Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 586 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2011, 20:43
ответ для Marisa-kissa , на сообщение « Если не секрет, что за школа? »
  #5851
mummitrol
Гость
 
Аватар для mummitrol
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 7


"Ален" Калининский район
mummitrol is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 20:48
ответ для *Belle* , на сообщение « получается, Вы не сдали внутренний... »
  #5852
mummitrol
Гость
 
Аватар для mummitrol
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
получается, Вы не сдали внутренний экзамен? а без сдачи школьного экзамена наверно не забрать доки..получается, АШ не закончили. По крайней мере я так поняла. Послушаю мнения "опытных" (сам скоро столкнусь с такой же ситуацией)
Я уже и к юристам обратилась (пока нет ответа), а завтра хочу в справочное ГИБДД позвонить, у них спросить. Ведь по сути обучение я прошла, а завалю я его в ГИБДД или нет - -это уже мои проблемы. Да и езжу я не хуже других, меня родственник накатывает, а у него стаж 40 лет.
mummitrol is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 21:09   #5853
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от mummitrol Посмотреть сообщение
Я уже и к юристам обратилась (пока нет ответа), а завтра хочу в справочное ГИБДД позвонить, у них спросить. Ведь по сути обучение я прошла, а завалю я его в ГИБДД или нет - -это уже мои проблемы. Да и езжу я не хуже других, меня родственник накатывает, а у него стаж 40 лет.
а меня еще интересует, сколько вообще пересдач можно сделать,чтоб сдать школьный экзамен. если их кол-во не ограничено...можно разориться)
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 21:24   #5854
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Сообщение от mummitrol Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки! Долго читала ваш форум, решила зарегиться, потому что вот такой вопрос: недавно откатала все вождение в автошколе, сдала теорию, тихо ждала экзамена в ГАИ. Тут звонит инструктор (через 4 дня после последнего катания!) и говорит что он не может меня допустить в ГАИ, потому что я не сдала площадку А до этого шел разговор о "подстраховке" которую я не смогла осилить, потому что это больше половины стоимости обучения Короче 13 февраля я в ГАИ не попала. Вопрос мой вот в чем: На данном этапе мне есть смысл забирать документы и идти самой в ГАИ? Какие документы автошкола должна отдать на руки и без каких меня в ГАИ не примут? Вроде должна быть какая-то справка из автошколы. А если мне ее не дадут, типа, я не сдала школьный экзамен? У нас в договоре написано, что" ученик не сдавший школьный экзамен, в ГАИ не допускается". А то у меня ощущение, что инструктор будет меня мурыжить и придираться, пока я не проплачу. Из 4 человек, что он накатывал, права получила только одна: меня он не допустил, парнишка завалил теорию в школе и пропал, третья девочка пошла по своим каналам, а та что получила права - проплатила ему. Судя по обсуждениям многие забирали документы, но после успешной сдачи экзаменов в автошколе. Если кто-то сталкивался с такой проблемой - отпишитесь пожалуйста.
У вас школьный экзамен из чего состоял официально? Теория только? Или площадка была, но вы ее не сдавали?
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 00:08
ответ для tomas , на сообщение « У вас школьный экзамен из чего состоял... »
  #5855
kenga
Старожил
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 068


Цитата:
Сообщение от *Belle* Посмотреть сообщение
спасибо за слова поддержки!
я как раз сейчас читаю инфу в инете , еще у меня беда с задним ходом)) тоже читаю -изучаю пока в теории
Не переживайте, у вас все получится!
Цитата:
Сообщение от mummitrol Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки! Долго читала ваш форум, решила зарегиться, потому что вот такой вопрос: недавно откатала все вождение в автошколе, сдала теорию, тихо ждала экзамена в ГАИ. Тут звонит инструктор (через 4 дня после последнего катания!) и говорит что он не может меня допустить в ГАИ, потому что я не сдала площадку А до этого шел разговор о "подстраховке" которую я не смогла осилить, потому что это больше половины стоимости обучения Короче 13 февраля я в ГАИ не попала. Вопрос мой вот в чем: На данном этапе мне есть смысл забирать документы и идти самой в ГАИ? Какие документы автошкола должна отдать на руки и без каких меня в ГАИ не примут? Вроде должна быть какая-то справка из автошколы. А если мне ее не дадут, типа, я не сдала школьный экзамен? У нас в договоре написано, что" ученик не сдавший школьный экзамен, в ГАИ не допускается". А то у меня ощущение, что инструктор будет меня мурыжить и придираться, пока я не проплачу. Из 4 человек, что он накатывал, права получила только одна: меня он не допустил, парнишка завалил теорию в школе и пропал, третья девочка пошла по своим каналам, а та что получила права - проплатила ему. Судя по обсуждениям многие забирали документы, но после успешной сдачи экзаменов в автошколе. Если кто-то сталкивался с такой проблемой - отпишитесь пожалуйста.
Да, как правило, школа отдает документы после сдачи школьного экзамена, который подтверждает, что вы успешно прошли обучение. После чего вам выдается сертификат об окончании автошколы, который нужно предоставить в ГИБДД.
Если вы сейчас и заберете документы, то этот сертификат вам скорее всего не выдадут... без него к сожалению никак...


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
У вас школьный экзамен из чего состоял официально? Теория только? Или площадка была, но вы ее не сдавали?
+ 1
mummitrol, Расскажите пожалуйста, подробнее как проходил экзамен, что вы не сдали и почему.
kenga is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 00:27   #5856
Kapustik
Гость
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Natturik1111 Посмотреть сообщение
Девочки,скажите,а в ГАИ самостоятельно только с Питерской пропиской? Или с областной можно? У нас тут просто без денех во век не сдашь...
Насколько я поняла, можно с любой. Если у вас Ленинградская область, то нужно только написать заявление, что вы хотите сдавать в Санкт-Петербурге. Нам в автошколе выдавали распечатанный образец, мы только подписали и написали причину: из-за того, что проживаю и работаю в г. Санкт-Петербург.
Kapustik is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 00:35   #5857
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от Natturik1111 Посмотреть сообщение
Девочки,скажите,а в ГАИ самостоятельно только с Питерской пропиской? Или с областной можно? У нас тут просто без денех во век не сдашь...
а я слышала, что в ЛО намного проще сдать, чем в Питере ....по вопросу - с ЛО пропиской можно
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 01:13
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #5858
Boreleshka
Активный участник
 
Аватар для Boreleshka
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: м.Комендантский пр., Планерная ул.
Сообщений: 382


Добрый вечер!
Подруга просила меня выяснить, изменения в правилах 2011 года не коснулись сдачи экзаменов?
Точнее вопрос такой: сейчас по-прежнему можно самостоятельно сдавать экзамены в ГАИ?
У нее карточка окончания АШ от 2004 года!
Извините, если об этом уже писали - долго читать форум не могу....
Boreleshka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 02:51
ответ для Boreleshka , на сообщение « Добрый вечер! Подруга просила меня... »
  #5859
Мы и СаМи с уСаМи
Старожил
 
Аватар для Мы и СаМи с уСаМи
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Почти Центр
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от Boreleshka Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Подруга просила меня выяснить, изменения в правилах 2011 года не коснулись сдачи экзаменов?
Точнее вопрос такой: сейчас по-прежнему можно самостоятельно сдавать экзамены в ГАИ?
У нее карточка окончания АШ от 2004 года!
Извините, если об этом уже писали - долго читать форум не могу....
Уточняла этот вопрос в справочном ГАИ на прошлой неделе. Сказали, что свидетельство об окончании автошколы не имеет срока давности.
__________________
Мы и СаМи с уСаМи is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 10:43
ответ для tomas , на сообщение « У вас школьный экзамен из чего состоял... »
  #5860
mummitrol
Гость
 
Аватар для mummitrol
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
У вас школьный экзамен из чего состоял официально? Теория только? Или площадка была, но вы ее не сдавали?
Теорию я сдала хорошо, а вот с вождением вообще странно. Инструктор вообще нам не говорил что у нас будут какие-нибудь экзамены. Просто на последнем занятии по площадке сказал - " сейчас вы поедете круг самостоятельно". Мы поехали. После этого ни слова не говорится, в молчании доезжаем до автошколы, расстаемся. Это было в пятницу. А во вторник он звонит и говорит что я площадку не сдала.
mummitrol is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena