Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 583 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 23:41
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5821
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Уложила Даньку спать. Нервничала. Данька чувствуя это-тоже. Пошла, открыла Мартиньку- рекомендую. вкуснее чем афабазол (не пробовала правда еще, но почему-то уверена). Успокоилась. радио Эрмитаж включила и-вуаля! ребенок спит. правда вертится во сне, но не так как в выходные.
Вот хотела написать про день (для тех кто думает про ляльку).
Как выглядит мой день (что-то из заданий в школе помню такое типа "как я провожу день")
6-00 подъем
6-00-6-15 гигиена
6-15-7-00 дышание свежим воздухом с Нэськой
7-00 целования-валяния с Даником
7-40 выход из дома в садик
8-30 возвращение
Далее идет Таин график с ее снами-кормлениями-капризами-массажами-играми-физкультурой
17-00 за Даником
потом совместная игра с ляльками.
19-00 купание
19-30 еда Таи, молоко Дани
20-00 чистка зубов
20-30 сон Дани
21-00 сон Таи
24-00 кормление ночное Таи
......... у меня что-то ЛВ никак сюда не вписывается! Вот завидую тем кто может столько букв прочесть!

Это я про то, что с появлением ляльки.... оооооооочень меняется жизнь. сегодня анализировала свое время. Хронометраж так сказать (прикидывала как сюда вписывается лялька №3)

Спят они в разных комнатах. Тая с бабушкой. я сначала Даню убаюкиваю. пока бабушка с Таей играет. потом несу ее спать. потом прихожу покормить. Не получается в одной комнате((( Будят друг друга и мешают друг другу
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:47
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5822
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Про рассаду.
У Дани есть СВОЯ рассада, которую он сажал и поливает.
Зная его склонность к...гигантизму ему предложили выбрать семена. угадайте что выбрал? конечно. тыквенные. Зная что так и будет приготовили заранее. и горох. Так вот он все сам сажал. поливает. В землю эту фигню конечно потом не посадим, т.к. эти семена...эээ... не кондиция. а вот побаловаться- пущай.
Зато у нас зацвела ...земляника! в новый год Даня с бабушкой выкопали ее из под снега и посадили на подоконнике. цветет!!!! будут ягоды или нет не знаю. но завязи есть! А еще Даня наблюдает за ростками и сам посадил в баночку с водой лук (кстати если кто еще с детками это не сделал- сделайте обязательно). ходит. проверяет

а шкафов у нас нет, поэтому стоит все это на подоконниках и столах.а еще на шкафах очень темно. там ничего не будет расти (участник под №2 очень будет опечален)
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:49
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5823
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Про третью ляльку, это СИЛЬНО!!!

Хотя - ТАКИЕ трудности они временные. Вон у меня сейчас - красота - старшие - помощницы, умницы, самостоятельные - только направлять и уроки делать. Младшие - по исполнении трех лет резко повзрослели, уже не требуют такого ТОТАЛЬНОГО контроля... в общем, жизнь налаживается на глазах - прямо физически ощущаю, как "груз" становится легче.... Другое дело, что если бы мне пришлось ПОСТОЯННО вставать в шесть - я бы, пожалуй, уже умерла.....
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:53
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5824
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


мой маленький.... сВинкс)))
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:58
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5825
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


начали прикорм. А то что-то пообщавшись с мамами наших сверстниц мы с бабушкой совсем закомплексовали. Те уже мяско едят. а мы с пюрешкми фруктовыми не добились ничего тогда.
Начали с овощей. Даня выбрал брокколи и цв. капусту и кабачки. предложили ей на выбор-отказалась ото всего. начали с брокколи (брат плохого не посоветует).
Эту девочку нельзя снимать в рекламе детского питания. иначе покупатели решат что там лежит.... эээ...оуно. Зато мы с бабушкой каждый день имеем маски полезные для лица ввиде брокколи. эффект на наших эээ...лицах не заметен. но мы наловчились и уже 0.5 чайной ложечки из банки попадает все таки в Таю.
Стали есть каши (вредничает. но ложку мусолит) и начала пить сок
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 00:02
ответ для ледЯ , на сообщение « .... а может я и правда....... »
  #5826
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
.... а может я и правда.... мазохистка???
Тая меня не била и не кусала особо...
А вообще есть рациональное в Ваших словах.
Получается что Тая у меня какая-то.... недоношенная....
А вот Даник выстраданный был очень. Может потому что так тяжко "дался"?. А может потому что первенец?

Аня, просто после появления Таечки еще немного времени прошло. Правильно пишут - к детям одинаковой любви не бывает, и "прорастает" она по разному. Сами не заметите - КААААК НАХЛЫЫЫЫЫНЕТ!!!!
Вон, мужчины по эхтому поводу вообще не парятся - меня родители ОЧЕНЬ ждали, папа с рассказывал, с каким трепетом наблюдал за пяточками, выпячивающимися из животика, с каким нетерпением ждал рождения - я его единственный, поздний, ребенок, и в то же время признавался, что когда я родилась - совершенно не представлял, что со мной делать, любовь и интерес появился, когда мне уже ближе к трем было.
Муж мой очень радовался своему отцовству, но трепет, любовь и безграничную нежность к дочке почувствовал тоже когда той уже больше трех было, Проху долго принять не мог, А вот ко второй дочке - Олеське - СРАЗУ прикипел - ну и что тут запариваться, главное что в итоге он ВСЕХ своих детей очени любит, ценит, радуется каждому мгновению с ними и активно собирается "увеличивать семью"
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 00:09
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5827
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Оля,
-Да я не про сию минуту конкретно))) Просто знаю, что будет обязательно. Но кто и что даже загадывать не буду. просто вот прикидываю и не очень понимаю как люди укладываются в хронометраж...
-Да я ее очень люблю! только вот как-то...ровно очень что ли.... не знаю как это объяснить словами((
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 00:11
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5828
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


вот ведь какой вредный радикал! хотела фоток покидать , а он не дает!
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 00:13
ответ для ледЯ , на сообщение « мой маленький.... сВинкс)))... »
  #5829
GNOMik70
Участник
 
Аватар для GNOMik70
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
мой маленький.... сВинкс)))
Ой, какая роскошная четвереньковая голопопость!
GNOMik70 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 00:15
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5830
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Еще хотела сказать, что Даник совсем....взрослеет. на всё мне отвечает "мам!"(сам).
за ручку сегодня себя вести не разрешил и на ночь поцеловать только после уговоров! ужасть.
Вот в этом несомненная прелесть маленьких пупсов. целую сколько хочу и щекочу и тискаю. а этот... редиска мне- "мам!"
Сладкий такой во сне. лежит клубочком обняв подушку и что-то чмокает во сне. улыбаааается. такой хорошенький
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena