Октябрь 2011! - Страница 584 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 16:11
ответ для KATEKATE , на сообщение « а вот мой букетик ... »
  #5831
Nastipule4ka
Активный участник
 
Аватар для Nastipule4ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от KATEKATE Посмотреть сообщение
а вот мой букетик


Тоже на него смотрела))
Nastipule4ka is offline  
Старый 26.09.2011, 16:14
ответ для musevich , на сообщение « Вот я писала::flower: »
  #5832
irinuwka
Ветеран
 
Аватар для irinuwka
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от musevich Посмотреть сообщение
Вот я писала:
Ты заказала в цветотеки букет????????????????????????????
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ОТМЕНИТЬ ЗАКАЗ СРОЧНО!!!!!!!!!!!
Это не организация,это дурдом!!!!!!!!!
во-первых о своем заказе надо напоминать постоянно, во вторых они постоянно опаздывают, в третьих они короче полное г...прости пожалуйста.
Расскажу историю 1. Недавно у меня был выпускной, мы у них заказали аж 26 букетов!!!
так вот....привезли с опозданием,хотя у нас была защита и мы и так на час раньше с ними договорились,в итоге привезли на 2 позже хотя и предупредили...а толку? Защищались мы без цветов и дарили их только в конце.
все букеты были одинаковые кроме 3.... 3 были очень дорогие, так вот все букеты без исключения были из старых цветов... на одном из букетов дорогих они как мы пошли их дарить 2 просто отвалилось...истерики у нас было стоооооооолько.........пришлось бежать в переход покупать новый....
по размерам тоже были шокированы.... рассчитывали на большие букеты,да и Ирина которая с нами общалась говорила о их размерах,а привезли вообще такую херь...
ЦВЕТЫ!!!!цветы они просто заменили на более дешевые без возврата денег,объяснив что заметили это в последний день,хотя видно что букеты были сделаны дня 2 назад и просто стояли в воде и уже погибали!!!!!!Короче такого позора мы не ожидали... мы даже у роз листочки отдирали!они были все гнилые!

Потом моя подруга не знав об этом заказала на свадьбу у них букет...все договорились,все записали... короче итог: ей привезли совершенно не ее букет! она расплакалась на свадьбе,муж устроил истерику и букет в течении 3 часов привезли новый какой она и заказывала!!!еле еле успели к регистрации!!!!но букет не прожил и пару часов....
Наверно как то сумбурно,но по другому никак.
Мы хотели с ними даже судиться,но вот прикол... чеки то они не дают!!!а оплата была перед доставкой,а не при получении..И деньги возвращать они не захотели...сказали судитесь,нам то что. Докажите вначале что вы вообще у нас что то заказали.
И еще, мы многократно у них на сайте писали отзыв,они все плохие отзывы стирают сразу с матами в личку!!!При этом у них написано на 1 страничке,что отзывы принимают только хорошие.Это нормально?
__________________
Ни у одной женщины нет недостатков,у них только особенности...

irinuwka is offline  
Старый 26.09.2011, 16:15
ответ для Nastipule4ka , на сообщение « Тоже на него смотрела)) »
  #5833
Инфанта999
Участник
 
Аватар для Инфанта999
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Nastipule4ka Посмотреть сообщение
Тоже на него смотрела))
А где это вы на него сомтрели?))

Я смотрю тут есть фрезии вроде....Я тоже хотела, чтоб они были в букете....но мне сказали, что не сезон для них....и я заказала другой.
Млин дурацкий магазин чувствую
Инфанта999 is offline  
Старый 26.09.2011, 16:17   #5834
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Nastipule4ka Посмотреть сообщение
Девочки! Мыслим позитивно и благодарим вселенную! Все будет как надо! Главное, что мы нашли свои половинки и у нас у всех будет самая прекрасная свадьба и долгая, счастливая, семейная жизнь! Только представьте, как нам повезло, когда говорят, что мужчины перевелись у нас и их так мало, на всех не хватает и все такое...А сколько еще девушек и женщин находятся в поисках своего единственного! Так что оставить панику и меньше думать=)) Думать только о приятном и настоящем!
во как завернула.
Да уж, завернула, но всё в точку! Правильно!
Я не сомневаюсь, я почему-то боюсь, хотя очень жду этого дня и хочу!!!!
Просто я так долго ждала предложения, так мечтала об этом всём....что теперь,когда все подходит к финишной, становится как то не по себе

А ещё я боюсь нашего танца, смешно, но правда!
М ы ТаКООоооое завернули......будеш шоу, переодевание в другое платье...просто идея пришла за 2 недели до дня Х, может от этого так страшно?
__________________
Я Катя, ко мне на ТЫ!
Катюшик is offline  
Старый 26.09.2011, 16:21
ответ для Инфанта999 , на сообщение « А где это вы на него сомтрели?)) Я... »
  #5835
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Инфанта999 Посмотреть сообщение
А где это вы на него сомтрели?))

Я смотрю тут есть фрезии вроде....Я тоже хотела, чтоб они были в букете....но мне сказали, что не сезон для них....и я заказала другой.
Млин дурацкий магазин чувствую
Ну не знаю, не знаю, как не сезон, но в Оранже, например их продаюсь и они у меня в букете будут, и в волосах....
просто может они дороже стоят в этот период и некоторвм магазам нерентабельно их заказывать, т.к. будут стоить дороже и не факт, что разберут...
__________________
Я Катя, ко мне на ТЫ!
Катюшик is offline  
Старый 26.09.2011, 16:25   #5836
Инфанта999
Участник
 
Аватар для Инфанта999
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Катюшик Посмотреть сообщение
Ну не знаю, не знаю, как не сезон, но в Оранже, например их продаюсь и они у меня в букете будут, и в волосах....
просто может они дороже стоят в этот период и некоторвм магазам нерентабельно их заказывать, т.к. будут стоить дороже и не факт, что разберут...
ЧТото меня стал напрягать мой магазин с букетом...и чек у них какойто подозрительный. И с цветами мне получается наврали =(

А вы где заказываете?
Инфанта999 is offline  
Старый 26.09.2011, 16:25
ответ для Катюшик , на сообщение « Да уж, завернула, но всё в точку!... »
  #5837
Kroka
Ветеран
 
Аватар для Kroka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Катюшик Посмотреть сообщение
Да уж, завернула, но всё в точку! Правильно!
Я не сомневаюсь, я почему-то боюсь, хотя очень жду этого дня и хочу!!!!
Просто я так долго ждала предложения, так мечтала об этом всём....что теперь,когда все подходит к финишной, становится как то не по себе

А ещё я боюсь нашего танца, смешно, но правда!
М ы ТаКООоооое завернули......будеш шоу, переодевание в другое платье...просто идея пришла за 2 недели до дня Х, может от этого так страшно?
А мы вчера репетировали наш танец в очередной раз! наконец-то из разных элементов собрали всё в кучку и теперь понятно как это всё будет выглядеть в целом! Ура! И вообще сам процесс разучивания танца мне очень нравится! Как-то даже сближает нас еще больше
Kroka is offline  
Старый 26.09.2011, 16:27
ответ для Lecka , на сообщение « если бусины под жемчуг - то можно в... »
  #5838
Kroka
Ветеран
 
Аватар для Kroka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
если бусины под жемчуг - то можно в любом магазине швейной фурнитуры, на апражке есть магазин ТКАНИ, так ооочень большой выбор, я пайетки искала - пол города пробежала, только там нашла что надо

но я не понимаю, как можно бусины к волосам пришить
Бусинки нанизываются на леску и эта нить пускается между локонов и прядей!
Kroka is offline  
Старый 26.09.2011, 16:28
ответ для irinuwka , на сообщение « Ты заказала в цветотеки... »
  #5839
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от irinuwka Посмотреть сообщение
Ты заказала в цветотеки букет????????????????????????????
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ОТМЕНИТЬ ЗАКАЗ СРОЧНО!!!!!!!!!!!
Это не организация,это дурдом!!!!!!!!!
во-первых о своем заказе надо напоминать постоянно, во вторых они постоянно опаздывают, в третьих они короче полное г...прости пожалуйста.
Расскажу историю 1. Недавно у меня был выпускной, мы у них заказали аж 26 букетов!!!
так вот....привезли с опозданием,хотя у нас была защита и мы и так на час раньше с ними договорились,в итоге привезли на 2 позже хотя и предупредили...а толку? Защищались мы без цветов и дарили их только в конце.
все букеты были одинаковые кроме 3.... 3 были очень дорогие, так вот все букеты без исключения были из старых цветов... на одном из букетов дорогих они как мы пошли их дарить 2 просто отвалилось...истерики у нас было стоооооооолько.........пришлось бежать в переход покупать новый....
по размерам тоже были шокированы.... рассчитывали на большие букеты,да и Ирина которая с нами общалась говорила о их размерах,а привезли вообще такую херь...
ЦВЕТЫ!!!!цветы они просто заменили на более дешевые без возврата денег,объяснив что заметили это в последний день,хотя видно что букеты были сделаны дня 2 назад и просто стояли в воде и уже погибали!!!!!!Короче такого позора мы не ожидали... мы даже у роз листочки отдирали!они были все гнилые!

Потом моя подруга не знав об этом заказала на свадьбу у них букет...все договорились,все записали... короче итог: ей привезли совершенно не ее букет! она расплакалась на свадьбе,муж устроил истерику и букет в течении 3 часов привезли новый какой она и заказывала!!!еле еле успели к регистрации!!!!но букет не прожил и пару часов....
Наверно как то сумбурно,но по другому никак.
Мы хотели с ними даже судиться,но вот прикол... чеки то они не дают!!!а оплата была перед доставкой,а не при получении..И деньги возвращать они не захотели...сказали судитесь,нам то что. Докажите вначале что вы вообще у нас что то заказали.
И еще, мы многократно у них на сайте писали отзыв,они все плохие отзывы стирают сразу с матами в личку!!!При этом у них написано на 1 страничке,что отзывы принимают только хорошие.Это нормально?
Хреновенько! Спсибо за предупреждение!В любом случае платить не собираюсь заранее! В любом магазине! Заказ пока отменять не буду. Если что- позже откажусь! Но поспрашиваю в ближайших к дому цветочных магазинах
Так, Насте похоже тоже нужно присматривать другие варианты
__________________
Выше закона может быть только любовь, выше правды - лишь милость и выше справедливости - лишь прощение
(Святейший патриарх Алексий II)



musevich is offline  
Старый 26.09.2011, 16:29
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #5840
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Почитала Катюшу и начались "предвестники" : периодически "в животе порхают бабочки"
ARIENA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena