ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 5848 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2009, 02:12   #58471
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от Гранат Посмотреть сообщение
чувствую нормуль, много ем



планировала с 2006, лапара, 6 месяцев климакса, после выхода из него заподозрили что возвращается и послали на ЭКО, стимулировать не захотели из-за небольшого мужского фактора, в январе 2009 пришла на консультацию к Ч, сразу не взяла, так как ЛГпо отношению к ФСГ повышен в 8 раз (поликистоз, 100% гипера, вообщем её не удалось избежать всё равно) пытались 5 месяцев понизить ДИане 35, ничего не вышло, сказали уходить опять в климакс (на фоне него понижается ЛГ) и с 26 июня начало супердлинного - прыскала бусером, с 28 сентября протокол, 43 клетки, подсадили бластика и морулу, 26 октября положительный ХГЧ,прижилось оба, кстати ещё по гистологии с лапары у меня хронический эндометрит-не лечила.


Эх, надеюсь мне тоже также повезет А то мес пришли какие-то дурацкие - одна коричневая мазня, как будто эндометриоз вернулся

Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Я сама боюсь
Сегодня 12ДПП, никаких тестов и никакой самодеятельности по сдаче ХГЧ такая вот я принципиальная. Официально сдаюсь в понедельник. И мне очень-очень страшно. Вот.
Вот это выдержка! Желаю самого красивого ХГЧ на понедельник @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
Девчонки,а ХГЧ=99, на 9 ДПП-НОРМАЛЬНО?
Воть - http://forum.akusherstvo.ru/viewtopi...4913&start=105
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline  
Старый 20.11.2009, 02:18   #58472
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Девочки, мучаюсь вопросом - а протокол и секс совместимые вещи? или низя??

а еще все-таки не понимаю - чем отличается длинный протик от короткого. Я думала, что в длинном перед стимуляшкой колется что-то типа диферелина какой-то период времени. Вот если у меня перед стимуляшкой был один дифирелин всего 4 дня - это тоже длинный считается??

И сколько дней в среднем продолжается стимуляция до пункции? как понять, когда должно быть воздержание для сдачи спермиков?
Taniel` is offline  
Старый 20.11.2009, 08:15   #58473
Pupsa
Мега-элита
 
Аватар для Pupsa
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 842


Девочки, Всем доброго утра, удачного дня, позитивного настроения!
И Всем всем

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

0-3490 52
1-3940 53.5
2-4960 58
3- 6150 62.5
4-7220 65.5
5- 7750 69
Pupsa is offline  
Старый 20.11.2009, 09:45   #58474
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от светлана399 Посмотреть сообщение
...
Светик-зайка...
птица_ Феникс is offline  
Старый 20.11.2009, 10:00   #58475
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
Девчонки,а ХГЧ=99, на 9 ДПП-НОРМАЛЬНО?
Я мечтаю о таком результате

Цитата:
Сообщение от светлана399 Посмотреть сообщение
Спокойной ночи, пусть присниться что-нибудь вкусненькое
Мне сегодня эротические сны снились
Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
Кстати, еще раз хочу привести пример какая МВ классная.
У меня есть полис ДМС, по нему в принципе можно было сделать гистеру в 122 МСЧ, но я решила пусть делает МВ, черт с ними с деньгами, а вот анализы, которые нужны перед гистерой, хотела именно по ДМС провести. Позвонила им и так и сказала, что мой врач в Аве и направляет на гистеру, для этого надо сдать анализы, согласуйте. Страховая сегодня позвонила МВ, чтобы получить подтверждение и список необходимых анализов, не знаю что она им сказала, но по ходу много всего и в красках, так что они мне согласовали почти весь перечень, который нужен для ЭКО я даже задумалась взять это все и подать на квоту, если с мужем что-нить придумаем, раз уж такая оказия. В общем люблю я ее. ВОТ!
Ирочка, очень хорошо, она хоть и немногословная, но очень теплая. Ты ей обязательно позвони по поводу М

Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Кать,спасибо тебе за совет.Дала своему аспирина выпить и водкой с уксусом натерла,лежит потеет.Надеюсь завтра наскребут мне на оплодотворение другого выбора все равно нет
На сегодня, пусть все пройдет успешно
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Девочки, мучаюсь вопросом - а протокол и секс совместимые вещи? или низя??

а еще все-таки не понимаю - чем отличается длинный протик от короткого. Я думала, что в длинном перед стимуляшкой колется что-то типа диферелина какой-то период времени. Вот если у меня перед стимуляшкой был один дифирелин всего 4 дня - это тоже длинный считается??

И сколько дней в среднем продолжается стимуляция до пункции? как понять, когда должно быть воздержание для сдачи спермиков?
До пункции секс можно, после подсадки- ни-ни. Воздержание должно быть 2-3 дня, не больше. Тебя все равно не огорошат, типа пункция завтра, ты ж на мониторинг будешь ходить. Тебя предупредят дня за 3 точно
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline  
Старый 20.11.2009, 10:14
ответ для Nora_ , на сообщение « Кстати, еще раз хочу привести пример... »
  #58476
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Девочки, мучаюсь вопросом - а протокол и секс совместимые вещи? или низя??
А сколько дней в среднем продолжается стимуляция до пункции? как понять, когда должно быть воздержание для сдачи спермиков?
До подсадки совместим вполне. За 2-3 дня до пункции, не больше. Иначе качество хуже будет.
Я считала что длинный, если начинается диф с 20 д.ц.. а если с 01 д.ц., то короткий. И то это примерные названия.

Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
Кстати, еще раз хочу привести пример какая МВ классная.
У меня есть полис ДМС, по нему в принципе можно было сделать гистеру в 122 МСЧ, но я решила пусть делает МВ, черт с ними с деньгами, а вот анализы, которые нужны перед гистерой, хотела именно по ДМС провести. Позвонила им и так и сказала, что мой врач в Аве и направляет на гистеру, для этого надо сдать анализы, согласуйте. Страховая сегодня позвонила МВ, чтобы получить подтверждение и список необходимых анализов, не знаю что она им сказала, но по ходу много всего и в красках, так что они мне согласовали почти весь перечень, который нужен для ЭКО я даже задумалась взять это все и подать на квоту, если с мужем что-нить придумаем, раз уж такая оказия. В общем люблю я ее. ВОТ!
Иришка, супер, а по моему списку ей тоже удалось согласовать?
А по поводу живота обязательно ей позвони. Хотя мне кажется что это кишечник....
Всегда is offline  
Старый 20.11.2009, 10:17
ответ для chenata , на сообщение « Тебе на... »
  #58477
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Всем, кому нужно - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Танюш, надо как-то попытаться отключить голову.... Оч хорошо кстати массаж помогает! Я вот сейчас хожу - и честно, говоря так расслабляет, что просто не думаешь о проблемах... А малыш обязательно получится, даж не сомневайся!
Спасибо за поддержку
Если б знать как отключить
Массаж я как раз делал в свежем протоколе, закончила накануне подсадки, при этом делали всю спину.
Но мне сейчас опять назначат. Так что расслаблюсь...

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение

Очень-очень жаль, но следующий протокол точно будет удачным - вот увидишь!
Спасибо Наташик, я в это верю!!!
Всегда is offline  
Старый 20.11.2009, 11:37
ответ для Всегда , на сообщение « Спасибо за поддержку... »
  #58478
Sophya
Элита
 
Аватар для Sophya
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 2 492


Привет, девулечки!
Всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Что-то совсем нет времени писать, только читаю.

Наташа и Танюша, держитесь девочки, малыши у нас обязательно будут, надо только научиться их ждать.

Танюш, молодец, что уже записалась к врачам. Думаю от АО уходить не захочешь.

Натуля, а ты в теперь ждешь городскую квоту или попробуешь в СЗОМЦ?
Цитата:
Сообщение от ЦветикСемицветик Посмотреть сообщение
Ага, самое простое ЭКО, я не могла перепутать, ИКСИ там дороже на 30 тыщ)
Но диагноз диагнозу рознь, в нашем случае была достаточно большая концентрация сперматозоидов, чтобы после обработки можно было получить норму

Окончательный вывод, о том нужно нам ИКСИ или нет был сделан только в день пункции
Вот и у нас так было в первом протоколе, когда в Аве делали, после обработки спермы эмбриологи сказали, что ИКСИ не нужно. А в Мариинке делали 50/50 ЭКО/ИКСИ, в итоге оплодотворились и те и другие, но ЭКОшные хуже развивались, хотя Иванов сказал, что это может быть человеческий фактор, т.е. на ИКСИ эмбриолог отобрала лучшие ЯК, поэтому и результат у ИКСИшных был лучше, их и переносили.
Вероничка, подскажи, плиз, в какую сумму тебе обошелся протик у Ка (без медикаментов).
Цитата:
Сообщение от светлана399 Посмотреть сообщение
Ох, и не говори я уже жалею, что пасту не поела
А отрабатывать как буду???
А где это вы пасту лопали/не допали?

Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
я ууже 13 кг сбросила
Саша, фотку не успела посмотреть, но цифра обалденная. Ты герой!

Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
Девочки, у меня какой-то ужас-ужас, что делать?
У меня сегодня 2ДЦ (после цикла в 36 дней), живот как во время ниперы был - надулся, болит весь день, матка как будто камень, не разогнуться даже помностью.... Это нормально? Или звонить завтра МВ?
Реально как в гиперу...... просто помираю..... никогда такого не было.......
Ириш, может это кишечник? Но Ч лучше позвони.
Чтобы все было в порядке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Sophya is offline  
Старый 20.11.2009, 11:39
ответ для I'm OK , на сообщение « Я мечтаю о таком результате Мне... »
  #58479
Lirara
Активный участник
 
Аватар для Lirara
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
Девчонки,а ХГЧ=99, на 9 ДПП-НОРМАЛЬНО?
Прекрасный результат!!!Тихонько поздравляю

и для закрепления АПЧХИ!!!АПЧХИ!!

Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
Кстати, еще раз хочу привести пример какая МВ классная.
У меня есть полис ДМС, по нему в принципе можно было сделать гистеру в 122 МСЧ, но я решила пусть делает МВ, черт с ними с деньгами, а вот анализы, которые нужны перед гистерой, хотела именно по ДМС провести. Позвонила им и так и сказала, что мой врач в Аве и направляет на гистеру, для этого надо сдать анализы, согласуйте. Страховая сегодня позвонила МВ, чтобы получить подтверждение и список необходимых анализов, не знаю что она им сказала, но по ходу много всего и в красках, так что они мне согласовали почти весь перечень, который нужен для ЭКО я даже задумалась взять это все и подать на квоту, если с мужем что-нить придумаем, раз уж такая оказия. В общем люблю я ее. ВОТ!
МВ - очень классная

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение

Мне сегодня эротические сны снились
ААА вспомнила, про эротические сны

мне на 5ДПП тоже приснился, и проснулась я эээээээ с оргазмом, испугалась что матка сокращается, но скорее всего это малыши и устроили, потому как под вечер уже тесты полосатились

на всех
АПЧХИ!!!АПЧХИ!!
Lirara is offline  
Старый 20.11.2009, 11:39
ответ для Всегда , на сообщение « Спасибо за поддержку... »
  #58480
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
а цетротид для чего?
Что бы фолликулы не совулировали самостоятельно, до пункции
Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
да, с хомяками сегодня намучилась, такой шприц не удобный, тугой и хвостик (не знаю как эта пимпочка наз-ся) выскакивает...
а менопур интересно дополнительно для чего?
Я покупала в Аве ручки, но у меня дозы большие. но с ними проще все-таки, чем со шприцами по 75 ед
менопур- тоже для стимуляции, у меня предыдущие разы был гонал, а потом добавлялся менопур к нему
Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Девочки, мучаюсь вопросом - а протокол и секс совместимые вещи? или низя??

а еще все-таки не понимаю - чем отличается длинный протик от короткого. Я думала, что в длинном перед стимуляшкой колется что-то типа диферелина какой-то период времени. Вот если у меня перед стимуляшкой был один дифирелин всего 4 дня - это тоже длинный считается??

И сколько дней в среднем продолжается стимуляция до пункции? как понять, когда должно быть воздержание для сдачи спермиков?
вообще-то - совместимые, до пункции или даже до подсадки (один из наших советов- оргазмус за два часа до подсадки)
Так и есть, сначала небольшая блокада, а потом, после начала М- стимуляция
Стимуляция обычно ок 9-13 дней. Бо после начала стимуляции смотрит на 5-6 день, потом через день один или два раза и еще раз (у меня получается так в этот раз 5, 7 и 8 - сегодня, предполагаю, что пункция в понедельник) но в любом случае после мониторинга есть полтора суток на прегнил, а обычно двое получается (этого должно хватить, что бы были не "застоявшиеся" хвостатые)
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena