Крым 2012 - Страница 587 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 12:07
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #5861
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


вот еще про сафари-парк

Кстати, крымские власти к открытию планируют пустить дополнительный маршрут из Белогорска к воротам парка, для туристов, прибывающих общественным транспортом. Кроме того, посетителям «Сказки» будет предоставляться скидка 20% на посещение «Тайгана». К слову, цена билета в сафари-парк составит 100 грн. для взрослого и 50 грн. для ребенка. В эту стоимость войдет посещение сафари, стационарного и детского зоопарков.

Зубков акцентирует внимание на том, что парк львов в Белогорске — это маршрут выходного дня, потому как посмотреть все его прелести просто невозможно за пару часов. Чтобы задержать посетителей и дать им больше информации о животных, в парке предусмотрены помимо самого сафари, детский зоопарк и стационарный зоопарк, парк аттракционов и развитая инфраструктура. Делается все, чтобы привлечь как можно больше посетителей в новый зоопарк и сделать его окупаемым. Это сложно, ведь ни один зоопарк сегодня — ни России, ни Украины, ни Европы,— не является рентабельным, все они дотационные. А только на кормление, к примеру, одной большой кошки в день уходит 7-10 кг мяса, и несложно подсчитать, во сколько выливается постоянное содержание
полусотни львов. Что уж говорить о других жителях зоопарка — косулях, обезьянах, свиньях, экзотических птицах и единственной в Украине паре жирафов. «Большая территория позволила мне выпустить на территорию десяток совершенно ручных косуль, сто павлинов, там бегают ручные белки, ручные обезьяны, которые катаются на вьетнамских свинках, — рассказывает Олег Зубков. — Коллекция — самое главное достояние парка.



вот аттракционы бы не надо и так везде они есть
кто будет отдыхать в восточном Крыму , повезло - ближе всего ехать
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:59
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « вот еще про сафари-парк Кстати,... »
  #5862
Ревнивая
Гость
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 11


http://partenit.12mes.com/cont/otel/...-ekologiya.htm
Может, кому пригодится. В июле-августе 3-местный номер с удобствами и,говорят, прекрасным питанием, пропуском на пляж стоит120дол. Если третий ребёнок, то на него скидка большая. Смущает только что без балконой. Зато от моря не далеко - нижняя дорога.
Ревнивая is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:00
ответ для Ревнивая , на сообщение « http://partenit.12mes.com/cont/otel/mish... »
  #5863
Krris
Banned
 
Аватар для Krris
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: у метро пр.Просвещение
Сообщений: 3 868


Всем привет, подскажите или расскажите пожалуйста, где и за сколько можно снять квартиру или комнату на Украине, Николаевская обл., п. Черноморка, просто дочку отправляю в лагерь Жемчужина и хотела бы с мужем где-нибудь рядом с этим лагерем жить.
Krris is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:12
ответ для Ревнивая , на сообщение « http://partenit.12mes.com/cont/otel/mish... »
  #5864
Парасолька
Мега-элита
 
Аватар для Парасолька
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от Ileana Посмотреть сообщение
Я
Буду признательна - если бы Вы поделились впечатлениями.
Общие впечатления у меня замечательные. Единственным минусом можно назвать кол-во людей на центральном пляже, но эта проблема тоже решается
В прошлом году впервые увидела там прокат великов, но поскольку у меня ребенок был в гипсе, т воспользоваться не удалось. Запланировали в этом году активно осваивать близлежайшие окрестности.
Если что-то конкретное интересует - спрашивайте, ч удовольствием отвечу


Цитата:
Сообщение от Счастье есть, знаю Посмотреть сообщение
А дороговато это сколько? (если не секрет) САма поглядывала на эту гостиницу
3 года назад номер на 4 с кондеем ( тогда не все были с кондеями) стоил 75 долларов в сутки. БЫли номера и чуть подешевле.
Расположение гостиницы при этом отличное - до моря на самом деле метров 100. Хозяин очень авдекватный.
__________________
Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!
Парасолька is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:13   #5865
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Krris Посмотреть сообщение
Всем привет, подскажите или расскажите пожалуйста, где и за сколько можно снять квартиру или комнату на Украине, Николаевская обл., п. Черноморка, просто дочку отправляю в лагерь Жемчужина и хотела бы с мужем где-нибудь рядом с этим лагерем жить.
это не Крым
здесь ,наверное, никто не подскажет
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:30   #5866
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Выведать это, увы. не так просто. Если организм с аллергеном еще не встречался, то никакие тесты ничего не покажут, а при встрече -- опля! понеслось
На югах самое распространённое и страшное -- та самая амброзия считается (преимущественно август, но, читала, что и раньше бывает). У нас -- цветение деревьев -- апрель-май, цветение злаковых -- июнь-середина июля. Я, вроде как, на злаковые реагирую, так что по идее цветущая степь должна быть для меня плоха, но вот в том году приехали в Межводное в начале июня, а весна была поздняя, дождливая, степь не пересохла еще -- но нормально всё прошло.
Но я последние годы стараюсь в сезон диету держать, еще и это помогает. Хотя до отъезда в том году были проявления нехорошие.
Вспомнила, когда я в школе еще училась, бабушка меня возила под Сочи тоже в июне, и было плохо (ну, не так, как на сенокосе, но всё-таки). Не знаю, на что, думаю злаковые. Но от них по идее не спрячешься, они ж на любом газоне.


Мда.
Мы начинающие аллергики.. еще многих нюансов не знаю
Знаю точно что на пыль аллергия у сына, если в столе своем или шкафу уборку делает- сразу чих и сопли.


А амброзия по всему Крыму растет? Мы хотим под Севастополь, в Любимовку поехать. Как там с этим зловредным растением дела? Там вроде не совсем еще степь..
__________________
"За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

Руся is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:46   #5867
паучиха
Гость
 
Аватар для паучиха
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Krris Посмотреть сообщение
Всем привет, подскажите или расскажите пожалуйста, где и за сколько можно снять квартиру или комнату на Украине, Николаевская обл., п. Черноморка, просто дочку отправляю в лагерь Жемчужина и хотела бы с мужем где-нибудь рядом с этим лагерем жить.
Мы когда-то недалеко отдыхали от того места, информацию себе подбирали пользуясь этим сайтом http://baza.moy.su/news/1-0-5. Может и вам поможет, там можно поспрашивать у знающих людей.
паучиха is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 15:58
ответ для Руся , на сообщение « :( Мда. Мы начинающие аллергики..... »
  #5868
мама Темыча
Элита
 
Аватар для мама Темыча
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: север, п. Песочный
Сообщений: 2 322


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение


Мда.
Мы начинающие аллергики.. еще многих нюансов не знаю
Знаю точно что на пыль аллергия у сына, если в столе своем или шкафу уборку делает- сразу чих и сопли.


А амброзия по всему Крыму растет? Мы хотим под Севастополь, в Любимовку поехать. Как там с этим зловредным растением дела? Там вроде не совсем еще степь..
У меня тоже на пыль - аллергия. Два года ездили в июне,начало июля - все хорошо. А вот были в августе, спать не могла, задыхалась, как раз амброзия цвела. Отдыхали в июне в Феодосии, Евпатории.
мама Темыча is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:25
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #5869
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


блиин.
у нас как раз на август запланировано
а в июне-июле море совсем еще непрогретое, да?
Не хочется рисковать и ехать, чтоб ребенок месяц промучился из-за цветущей амброзии.
Руся is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 16:33
ответ для Руся , на сообщение « блиин. у нас как раз на август... »
  #5870
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
блиин.
у нас как раз на август запланировано
а в июне-июле море совсем еще непрогретое, да?
Не хочется рисковать и ехать, чтоб ребенок месяц промучился из-за цветущей амброзии.
в июле хорошо, во второй половине июня при нормальном лете тоже нормально
про амброзию, к сожалению ,не подскажу, хотя в Любимовке каждое лето бываем, но, к счастью, не страдаем
так если не амброзия ,может быть аллергия на солнце или еще на что-нибудь, тут все не предусмотреть главное, взять с собой все необходимое
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena