Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 585 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2011, 12:03
ответ для ABV , на сообщение « Посмотрела свой договор. В случае... »
  #5841
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от AlenkyBijou Посмотреть сообщение
Посмотрела свой договор. В случае несдачи экзамена пересдача не раньше, чем через 7 дней после самостоятельных занятий. Никакой обязаловки
у нас в Договоре :
"В случае неудовлетворительной сдачи экзамена по вождению, Заказчик (т.е. я) оплачивает 3000 руб. за предоставление дополнит.услуги по вождению в кол-ве 4 часов" (хорошо,что не трех!часов)
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 12:50
ответ для *Belle* , на сообщение « входит все,что и в ГИБДДшный - теория,... »
  #5842
ABV
Наш человек
 
Аватар для ABV
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
входит все,что и в ГИБДДшный - теория, площадка, город....
почитала тут про элементы на площадке- плохо стало.
правильно нам лектор говорила, площадку надо начинать отрабатывать чуть ли не с начала практики
Вот опять у нас иначе. У нас площадка стоит - 3 последних занятия по плану
__________________
Слова и мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.
ABV is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 12:52
ответ для *Belle* , на сообщение « у нас в Договоре : "В случае... »
  #5843
ABV
Наш человек
 
Аватар для ABV
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
у нас в Договоре :
"В случае неудовлетворительной сдачи экзамена по вождению, Заказчик (т.е. я) оплачивает 3000 руб. за предоставление дополнит.услуги по вождению в кол-ве 4 часов" (хорошо,что не трех!часов)
А в минутах это по сколько, по 45 иили по 60? Ну сразу видно, что по крайней мере Ваш инструктор делает все, чтобы этот пункт договора был выполнен. Кстати, а с другими учениками - "одноклассниками" Вы как-то общаетесь? Как у них-то дела?
__________________
Слова и мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.
ABV is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 12:57
ответ для ABV , на сообщение « А в минутах это по сколько, по 45 иили... »
  #5844
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от AlenkyBijou Посмотреть сообщение
Вот опять у нас иначе. У нас площадка стоит - 3 последних занятия по плану
я говорю об идеальном варианте
у нас в школе у всех по разному, кто уже на площадке давно, кто тока-тока...

Цитата:
Сообщение от AlenkyBijou Посмотреть сообщение
А в минутах это по сколько, по 45 иили по 60? Ну сразу видно, что по крайней мере Ваш инструктор делает все, чтобы этот пункт договора был выполнен. Кстати, а с другими учениками - "одноклассниками" Вы как-то общаетесь? Как у них-то дела?

надо брать минимум - чтоб АШ достался максимум т.е. 45 мин - мне подтвердил лектор

в том-то и дело ,что общаюсь- и чем дальше, тем больше повода для расстройств.
я позже всех на две недели стала практиковаться (до меня инструктор все никак не мог "дойти")
по факту - я больше всех откатала.
НО!1) другие ученики с первого дня в городе (!), 2) уже на площадке
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 13:20
ответ для *Belle* , на сообщение « входит все,что и в ГИБДДшный - теория,... »
  #5845
kenga
Старожил
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 068


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
входит все,что и в ГИБДДшный - теория, площадка, город....
почитала тут про элементы на площадке- плохо стало.
правильно нам лектор говорила, площадку надо начинать отрабатывать чуть ли не с начала практики
Вы только не переживайте
На площадке ничего трудного нет. Там даже на газ давить необязательно, ну если только не кучи снега там... А в гаи вообще вычищена до асфальта. Вам просто надо будет запомнить ориентиры, в какой момент и куда крутить руль, это не так сложно как кажется, поверьте. Пока я сама не побывала на площадке, для меня все эти слова как эстакада, парковка, разворот казались чем-то невыполнимым Отъездив на площадке 3 занятия подряд, там стало скучно...Ее действительно лучше потренировать перед экзаменом.
В интернете много информации и видеоролики на ютубе можно найти как выполнять элементы.
Город сложнее, т.к. он не предсказуем
kenga is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 13:40
ответ для kenga , на сообщение « Вы только не переживайте :flower: На... »
  #5846
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


[QUOTE=kenga;56477816
В интернете много информации и видеоролики на ютубе можно найти как выполнять элементы.
Город сложнее, т.к. он не предсказуем [/QUOTE]

спасибо за слова поддержки!
я как раз сейчас читаю инфу в инете , еще у меня беда с задним ходом)) тоже читаю -изучаю пока в теории
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 14:17
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #5847
natturik
Активный участник
 
Аватар для natturik
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Приозерский район,Суходолье
Сообщений: 496


Девочки,скажите,а в ГАИ самостоятельно только с Питерской пропиской? Или с областной можно? У нас тут просто без денех во век не сдашь...
natturik is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 19:35   #5848
mummitrol
Гость
 
Аватар для mummitrol
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 7



Здравствуйте, девушки! Долго читала ваш форум, решила зарегиться, потому что вот такой вопрос: недавно откатала все вождение в автошколе, сдала теорию, тихо ждала экзамена в ГАИ. Тут звонит инструктор (через 4 дня после последнего катания!) и говорит что он не может меня допустить в ГАИ, потому что я не сдала площадку А до этого шел разговор о "подстраховке" которую я не смогла осилить, потому что это больше половины стоимости обучения Короче 13 февраля я в ГАИ не попала. Вопрос мой вот в чем: На данном этапе мне есть смысл забирать документы и идти самой в ГАИ? Какие документы автошкола должна отдать на руки и без каких меня в ГАИ не примут? Вроде должна быть какая-то справка из автошколы. А если мне ее не дадут, типа, я не сдала школьный экзамен? У нас в договоре написано, что" ученик не сдавший школьный экзамен, в ГАИ не допускается". А то у меня ощущение, что инструктор будет меня мурыжить и придираться, пока я не проплачу. Из 4 человек, что он накатывал, права получила только одна: меня он не допустил, парнишка завалил теорию в школе и пропал, третья девочка пошла по своим каналам, а та что получила права - проплатила ему. Судя по обсуждениям многие забирали документы, но после успешной сдачи экзаменов в автошколе. Если кто-то сталкивался с такой проблемой - отпишитесь пожалуйста.
mummitrol is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 19:41   #5849
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от mummitrol Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки! Долго читала ваш форум, решила зарегиться, потому что вот такой вопрос: недавно откатала все вождение в автошколе, сдала теорию, тихо ждала экзамена в ГАИ. Тут звонит инструктор (через 4 дня после последнего катания!) и говорит что он не может меня допустить в ГАИ, потому что я не сдала площадку А до этого шел разговор о "подстраховке" которую я не смогла осилить, потому что это больше половины стоимости обучения Короче 13 февраля я в ГАИ не попала. Вопрос мой вот в чем: На данном этапе мне есть смысл забирать документы и идти самой в ГАИ? Какие документы автошкола должна отдать на руки и без каких меня в ГАИ не примут? Вроде должна быть какая-то справка из автошколы. А если мне ее не дадут, типа, я не сдала школьный экзамен? У нас в договоре написано, что" ученик не сдавший школьный экзамен, в ГАИ не допускается". .
получается, Вы не сдали внутренний экзамен? а без сдачи школьного экзамена наверно не забрать доки..получается, АШ не закончили. По крайней мере я так поняла. Послушаю мнения "опытных" (сам скоро столкнусь с такой же ситуацией)
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 19:58   #5850
Marisa-kissa
Активный участник
 
Аватар для Marisa-kissa
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Приморский район. Черная речка
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от mummitrol Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки! Долго читала ваш форум, решила зарегиться, потому что вот такой вопрос: недавно откатала все вождение в автошколе, сдала теорию, тихо ждала экзамена в ГАИ. Тут звонит инструктор (через 4 дня после последнего катания!) и говорит что он не может меня допустить в ГАИ, потому что я не сдала площадку А до этого шел разговор о "подстраховке" которую я не смогла осилить, потому что это больше половины стоимости обучения Короче 13 февраля я в ГАИ не попала. Вопрос мой вот в чем: На данном этапе мне есть смысл забирать документы и идти самой в ГАИ? Какие документы автошкола должна отдать на руки и без каких меня в ГАИ не примут? Вроде должна быть какая-то справка из автошколы. А если мне ее не дадут, типа, я не сдала школьный экзамен? У нас в договоре написано, что" ученик не сдавший школьный экзамен, в ГАИ не допускается". А то у меня ощущение, что инструктор будет меня мурыжить и придираться, пока я не проплачу. Из 4 человек, что он накатывал, права получила только одна: меня он не допустил, парнишка завалил теорию в школе и пропал, третья девочка пошла по своим каналам, а та что получила права - проплатила ему. Судя по обсуждениям многие забирали документы, но после успешной сдачи экзаменов в автошколе. Если кто-то сталкивался с такой проблемой - отпишитесь пожалуйста.
Если не секрет, что за школа?
Marisa-kissa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena