловия акции.
Julko is offline  
Старый 04.12.2009, 17:10
ответ для Julko , на сообщение « Юло4ка ава забавная, я тож не узнала... »
  #5819
Вельма
Участник
 
Аватар для Вельма
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Julko Посмотреть сообщение
Юло4ка ава забавная, я тож не узнала =)))
кстати забавно мы оказываица родились в один день тока в разные года, тока сча заметила =))) Я када проревелась, мне гораздо легче стало. А потом мне неприятный очень момент вспомнился. Как-то в позопрошлом году показывали передачу. В ней пияныйе родаки из за тог очто им ребенок спать не давал в окн оего выбросили. Я долго не могла понять, как так?
Мой муж сени заявил в 3 ночи, мол нельзя на детей злица, забрал у меня ребенка и она затихла. Я немног оуспакоилась, потом отобрала ребенка и пошла снова на кухню с ребенком. Блин вот странно. на кухне спит у меня на кормильной подушке, а в нашей комнате просто ни в какую. Орет и все тут. я конечно и разревелась от отчаяния. Сил уже не было после 4 попытки =(((
Счас вспоминать уже смешно. Какая же я дура была, чег опсиховать.
кстати девочки, нам в 18рд выдали по воде полюстрово спец прогу. Типа 19л воды росинка-2 стоит 110р а залог за тару 50р. Ну значит звонит мне тетка тороторит про воду. Ну думаю хрен с ней, все арвн обон акву покупаю, закажу одну тару. Сени привозят и за тару требують уже 100р. Чо за фигня? Я отказалась. Мало того что нагло названивают домой, втирают воду, так еще и не могут выполнит ьусловия акции.
мне тоже звонили...но я отказалась!
__________________




Учитесь выбирать свои мысли, как выбираете в шкафу одежду каждый день.
Вельма is offline  
Старый 04.12.2009, 17:14
ответ для Julko , на сообщение « Юло4ка ава забавная, я тож не узнала... »
  #5820
Юло4ка
Banned
 
Аватар для Юло4ка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самая весенняя улица=)
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от nata81206 Посмотреть сообщение
Ты так не шути... Я думала с ума уже сошла. Смотрю я отвечала, а там тигр, испугалась, что уже невменяемая себя не контролирую Теперь опять себя проверяла
А так ничё, привыкнуть надо
Ахаха)))
Цитата:
Сообщение от Julko Посмотреть сообщение
Юло4ка ава забавная, я тож не узнала =)))
кстати забавно мы оказываица родились в один день тока в разные года, тока сча заметила =))) Я када проревелась, мне гораздо легче стало. А потом мне неприятный очень момент вспомнился. Как-то в позопрошлом году показывали передачу. В ней пияныйе родаки из за тог очто им ребенок спать не давал в окн оего выбросили. Я долго не могла понять, как так?
Мой муж сени заявил в 3 ночи, мол нельзя на детей злица, забрал у меня ребенка и она затихла. Я немног оуспакоилась, потом отобрала ребенка и пошла снова на кухню с ребенком. Блин вот странно. на кухне спит у меня на кормильной подушке, а в нашей комнате просто ни в какую. Орет и все тут. я конечно и разревелась от отчаяния. Сил уже не было после 4 попытки =(((
Счас вспоминать уже смешно. Какая же я дура была, чег опсиховать.
кстати девочки, нам в 18рд выдали по воде полюстрово спец прогу. Типа 19л воды росинка-2 стоит 110р а залог за тару 50р. Ну значит звонит мне тетка тороторит про воду. Ну думаю хрен с ней, все арвн обон акву покупаю, закажу одну тару. Сени привозят и за тару требують уже 100р. Чо за фигня? Я отказалась. Мало того что нагло названивают домой, втирают воду, так еще и не могут выполнит ьусловия акции.
Ооо))Классно)))Ты в каком??
Вот и мне легче становиться, но потом спать еще больше хочется!!!
Пипец...бывают же люди!!Ну зачем тогда рожать то??Я не понимаю, чесслово!!!Сама б прибила б таких!!!!
Детки просто чувствуют, что ты злишься и пугаются и плачут!!!Я уже тоже такое заметила))У меня муж сестры иногда забирает ее на 5 минут, приносит спокойную))И я сама успокаиаюсь за это время)Воть))
Мы тоже уже скоро на кухне пропишемся0Вот на кухне спит, в комнате не хочет!Я ее 4 раза пыталась уложить!
__________________

Я красивая...очень даже..у меня есть самая замечательная доченька на свете, самый лучший и любящий муж на свете... Самая самая мама, сестра,племянники...Черт возьми,мне повезло в жизни

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!!!!!
о,лето!Я так тебя жду!!!!
Юло4ка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena