Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 583 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 22:01   #5821
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Мне тоже посоветовали на УЗИ сделать доплер (его наверное всем советуют сделать в 3-м триместре).
Xelli is offline  
Старый 04.04.2012, 22:07   #5822
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


А мне муж надстройку над столом сделал с полочками)))
UlkaKolbasa is offline  
Старый 04.04.2012, 22:13   #5823
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Я сегодня звонила Наташе, но она не подошла к телефону. Еще раз перезванивать не хочу быть навязчивой, может она не хочет ни с кем общаться.
Все равно молодец, что позвонила... держим кулачки @@@@@@@
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline  
Старый 04.04.2012, 22:14
ответ для Xelli , на сообщение « Я сегодня звонила Наташе, но она не... »
  #5824
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Я сегодня звонила Наташе, но она не подошла к телефону. Еще раз перезванивать не хочу быть навязчивой, может она не хочет ни с кем общаться.
Люда тоже не захотела говорить, сама неизвестность-пугает(((
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 04.04.2012, 22:24   #5825
Рая
Участник
 
Аватар для Рая
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Юг
Сообщений: 233


Девочки привет всем. наконец то у меня инет появился, я переехала месяц назад и пока обустраивались время прошло.
А что с Наташей и Людой?
насчет узи мне тоже сказали с доплером сделать третье узи.
Рая is offline  
Старый 04.04.2012, 22:28
ответ для NatSta , на сообщение « не знала! мне капали цитофлавин,... »
  #5826
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
не знала! мне капали цитофлавин, эссенциале, аскорбиновую кислоту и ККБ (что это такое не знаю).
А это все для печени именно или еще какие-то другие диагнозы были? В показаниях цитофлавина ничего про печень не нашла, там только про энцефалопатию и инсульт . ККБ - это Кокарбоксилаза, там вроде в описании печеночная недостаточность есть, а вообще у него достаточно широкий спектр, кто-то писал, что назначали вместе с глюкозой и аскорбинкой для профилактики гипоксии плода. А мне в 9 лет его при миокардите кололи, дефицитный препарат тогда был, мама помню с трудом через знакомых доставала.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
Старый 04.04.2012, 22:34
ответ для Natusik:) , на сообщение « А это все для печени именно или еще... »
  #5827
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
А это все для печени именно или еще какие-то другие диагнозы были? В показаниях цитофлавина ничего про печень не нашла, там только про энцефалопатию и инсульт . ККБ - это Кокарбоксилаза, там вроде в описании печеночная недостаточность есть, а вообще у него достаточно широкий спектр, кто-то писал, что назначали вместе с глюкозой и аскорбинкой для профилактики гипоксии плода. А мне в 9 лет его при миокардите кололи, дефицитный препарат тогда был, мама помню с трудом через знакомых доставала.
ну у меня были плохие показатели АЛТ и АСТ, фибриноген и билирубин чуть завышен.Все остальное было в норме. Состояние отличное, ничего не болело и не чесалось. В выписке с дневного стационара написан диагноз: Внутрипеченочный холестаз беременных. ЖДВП. Хронический гастрит (рем.)
__________________
NatSta is offline  
Старый 04.04.2012, 22:35   #5828
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
так этот доплер по показаниям назначает Г? а то мне гестоз поставили, я вот думаю заикнуться про этот доплер или как всегда не положено?
Мне вот тоже гестоз поставили, вас почитала, может тоже доплер нужен. А на УЗИ уже в субботу иду. Г. моя про мой гестоз еще не знает, мне его терапевт поставила А к Г. только в понедельник, т.е. после УЗИ. Вот очередная головная боль - делать доплер или нет?
Девочки, кому доплер назначили, вам его просто так назначили или по показаниям? А отдельно доплер тоже делают или только с УЗИ вместе?
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
Старый 04.04.2012, 22:35
ответ для solnihko2 , на сообщение « Магнезия-чудная штука. Мне ее при... »
  #5829
Marfa
Участник
 
Аватар для Marfa
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение



Одна буква действительно не переносится, хотя может быть слогом. В русском языке есть не только правила, но и исключения из них В одном слоге только одна гласная, две не может быть, поэтому "е" - отдельный слог.
Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
1 гласная-1 слог
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
учительница права
в каждом слоге 1 гласная буква
век живи - век учись. спасибо, просвятили))

Цитата:
Сообщение от solnihko2 Посмотреть сообщение
Магнезия-чудная штука. Мне ее при тонусе кололи и внутримышечно и внутривенно, лучше второй вариант. Лишнюю жидкость выводит из организма.
а мне магнезию кололи от давления. в попу болюче очень было(((( а капельницы медлееееено прокапывали. так что как вспомню про энту магнезию, так вздрогну.
__________________
Я - Марина.
Мои детки - Варя (12.05.2004г.), Дима (30.12.2005г.) + пузожитель (ПДР 24 мая).
Marfa is offline  
Старый 04.04.2012, 22:39
ответ для Marfa , на сообщение « век живи - век учись. спасибо,... »
  #5830
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от Marfa Посмотреть сообщение

а мне магнезию кололи от давления. в попу болюче очень было(((( а капельницы медлееееено прокапывали. так что как вспомню про энту магнезию, так вздрогну.
Вот мне свекровь сегодня тоже сказала, что она давление понижает, а у меня оно итак низкое всегда - 90/60 для меня норма, если еще упадет, меня выносить придется Вот интересно, сама же терапевт меня спрашивала про давление (не померяла даже), я сказала, что низкое, и сама же про магнезию мне, вот за всем надо следить, иначе угробят
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena