1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 583 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2010, 14:56
ответ для aksana , на сообщение « везде же есть свои минусы, я не могу... »
  #5821
Анирам
Элита
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Рощино
Сообщений: 1 602


Цитата:
Сообщение от aksana Посмотреть сообщение
везде же есть свои минусы, я не могу сказать, что все прошло плохо, в целом если судить то нормально....говорят доктора сильные....
Ну меня чего-то эта подкладная смущает,если я её назначение правильно понимаюДля меня представляетсятакой рулон ткани от пупка до жжжж и как его держать,подтяжками что лии почему нельзя трусы
Анирам is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 15:15
ответ для Анирам , на сообщение « Ну меня чего-то эта подкладная... »
  #5822
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от Анирам Посмотреть сообщение
Ну меня чего-то эта подкладная смущает,если я её назначение правильно понимаюДля меня представляетсятакой рулон ткани от пупка до жжжж и как его держать,подтяжками что лии почему нельзя трусы
это единственное,что вас смущает?
я лежала на ВИпе в одноместной,меня и то за прокладку и свои трусы пожурили,не сильно конечно))) я носил аподкладную с трусами- сеточками,продаются в аптеке,такие разрешают. вполне. рожала в 1ом Меде 2 раза,тока с разными акушерками. Довольна!
__________________
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 15:20   #5823
aa-lena
Активный участник
 
Аватар для aa-lena
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: угол ул.Замшина и пр. Блюхера
Сообщений: 305


Девочки может кто подскажет телефон своего врача у кого рожали????
а ты собирались рожаться на Вавиловых по договоренности с врачом,
но их 22-го закрывают на проветнивание (((а у нас все кретично 25-27 рожаемся...
нам бы к хорошему врачу !!!!

так что кричим СОС-СОС...
может у кого нибудь там хорошие знакомые ????

Алена и ее пузожитель )))))
aa-lena is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 16:26   #5824
GNasty
Мега-элита
 
Аватар для GNasty
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 4 366


Девочки подскажите пжл сколько будет стоить, плановое КС с конкретным врачм и отдельной палатой (ВИП).СПС!
и что такое ОБСЕРВАЦИя
GNasty is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 17:49
ответ для Анирам , на сообщение « Ну меня чего-то эта подкладная... »
  #5825
aksana
Активный участник
 
Аватар для aksana
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Анирам Посмотреть сообщение
Ну меня чего-то эта подкладная смущает,если я её назначение правильно понимаюДля меня представляетсятакой рулон ткани от пупка до жжжж и как его держать,подтяжками что лии почему нельзя трусы
девочки привязывали шнурок и брали большую тряпочку...
я думаю что это действительно не повод для отказа от роддома. или действительно купите трусики сеточку, я в них была, перед обходом снимала (иногда)...
aksana is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 17:54
ответ для Анирам , на сообщение « Ну меня чего-то эта подкладная... »
  #5826
Ариха
Ветеран
 
Аватар для Ариха
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Анирам Посмотреть сообщение
Ну меня чего-то эта подкладная смущает,если я её назначение правильно понимаюДля меня представляетсятакой рулон ткани от пупка до жжжж и как его держать,подтяжками что лии почему нельзя трусы

Ну что тут сказать.Если это единственная и самая глобальная проблема 1-го Меда, тогда это супер роддом!
Ариха is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 18:36
ответ для GNasty , на сообщение « Девочки подскажите пжл сколько будет... »
  #5827
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пжл сколько будет стоить, плановое КС с конкретным врачм и отдельной палатой (ВИП).СПС!
и что такое ОБСЕРВАЦИя
Обсервация - это почти что обсерватория. Нам так заведующая говорила. На самом деле - отделения для тех, кто с осложнениями. Там детки отдельно лежат, так как мамы не могут сразу их взять. Детей приносят кормить 6 раз в сутки.

Кстати, по поводу подкладных. Они, действительно, большие. Но, если честно, особых неудобств я оба раза не заметила. У меня швы были, я вообще еле ходила. И точно уж не бегала никуда, а мелко семенила)) Так что ничего не выпадало, и было удобно.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 18:43
ответ для Анирам , на сообщение « Ну меня чего-то эта подкладная... »
  #5828
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от Анирам Посмотреть сообщение
Ну меня чего-то эта подкладная смущает,если я её назначение правильно понимаюДля меня представляетсятакой рулон ткани от пупка до жжжж и как его держать,подтяжками что лии почему нельзя трусы
Госпидя-я-я, да забейте вы на эти подкладные, ну чего они всех так смущают, отвыкли чтоль?
Вы правильно себе представили подкладную, именно как написали от пупка и до ж...
Но поверьте, может это выглядит не очень эстетично, но в целях проветривания после родов и швов, в плане стерильности - это лучший вариант. Я лежала на ВИП-отделении, там можно и свое, могут пожурить, но в целом без проблем - так даже я на второй день поняла что ЭТИ подкладные удобны - все проветривается, ткань натураньное х/б, после оработок мазня та еще, да и выделения у всех по разному, но присутствуют, ткань полезнее кто бы что не говорил.
Закреплять эту красоту удобнее всего трусами-сеточками, мой муж сказал что очень даже эротичненько Или если будете лежать на бесплатном, то могут не разрешить (по секрету, тихонько можно после обхода и надеть))), тогда вариант обычной бельевой резинкой закрепить.
Поверьте, у 1 МЕДа хорошие специалисты, они же не издеваются, а хотят как лучше. Да и это будем считать (судя по большинству отзывов и личному опыту) самый большой их недостаток - ну так и слава богу, пусть и будет самая большая трагедия 1 МЕДа это их прокладки, в остальном грех жаловаться, врачи профессионалы почти все, и не делят людей кто платно рожает, а кто бесплатно. Мне их атмосфера и подход очень понравились, сработала бригада на отлично!!! А чего еще надо когда ребенка рожаешь, подумаешь подкладная, тьфу, после родов не до красоты.
Я вон набрала с собой прокладок обычных и рубашечек с халатиком красивых, думала ходить королевишной, а ходила в местном - не жалко, стерильно и вообще все пофигу
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 19:20
ответ для GNasty , на сообщение « Девочки подскажите пжл сколько будет... »
  #5829
АлёНИК
Элита
 
Аватар для АлёНИК
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: у себя в Парголово
Сообщений: 1 699


Цитата:
Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пжл сколько будет стоить, плановое КС с конкретным врачм и отдельной палатой (ВИП).СПС!
и что такое ОБСЕРВАЦИя
я только что оттуда
сообщаю: плановое кесарево у меня стоило по договорённости с врачём 60т.р.,
но взяли немного больше
отдельная вип палата за неделю и со всеми процедурами обошлась 27300т.р.
АлёНИК is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2010, 19:24
ответ для АлёНИК , на сообщение « я только что оттуда:support: сообщаю:... »
  #5830
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от АлёНИК Посмотреть сообщение
я только что оттуда
сообщаю: плановое кесарево у меня стоило по договорённости с врачём 60т.р.,
но взяли немного больше
отдельная вип палата за неделю и со всеми процедурами обошлась 27300т.р.
емое!
знаю цену за ПКС - 40000
maeka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena