Что читаете именно сейчас? - Страница 588 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2010, 13:03
ответ для Полианна , на сообщение « А я немного в растерянности, что... »
  #5871
sagenka
Наш человек
 
Аватар для sagenka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: в Народе
Сообщений: 6 689


Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
А я немного в растерянности, что читать. Вчера закончила Книжного вора, даже не знаю, что после него можно читать, чтобы не испортить послевкусие той книги.
Тоже испытывала такие же ощущения))
Могу посоветовать выбрать какую-нибудь из этих книг:
Вино из одуванчиков (если вдруг не читали, конечно)
Жутко громко и запредельно близко
Убить пересмешника
sagenka is offline  
Старый 27.08.2010, 13:09
ответ для sagenka , на сообщение « Тоже испытывала такие же ощущения))... »
  #5872
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
Тоже испытывала такие же ощущения))
Могу посоветовать выбрать какую-нибудь из этих книг:
Вино из одуванчиков (если вдруг не читали, конечно)
Жутко громко и запредельно близко
Убить пересмешника
Тань, вот что-то первая ну никак не идет, не могу понять, почему все от нее в таком восторге...

Вторая давно лежит на полке, все не решаюсь взяться, приеду из отпуска и начну читать
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline  
Старый 27.08.2010, 13:29   #5873
sagenka
Наш человек
 
Аватар для sagenka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: в Народе
Сообщений: 6 689


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Тань, вот что-то первая ну никак не идет, не могу понять, почему все от нее в таком восторге...

Вторая давно лежит на полке, все не решаюсь взяться, приеду из отпуска и начну читать
Ага, я тоже в восторге, просто моя настольная книга. Но здесь нужно поймать настроение, видимо...Я после неё начинаю ЖИЗНЬ чувствовать каждой клеточкой, как в детстве, только с радостью и осознанием взрослого человека
Даже не знаю...У меня подруга тоже не смогла её прочитать, может быть, каждой книге свое время.
sagenka is offline  
Старый 27.08.2010, 13:30
ответ для sagenka , на сообщение « Тоже испытывала такие же ощущения))... »
  #5874
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
Тоже испытывала такие же ощущения))
Могу посоветовать выбрать какую-нибудь из этих книг:
Вино из одуванчиков (если вдруг не читали, конечно)
Жутко громко и запредельно близко
Убить пересмешника
первую и третью не читала (несмотря на их известность, записала в списочек), Жутко громко вполне можно
Элик is offline  
Старый 27.08.2010, 13:46
ответ для Chiky , на сообщение « Я тоже не люблю про ведьм :) , всегда... »
  #5875
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
Я тоже не люблю про ведьм , всегда так раньше думала
Но там все так по-доброму, без страшилок, многим нравится
Ведьминсткое только то, прикольная девушка умеет колдовать, без всяких там атрибутов типа - «Бледное морщинистое лицо, крючковатый нос, который ловит всяческие запахи, большие алчные губы, каждый глаз по пятаку, недвижимые веки, которые не может пошевелить даже направленный в глаза солнечный луч — вот портрет нечестивого существа в облике женщины, без участия которой не обходилось ни одно нехорошее дело на земле»
Читала взахлеб, от второй книги "Ведьма-хранительница" я вообще не могла оторваться, даже на работе втихоря днем читала - это нонсенс, т.к. я трудоголик, люблю работать и работы всегда много, но тут прямо засосало.

У Громыко все такое фэнтезийное, по-моему. Обротни, ведьмы, вампиры , но все они - положительные герои, просто с некоторыми умениями.


Я когда в мучениях читатне читать, покупать/не покупать - просто скачиваю книгу и читаю в электронном виде.
У меня есть покет, бывает с него и всю книгу прочту, если до книжного не добраться.
В любом случае перед покупкой книжного варианта я ознакамливаюсь в электронном виде. Мечтаю об электронной книге , но первым в очереди навигатор...


По теме топика - "Фантазии женщины средних лет" бросила читать, все-таки наводит на мысли, что автор писал в состоянии крайней неудовлетворенности...
Начала читать Стиг Ларссон "Девушка с татуировкой дракона", тоже нашумевший роман
Спасибо за подробный ответ
Пс:а есть же такие уср-ва:навигатор,кпк,коммуникатор,все в одном..Хотя кпк,это ,конечно,не эл.книга..
Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
первую и третью не читала (несмотря на их известность, записала в списочек), Жутко громко вполне можно
я тоже записала в списочек
pumochka is offline  
Старый 27.08.2010, 16:49
ответ для Petri , на сообщение « А вот не соглашусь:). Первая книга... »
  #5876
Галстук
Наш человек
 
Аватар для Галстук
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Александровская Ферма+ пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 8 695


Татьяна, нашла я Вам Алешковского. вот такого:
юз.jpg
__________________
Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!!!
"Да, таков уж неизъяснимый закон судеб: умный человек - или пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси" (с)
"Говорят, что плачущего Путина на Манежной сыграл Безруков"
Галстук is offline  
Старый 27.08.2010, 17:49   #5877
Пегаша
Мега-элита
 
Аватар для Пегаша
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 3 651


Цитата:
Сообщение от Sarang Song™ Посмотреть сообщение
Собираюсь взяться за упущение детства - "Кондуит и Швамбранию" Кассиля...
Я тоже недавно прочитала. Много слов непонятных (вышедших из употребления) пришлось искать в гугле, некоторых даже там не нашла, папа объяснял. Меня возмущало, как развалили учебу в гимназии с приходом красных и "положительный" Стёпка раздражал, я б его... А как врача в проходную квартиру поселили, и ночью неизвестные мужики-дезертиры в спальню к тётушкам врывались, каково при сов.власти? А если бы в детстве прочла, всё восприняла бы соответственно пропаганде.
Пегаша is offline  
Старый 27.08.2010, 17:54   #5878
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Агаша Посмотреть сообщение
Я тоже недавно прочитала. Много слов непонятных (вышедших из употребления) пришлось искать в гугле, некоторых даже там не нашла, папа объяснял. Меня возмущало, как развалили учебу в гимназии с приходом красных и "положительный" Стёпка раздражал, я б его... А как врача в проходную квартиру поселили, и ночью неизвестные мужики-дезертиры в спальню к тётушкам врывались, каково при сов.власти? А если бы в детстве прочла, всё восприняла бы соответственно пропаганде.
Я в детстве читала, нравилось, а недавно перечитала - бред сивой кобылы Сплошная пропаганда.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline  
Старый 27.08.2010, 18:09
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Я в детстве читала, нравилось, а... »
  #5879
Катетинка
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 862


А я прочитала Вербера "Муравьи". Сначала хотела бросить, хорошо не сделала это, втянулась. Концовка очень понравилась. Правильно написали в рецензии к этой книге : " Неизвестно кто победит - человек или муравей". Но остальные книги этой трилогии пока читать не буду, надо немного передохнуть)))
__________________
Катетинка is offline  
Старый 27.08.2010, 18:11
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Я в детстве читала, нравилось, а... »
  #5880
Полианна
Наш человек
 
Аватар для Полианна
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 7 265


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Я в детстве читала, нравилось, а недавно перечитала - бред сивой кобылы Сплошная пропаганда.
Я так перечитывала Друзья и враги Анатолия Русакова, в детстве взахлеб прочитала, а сейчас...
__________________


Полианна

Я выбирала жизнь, стоя на подоконнике.
Полианна is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena