13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 584 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2009, 18:07
ответ для НадеждаК , на сообщение « Спасибо))) Мне сейчас любые... »
  #5831
** LELKA **
Элита
 
Аватар для ** LELKA **
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 230


Цитата:
Сообщение от НадеждаК Посмотреть сообщение
Спасибо))) Мне сейчас любые советы-ответы дороги)))) Вы сами на родах настояли или врачи? Просто моя врач так меня запугала последствиями для ребятенка, говорит была бы девочка вперед и с песней, а мальчишку не губи... Ну я с ней согласилась, а как было у Вас?
В ЖК мне тоже мой врач настивала на КС. В Р/Д наоборот все врачи как один говорили, что нет смысла раньше времени делать КС и оставлять рубец на матке, что будут ждать схваток и смотреть по обстоятельствам. Если родовая деятельность будет в норме, нормальное раскрытие и малыш будет лежать в чистотазовом предлежании, то и рожать буду сама. Что и получилось. Все от врачей до заведущей, уверяли, что мальчиков можно так рожать, НО при определенных условиях. У меня вторые роды были, по-этому и разрешили самой. При первых родах все же советуют делать КС.
__________________

** LELKA ** is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 18:37
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #5832
HANAMI
Участник
 
Аватар для HANAMI
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Площадь мужества
Сообщений: 233


Спасибоньки огромное за поздравления!!!!! Как приятно!! У меня просто эмоции потомком от всего пережитого за крайние 4 дня.

Утром,10 октября в субботу, меня взяли на ДО. По приему меня посмотрели, сказали, что скоро зарожаю. Но понятие "скоро", как мне девочки на ДО сказали, у всех по-разному, у кого-то растягивается на недели... Посему я расслабилась, заправила постельное и давай гулять, как и все, по коридору. Как и всем, по приему поставили датчик КТГ, выяснилось, что какая-то деятельность в матке уже идет, но у меня с 20 недель треники всякого рода и последние дни тоже.... В общем я особо внимания на это не обратила, в 5 часов пошли втихаря гулять с мужем вокруг роддома, и тут я как-то почувствовала, что неудобно что-ли гулять стало... Стоять стало легче, чем ходить.... В общем в состоянием и ни туда, ни сюда прокомотозила почти до полночи, потом пошла к дежурной акушерке. Все рассказала ей и далее 11 часов как мне показалось молниеносных событий: осмотр врача с родильного отделения, клизма, переход в родилку,час на КТГ, час на фитболе, осмотр, снова час на КТГ, снова осмотр.... Акушерка Анна Афанасьевна просто супер!! Помогала, объясняла, приседала со мной.... и в 11:00 родился мой сыночек!!

Из-за отсутствия швов (один несъемный косметический, как мне потом сказали, за шов не считается) на отпустили домой на четвертые сутки. Вот уже дома Сопим носиком...............
HANAMI is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 18:40
ответ для HANAMI , на сообщение « Спасибоньки огромное за... »
  #5833
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от mother-to-be Посмотреть сообщение
Спасибоньки огромное за поздравления!!!!! Как приятно!! У меня просто эмоции потомком от всего пережитого за крайние 4 дня.

Утром,10 октября в субботу, меня взяли на ДО. По приему меня посмотрели, сказали, что скоро зарожаю. Но понятие "скоро", как мне девочки на ДО сказали, у всех по-разному, у кого-то растягивается на недели... Посему я расслабилась, заправила постельное и давай гулять, как и все, по коридору. Как и всем, по приему поставили датчик КТГ, выяснилось, что какая-то деятельность в матке уже идет, но у меня с 20 недель треники всякого рода и последние дни тоже.... В общем я особо внимания на это не обратила, в 5 часов пошли втихаря гулять с мужем вокруг роддома, и тут я как-то почувствовала, что неудобно что-ли гулять стало... Стоять стало легче, чем ходить.... В общем в состоянием и ни туда, ни сюда прокомотозила почти до полночи, потом пошла к дежурной акушерке. Все рассказала ей и далее 11 часов как мне показалось молниеносных событий: осмотр врача с родильного отделения, клизма, переход в родилку,час на КТГ, час на фитболе, осмотр, снова час на КТГ, снова осмотр.... Акушерка Анна Афанасьевна просто супер!! Помогала, объясняла, приседала со мной.... и в 11:00 родился мой сыночек!!

Из-за отсутствия швов (один несъемный косметический, как мне потом сказали, за шов не считается) на отпустили домой на четвертые сутки. Вот уже дома Сопим носиком...............
Здорого А врач кто был?
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 18:41
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #5834
HANAMI
Участник
 
Аватар для HANAMI
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Площадь мужества
Сообщений: 233


Что касается Машули (mashka84), только что от нее получила СМС, что она сегодня родила МАЛЬЧИКА!!!!!!!! Я так рада за нее!! У нее ведь до последнего не был известен пол малыша И тут сюрприз!
HANAMI is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 18:55   #5835
НадеждаК
Участник
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от ** LELKA ** Посмотреть сообщение
В ЖК мне тоже мой врач настивала на КС. В Р/Д наоборот все врачи как один говорили, что нет смысла раньше времени делать КС и оставлять рубец на матке, что будут ждать схваток и смотреть по обстоятельствам. Если родовая деятельность будет в норме, нормальное раскрытие и малыш будет лежать в чистотазовом предлежании, то и рожать буду сама. Что и получилось. Все от врачей до заведущей, уверяли, что мальчиков можно так рожать, НО при определенных условиях. У меня вторые роды были, по-этому и разрешили самой. При первых родах все же советуют делать КС.
Понятненько. У меня как раз первые!!! Ноя все еще надеюсь на чудо что перевернется ))))
НадеждаК is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 18:58
ответ для Сигнатюр , на сообщение « :080:Здорого:080: А врач кто был? »
  #5836
HANAMI
Участник
 
Аватар для HANAMI
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Площадь мужества
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Здорого А врач кто был?
Вначале был молодой доктор. Вроде бы Вячеслав зовут (когда меня добавят ВКонтакте в группу 13 роддома, уточню по фоткам имена). А потом был переменок и непосредственно на потугах уже была доктор Бабушкина. Очень строгая и грамотная одновременно
__________________
HANAMI is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 19:13
ответ для HANAMI , на сообщение « Вначале был молодой доктор. Вроде бы... »
  #5837
сандринья
Старожил
 
Аватар для сандринья
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 036


Девочки,а вот интересно,когда 13 закрывается на проветривание,куда направляют рожать сердечниц?
сандринья is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 19:33
ответ для HANAMI , на сообщение « Вначале был молодой доктор. Вроде бы... »
  #5838
borelka
Элита
 
Аватар для borelka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: на островах
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от mother-to-be Посмотреть сообщение
Вначале был молодой доктор. Вроде бы Вячеслав зовут (когда меня добавят ВКонтакте в группу 13 роддома, уточню по фоткам имена). А потом был переменок и непосредственно на потугах уже была доктор Бабушкина. Очень строгая и грамотная одновременно
Повторяюсь с вопросом - а как на ДО в субботу попасть? Реально?
__________________


София 01.11.95 и Александра 21.10.2009
borelka is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 19:41
ответ для сандринья , на сообщение « Девочки,а вот интересно,когда 13... »
  #5839
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от СашаСашенька Посмотреть сообщение
Девочки,а вот интересно,когда 13 закрывается на проветривание,куда направляют рожать сердечниц?
Обычно в Снегиревку.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 19:42
ответ для HANAMI , на сообщение « Вначале был молодой доктор. Вроде бы... »
  #5840
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от mother-to-be Посмотреть сообщение
Вначале был молодой доктор. Вроде бы Вячеслав зовут (когда меня добавят ВКонтакте в группу 13 роддома, уточню по фоткам имена). А потом был переменок и непосредственно на потугах уже была доктор Бабушкина. Очень строгая и грамотная одновременно
Добавляла.
Вячеслав Прокопьев.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena