Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 588 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 02:18   #5871
НикитиЧна
Наш человек
 
Аватар для НикитиЧна
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 7 069


Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
хотя, я теперь тоже стройная!! вполне такая милая, миниатюрная, вумная, и финансово независимая!!! и вообще практически подарок!! вот!
звучит супер!

Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Никитична, я тебя с нашей познакомила. Скажи, мамочка? Ни разу не девушка. Учитывая типаж БМ.
слушай, я вообще, когда увидела её, перестала что-либо понимать в этой жизни
я помню, ты сначала написала, что она хороша собой. потом строила козни и я как-то не уследила ход событий. а потом раз! и эта дама.
не могу сказать о её внешности ничего плохого. обычная такая провинциальная тетенька. может продавщица. добрая такая хохотушка.
даже не могу найти критерии, по которым вас сравнить можно было бы.

может он испугался в какой-то момент твоего ума? что в какой-то момет ты его "перерастешь", нсмотря на разницу в возрасте. там ему проще оказалось? мужики они как-то любят в отношениях идти по пути меньшего сопротивления
такие сейчас у меня мысли. но, может, я отчасти о себе и Мише пишу. и к Олегу это не имеет отношения
НикитиЧна is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 02:20
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #5872
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


А время летит незаметно! Пора и спать.
Блин, а я курить начала, 5 лет не курила, а тут как паровоз одну за другой.
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 02:20
ответ для Жоан , на сообщение « ну впринципе да, все в деньги... »
  #5873
Фрося®
Наш человек
 
Аватар для Фрося®
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: север
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
ну впринципе да, все в деньги упирается! волосы нарастить, пластку лица и груди сделать.

а если честно, ну вот не знаю чего не нравится.. нужно уверенности, и чувство стиля...
пока сидишь тут много лет только с дитем и работой, на которой джинсы со свитером самое то, т.к. место и коллектив - ...перестаешь просто чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ!
нужно как то мне гардероб кардинально менять, это точно! но я вечно не знаю что купить, чтоб не просто скучный джемперок, да и в деньги все упирается - долгов куча не разгуляться особо...
Волосы отрастить-подобрать правильную стрижку-цвет, лицо подкорректировать макияжем, сиськи в лифчик аккуратно задрапировать.
По остальному. 1. Можно сходить на урок к визажисту (например на ДР попросить подруг скинуться и от всех купить) на нем хотя бы покажут азы и направят в нужное русло 2. определить какие цвета подходят (вариантом масса в красоте есть топе по цветотипам, можно найти в инете кучу тестов на определение цветотипа), ходить по магазинам и прикладывать одежду к лицу и смотреть подходит или нет. 4. посмотреть статьи на тему базовый гардероб 3. даже в балетках и простом и удобном платице можно выглядить женственно
У меня лично затык только в зимний период. Мне надо чтобы было удобно и тепло, внешний вид уже побоку
__________________
— Ребята… А вы здесь все — молодцы…(с)
Я очень мудрая:то умудрюсь,то намудрю...
Фрося® is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 02:22
ответ для Июльская Принцесса , на сообщение « Есть координаты?;) »
  #5874
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от Июльская Принцесса Посмотреть сообщение
Есть координаты?
Фрось, у тебя, вроде, была девочка..

Я по видеурокам больше. И много всего читаю.http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=116427
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 02:23
ответ для ღMonikaღ , на сообщение « Американские закупки и хенд тебе в... »
  #5875
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
не за дорого не надо!
да, была не права! за недорого уже было! спасибо! теперь не продешевить бы




Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Американские закупки и хенд тебе в помощь!!!
Поковыряйся в интернет магазинах. Там же часто компануют одежду.
Бюджетные варианты: НМ, Сеппала, Маркс&Спенсер....
очень многое не подходит из-за размеров (( рост метр в прыжке... размер 42 от силы.. попа выпуклая, а сисек нет... бррр.... скока уже из америки шмоток не подошедших было.. в основном ВЕЛИКО! (( или по ширине или по росту... на тех сайтах, где я шарюсь, почему то нет размером меньше S или 4 го..., а где есть - нет на рост маленький...а джинсы купить на меня - вообще что-то из области фантастики.
это я не хвастаюсь, а жалуюсь
Жоан is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 02:23   #5876
НикитиЧна
Наш человек
 
Аватар для НикитиЧна
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 7 069


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Ой, про папу из Ирана я видела, там еще фотки есть

А я помню свой пост: "А вы бы поехали за своим мужем на Дальний Восток. Ему предложили работу". Пост был 25.02.2008. Ровно 4 года назад.
а я запомнила, отпустили бы или нет. я писала тогда, что отпустила бы, если это нужно мужчине для самореализации
НикитиЧна is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 02:23   #5877
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
согласие на выезд второго родителя вообще не нужно, если ребенок с одним из них едет. Согласие вроде только на оформление шенгена нужно и без разницы в разводе или нет
вот
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 02:24   #5878
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
Волосы отрастить-подобрать правильную стрижку-цвет, лицо подкорректировать макияжем, сиськи в лифчик аккуратно задрапировать.
По остальному. 1. Можно сходить на урок к визажисту (например на ДР попросить подруг скинуться и от всех купить) на нем хотя бы покажут азы и направят в нужное русло 2. определить какие цвета подходят (вариантом масса в красоте есть топе по цветотипам, можно найти в инете кучу тестов на определение цветотипа), ходить по магазинам и прикладывать одежду к лицу и смотреть подходит или нет. 4. посмотреть статьи на тему базовый гардероб 3. даже в балетках и простом и удобном платице можно выглядить женственно
У меня лично затык только в зимний период. Мне надо чтобы было удобно и тепло, внешний вид уже побоку
Я изучила все про базовый гардероб. Стараюсь теперь подбирать что-то к чему-то. Но не могу понять идет мне цвет или нет, просто беру что нравится. Вот сейчас у меня в фаворитах фиолетовый цвет, купила платье в фиолетовый цветок. А сегодня померила кораллового цвета платье, не купила, т.к. вроде цвет нра, но не понимаю хорошо ли мне. А вообще меня сейчас тянет только на платья.
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 02:24   #5879
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
И даже в этом случае можно обойти папу.
ну да, в милиции справочку берешь, что он в розыске и усе
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 02:26
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #5880
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


не , не та ссылка
http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31
читать с конца лучше, там новинок больше
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=308697
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena