Депрессия-3 - Страница 585 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 11:15
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-3 »
  #5841
kayyana
Старожил
 
Аватар для kayyana
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: м Гражданский, пр.Просвещения 87
Сообщений: 1 451


доброк утро всем.
девочки, может кто знает,какие иммуностимуляторы можно при ГВ? я снова заболеваю. иммунитет ни к черту. я так не могу раз в месяц болеть. одеваюсь тепло, по дому босиком не бегаю... но все равно заболеваю.. дочка нормально, а я второй день с соплями.
kayyana is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:16   #5842
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Тоже полезно! Эмоциональная встряска папе!
Даа, а потом вообще не захочет сидеть


Аня, Алина вчера спрашивала про Чудо-домик, ты что скажешь?
__________________

Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги
— Фаина Раневская
Устриzza is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:18
ответ для Устриzza , на сообщение « Даа, а потом вообще не захочет... »
  #5843
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
Даа, а потом вообще не захочет сидеть


Аня, Алина вчера спрашивала про Чудо-домик, ты что скажешь?
я еще не читала вчерашнее я жрать кушать для Лю готовлю...У нас еще сопли,так что заражать никого не хочу
__________________
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:20
ответ для *Лю* , на сообщение « Почти в норме. Довел вчера папу до... »
  #5844
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
Почти в норме. Довел вчера папу до психозаныл весь день, даже в туалет не отпускал
Вот зато папа почувствовал себябыть "мамой", а то вот вчера на ДР обсуждался вопрос что типа мы мамы жалуемся, что так устаем, что делов то сидеть с малым, легче некуда. И я предложила на выходные с подружками уехать в спа уехать, а мужья пусть посидят двое сутокТак сразу такое возмущение пошло
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:20
ответ для *Лю* , на сообщение « я еще не читала вчерашнее:008: я жрать... »
  #5845
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
я еще не читала вчерашнее я жрать кушать для Лю готовлю...У нас еще сопли,так что заражать никого не хочу

подождем еще
Устриzza is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:21
ответ для Viku , на сообщение « похоже, с обезьянами все проще :065: ... »
  #5846
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение

ты мужу наши фото покажи, потом покажи свою фото, и спроси, на каких из фото "пузан-карапузан" Катя, если муШ скажет, что на твоей, отправь его к доХтору проверить зрение
Куда, куда тебе спортзал ...
Да я бы и не против. Например поплавать. Но вот вчера на мне (как и на всех тут) были 5 кормежек Валеры, и три полноценные папы. Посуда на мне. Гулять они без меня не любят. Соответственно 2 раза гуляли - в целом 2 часа. Плюс в один из снов я ездила за косметикой (ну нравяться Юлины стрелочки) и менять мужу футболки. А потом еще в магаз за продуктами. Второй сон готовила. Потом выступала в роли "Все лентяи-лежебоки", тк оба сна папа спал с Валерой, но они меня купили "Ну ты же работаешь нашей мамой, самой лучшей и тп. А мы у тебя как домашние питомцы - милые, но бесполезные". Я и не стала ругаться
И где тут время на спорт?
Хотя вот у меня на работе была одна "железная леди". Реально крутая женщина. "Я не могу приезжать на работу к 8! Я работаю с 9! в 8 у меня личное время, с 5 утра и до 8 - у меня спорт!". Мне осталось только подражать ее примеру, с 6ти дневкой мужа.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:22
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-3 »
  #5847
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Девочки, посоветуйте где заказать торт на ДР, может кто где заказывал. А то куча групп в контакте, а так может хоть по наводке.
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:26
ответ для kayyana , на сообщение « доброк утро всем. девочки, может кто... »
  #5848
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от kayyana Посмотреть сообщение
доброк утро всем.
девочки, может кто знает,какие иммуностимуляторы можно при ГВ? я снова заболеваю. иммунитет ни к черту. я так не могу раз в месяц болеть. одеваюсь тепло, по дому босиком не бегаю... но все равно заболеваю.. дочка нормально, а я второй день с соплями.
Ирин,
Из природных - хрен, тот же женьшень. У нас всегда в холодильнике. И не пахнет после него как после чеснока. Едим круглый год. Из химии - традиционно виферон.
А я наоборот заставляю себя босиком ходить.
А еще разбила прогулки на 2. Один раз после обеда - час- полтора, второй после ужина 40 мин час. Как ни странно легче. Меньше мерзнешь. И детю развлечение 2 раза, меньше громит квартиру.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:27   #5849
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Gitasantiy Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте где заказать торт на ДР, может кто где заказывал. А то куча групп в контакте, а так может хоть по наводке.
Таня Тапочка давала ссылку.
Жирафики сами делали клёвый торт
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:29   #5850
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Gitasantiy Посмотреть сообщение
Вот зато папа почувствовал себябыть "мамой", а то вот вчера на ДР обсуждался вопрос что типа мы мамы жалуемся, что так устаем, что делов то сидеть с малым, легче некуда. И я предложила на выходные с подружками уехать в спа уехать, а мужья пусть посидят двое сутокТак сразу такое возмущение пошло
Мой с малышом справиться - 100%. Но вот в квартире Сам будет голодный, грязи по колено, все не стирано, не глажено. И тыпы и тыды.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena