Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 589 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 18:30
ответ для bmv8 , на сообщение « люди бывают разные... очень чассто... »
  #5881
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
Да, мне кажется все люди должны быть воспитанными и не лезть вперед мам, пап, и близких родных, ну это ИМХО конечно, есс-но у нас сядут рядом мамы, папы и моя бабуля, я думаю это даже и обсуждаться не будет, и гости сами всех пропустят и скажут куда им сесть, а там дальше как кто успеет
мы недавно отмечали юбилей моего будущего свекра - были места во главе стола + по три места по бокам - а остальные сидели за столом перпендикулярно этому "главному" столу. Логично, в центре свекр с женой, по бокам бабули, ну и два сына с невестками.. ну возбщем не спрашивая куда сесть - родственник его пришел с женой и сел на самые ближайшие места к свекру, чуть ли не сдвинуть их хоетл с центра а бабули ютились с бока стола.
так что не все люди воспитаны правильно


и вообще девочки, призываю ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать рассадку!!! поверьте мне, как посетившей уже более 10 свадеб за последние 2 года - это очень важно в атмосфере праздника!
когда приходишь и не знаешь, куда сесть, когда оказываешься на местах рядом с незнакомыми людьми, имена которых даже не знаешь и спросить неудобно - это все так неприятно и неудобно!
на свадьбе моей двоюродной сестры получилось что папр никак не могла вместе сесть - места остались в разных концах стола, и бабулям места остались среди молодежи, и очень неприятно было всех потом пресаживать местами.

вобщем правильная рассадка гостей - залог хорошего настроения, честно.
просто распечатайте на принтере имена гсотей и положите на блюдце. этого будет уже достаточно
__________________

Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

День Х настанет 07 сентября 2012г.
я Лена
Ореховая is offline  
Старый 17.02.2012, 18:43
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #5882
lil
Старожил
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 23.07.2005
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 173


так а что в расписке указать? там ведь обычно за какую услугу указывается, а если он боится налоговой и нет у него ИП, то и услугу подписывать не станет.
lil is offline  
Старый 17.02.2012, 18:47
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #5883
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


я вообще смутно представляю ,как действует рассадка, и кто этим должен заниматься... ну когда имена написаны - понятно. а часто вижу номера на карточках ,как тогда?
bmv8 is offline  
Старый 17.02.2012, 18:49
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #5884
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


и с другой стороны, есть залы, кто столы стоят буквой П так вот, получается, что сами молодые изначально уже распределяют, кто от них дальше всех сидеть будет.... мне бы так не хотелось, по мне - это прямо выражение отношения к гостям. уж лучше пускай где кто сядет ,ну это, конечно. если свадьба человек 15-20, если больше ,то там уже думаю надо рассаживать...
bmv8 is offline  
Старый 17.02.2012, 18:54
ответ для bmv8 , на сообщение « и с другой стороны, есть залы, кто... »
  #5885
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
и с другой стороны, есть залы, кто столы стоят буквой П так вот, получается, что сами молодые изначально уже распределяют, кто от них дальше всех сидеть будет.... мне бы так не хотелось, по мне - это прямо выражение отношения к гостям. уж лучше пускай где кто сядет ,ну это, конечно. если свадьба человек 15-20, если больше ,то там уже думаю надо рассаживать...
Согласна! Когда 15-20 человек,можно разобраться легко, кто куда. А когда народу много... у нас будет по-любому рассадка, чтобы малообщительные сидели со знакомыми людьми, чтобы люди не делились на компашки. Хотим чтобы мои друзья и друзья БМ сидели вперемешку, ну и т.д.
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 17.02.2012, 18:56
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #5886
nataz24
Гость
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Светлановский пр.,д.93
Сообщений: 3
Всем привет!



Всем привет! Присоединяюсь к Вам!!! Мы планируем тематическую свадьбу в стиле "Гангстеры. Чикаго 30-х". Пока только куплено платье, болеро, перчаткии и сумочка. Девочки, кто-нибудь устраивает тематическую свадьбу? Какую? Предлагаю обменяться мыслями / идеями!
__________________


Наша свадьба состоится 29 июня 2012 г. Калининский ЗАГС
nataz24 is offline  
Старый 17.02.2012, 19:03
ответ для nataz24 , на сообщение « Всем привет! »
  #5887
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
я вообще смутно представляю ,как действует рассадка, и кто этим должен заниматься... ну когда имена написаны - понятно. а часто вижу номера на карточках ,как тогда?
большая карточка с номером - это номер стола
и делают еще план рассадки - где казано списком за каким столом человек сидит.
но это если несколько столов
__________________

Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

День Х настанет 07 сентября 2012г.
я Лена
Ореховая is offline  
Старый 17.02.2012, 19:05
ответ для bmv8 , на сообщение « и с другой стороны, есть залы, кто... »
  #5888
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


Цитата:
Сообщение от bmv8 Посмотреть сообщение
и с другой стороны, есть залы, кто столы стоят буквой П так вот, получается, что сами молодые изначально уже распределяют, кто от них дальше всех сидеть будет.... мне бы так не хотелось, по мне - это прямо выражение отношения к гостям. уж лучше пускай где кто сядет ,ну это, конечно. если свадьба человек 15-20, если больше ,то там уже думаю надо рассаживать...
уж лучше чтобы молодые сами распределили гостей, чем ситуация когда ваши ближайшие родственники и друзья окажутся на самом краю стола в одиночестве!
__________________

Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

День Х настанет 07 сентября 2012г.
я Лена
Ореховая is offline  
Старый 17.02.2012, 19:08
ответ для nataz24 , на сообщение « Всем привет! »
  #5889
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Цитата:
Сообщение от nataz24 Посмотреть сообщение
Всем привет! Присоединяюсь к Вам!!! Мы планируем тематическую свадьбу в стиле "Гангстеры. Чикаго 30-х". Пока только куплено платье, болеро, перчаткии и сумочка. Девочки, кто-нибудь устраивает тематическую свадьбу? Какую? Предлагаю обменяться мыслями / идеями!
Поздравляю с предстоящей свадьбой!!!
Гостей как планируете тематизировать?
Endocrynolog is offline  
Старый 17.02.2012, 19:23
ответ для twinkling , на сообщение « Девочки,кто будет шить... »
  #5890
lunnyi_krolik
Участник
 
Аватар для lunnyi_krolik
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
Девочки,кто будет шить платья-поделитесь контактами швеи !!
Та,у которой я хотела шить,куда-то исчезла((((
Я шью сейчас второе платье для банкета в ателье "Catalina la grand" http://www.catalina-wedding.ru/
lunnyi_krolik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena