Детские распродажи - 2 - Страница 588 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2011, 02:41   #5871
89217953631
Участник
 
Аватар для 89217953631
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от mama Liki Посмотреть сообщение
Девочки, ищу комбенизон распродажный на рост 92 Желательно рэйму))). в стокманне нет, оркестры обзвонила, тоже нет(((. Девочки, кто увидит свистните
В "Подсолнухе" на Савушкина в магазине "Рейма-ника" распродажа реймы коллекции 2010-2011 , Мне очень понравились комбезы демисезонные слитные (не тек) по 1650, раздельные по 2600 руб. Рисунок с зайчиками назывался "SERIM" -89 евро в финке он был. Цвет фиолетовый и розовый с черным. А также еще очень много всего-скидка там небольшая 30 %, но выбор очень хороший.
89217953631 is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 08:28
ответ для amax , на сообщение « Олюська,а доча Ваша успевает поносить... »
  #5872
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от amax Посмотреть сообщение
Олюська,а доча Ваша успевает поносить все что Вы ей покупаете? Вы оч.активны в плане распродаж,мне кажется я в разы меньше покупаю,да и то корю себя-ЗАЧЕМ взяла то или другое?? А еще сейчас проблема:куда все это складывать в нашей однокомнатной квартире
Ну дык я ж и на вырост беру А так, все, что брала в зимнюю распродажу на наш размер мы не по разу одевали, да и вещи на нас горят, то папа чем-нить не отстирывающимся накормит так, что весь ребенок в этом добре, то пузыри мыльные, которые нифига не отстирываются, то разорвет где-то, так что, для нас нормально такое кол-во вещей
Я, кстати, в летнюю распродажу не так уж и много накупила Тыщи на 3 в линдексе, пару футболок в ХыМы и джинсы в оркестре, обувь не считаю, т.к. она всегда нужна
Квартира у нас тож однокомнатная, у ребенка персональный комод под одежу, плюс в диване ящик и над кроватью(она подъемная) полка под ее шмотье навырост
И, кстати, если в зимнюю распродажу я разрывалась между линдексом, некстом, фоксом, террановой, оркестрой и вайкики, то сейчас радует один линдекс
__________________
Олюська is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 08:34   #5873
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
Ага мало мне реально ничего не надо, у меня деФки одеты капитально. Старшая уже даже мерять шмотки не хочет, так с бирками в шкаф и складывает Сейчас нет её, отдыхает, а я в её комнату ещё пару пакетиков не хилых таких подкинула. Приедет "обрадуется"
Кстати там не только Линдекс, там ОГОГО сколько всего
Просто в прежние года я закупалась для всей семьи, а в этом году себе ничего не покупаю, беременность была непростая, набрала 28 кг и превратилась из дюймовочки в........ в очень упитанную такую дюймовочку, плюс кормлю до сих пор... У мужа вроде дофига шмоток, к тому же он из них не вырастает, в отличие от детей. Поэтому на детях я и отрываюсь

Ой ой ой мне лосины по 89 очень сильно надо Блин, вот меня бесит что этот Линдекс в центре находится, меня муж совсем не хочет туда возить, что делать то???
Какие тебе лосины надо, я имею ввиду цвет, и на какой рост? Все равно сегодня пойду
З.Ы. А меня наоборот радует, что линдекс в центре От дома до него минут 10-15 пешком идти
__________________
Олюська is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 09:44   #5874
вреднючка
Активный участник
 
Аватар для вреднючка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Замшина
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
А что в "Детском мире" обмен карт? Меня уговаривали поменять, только не выгодно теперь станет совсем. 5% бонус на карту и можно расплачиваться бонусом до 20% от покупки бррр раньше было 7% и бонус
А мне поменяли в мае-срок действия закончился.У карты срок действия маленький года два.Бонусы все перешли на новую карту.Вчера сыну обувь брала- 7% осталось.
__________________
]
вреднючка is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 10:36
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #5875
Пятница
Гость
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 22


В Селе -70%, накупила футболок мальчуковых за 150 руб., брючки х/б - 300руб., шорты - 180руб.
Пятница is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 10:47   #5876
_Оптима_
Элита
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 2 353


Цитата:
Сообщение от malishka_kate Посмотреть сообщение
Кто-нибудь был в Стокманне на выходных? Мне тут один папа на улице хвастался, что дочке напокупали всего-всего. И скидки там 70%. И даже обувку какую-то суперскую по 1700 взяли на осень.
кроссовки Викинг по 950руб
__________________
Достаточно одного ребенка, чтобы заполнить весь дом и двор.
А у меня их трое
_Оптима_ is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 10:50
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #5877
malishka_kate
Активный участник
 
Аватар для malishka_kate
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 326



А я вот себя уговариваю, чтобы куда-нибудь съездить и что-то купить на распродаже Ни моё это дело - по магазинам шастать
malishka_kate is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 10:57
ответ для malishka_kate , на сообщение « :flower::flower: А я вот себя... »
  #5878
Метр_с_кепкой
Частый гость
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 45


Девочки, а где в Галерее отдел Викинг?
Метр_с_кепкой is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 11:37
ответ для _Оптима_ , на сообщение « кроссовки Викинг по 950руб :support: »
  #5879
NonnArty
Хранитель
 
Аватар для NonnArty
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: 3 остановки от м.комендантский пр
Сообщений: 10 511


Цитата:
Сообщение от _Оптима_ Посмотреть сообщение
кроссовки Викинг по 950руб
неужто которые с гортексом? у них есть с мембраной кроссы,а есть просто викинг
__________________
NonnArty is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 11:38   #5880
NonnArty
Хранитель
 
Аватар для NonnArty
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: 3 остановки от м.комендантский пр
Сообщений: 10 511


Цитата:
Сообщение от вреднючка Посмотреть сообщение
А мне поменяли в мае-срок действия закончился.У карты срок действия маленький года два.Бонусы все перешли на новую карту.Вчера сыну обувь брала- 7% осталось.
у меня карта до конца года - если я ее сейчас не обменяю на бонусную что с ней делать в декабре? обменяют на другую или надо сейчас пользоваться моментом?
__________________
NonnArty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena