Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 589 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 11:08
ответ для Тигрена , на сообщение « :080::080::080: Вот что значит-"Утро... »
  #5881
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Вот что значит-"Утро вечера мудренее!!!!"
думаю, он просто подумал, что мое лицо вчерашнее не вызывало никаких надежд на то, что я останусь
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:08
ответ для все хорошо , на сообщение « Я вообще в радостном шоке:)) »
  #5882
Elena-Kotenok
Ветеран
 
Аватар для Elena-Kotenok
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Московская-Звездная
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Девочки, я на вас потом посмотрю
Когда потом? Я тоже всего боюсь, но все таки плохие мысли стараюсь гнать из головы паганой метлой. Если все ситуации и возможные случаи на себя применять можно свихнутся Все же хорошо!!
Elena-Kotenok is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:09   #5883
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Elena-Kotenok Посмотреть сообщение
Когда потом? Я тоже всего боюсь, но все таки плохие мысли стараюсь гнать из головы паганой метлой. Если все ситуации и возможные случаи на себя применять можно свихнутся Все же хорошо!!
Умница!
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:10
ответ для Тигрена , на сообщение « :080::080::080: Вот что значит-"Утро... »
  #5884
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Доброе утро, девочки!

Цитата:
Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
и внимание для новеньких - оба названных гормона бесплатно в ЦН (по направлению от врача ЦН).
спасибо за инфу, на всякий запомнила.

Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!!!

Вчера вернулись с мужей из Смоленска-вас перечитала (ух и писать же вы! )

Всем новеньким-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - на скорейшее восстановление!!!!!
(Ужасно, что новеньких так много.... Февраль-однако, как мы и говорили.....)

Насчет мазка на угрозу- у меня брали при поступлении на " сохранение"-была 10 неделька, пила Дюф по 2 таб. в день.-По мазку угрозы НЕ БЫЛО , а малыш замер на 8 неделе, т.е. он уже 2 недели как замер, а по мазку угрозы не было, вот...

Мое обследование движется медленно, но верно к своему логическому, надеюсь, финалу. Получила очередные анализы-вроде неплохие :
ДЭА-С-5,1 (Норма для неБ - 0,9 - 11,7)
17-ОН Прогестерон -6,05 (Норма для фол.фазы - 1.24-8.24 )
Своб. тестостерон - 1,0 (Норма для репродуктивного периода - < 4.1 )
Андростендион - 10,1 (норма 1.0 - 11.5)-вроде в норму укладывается, но хотелось бы пониже...)

Подкиньте кулачков, пожалуйста-сегодня пойду на очередное УЗИ ...
вот кулаков волшебных на узи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Я просто еще от истории с моей подругой не могу отойти, у нас две недели разницы было, мне тоже нужно знать, когда можно выдохнуть, тем более, врач мной в этом смысле не занимается и я в полном неведении
мне кажется надо гнать все плохие мысли и стараться быть на позитиве!!!!!!

Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Вчера все обсудила в семье, пришли к выводу, что так как вакансия у мужа на работе открывается в апреле-мае, то до этого времени я работаю у себя. Пришла с этим, чтобы сказать начальнику, что остаюсь, а он меня сразу с утра вызвал и сказал, что сокращает мне рабочий день - я работаю с 10 до 18, вместо 9.30 -18.30 и прибавляет еще 3000, то есть всего 7000Вот как бывает!Порадуйтесь за меня
ура, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!здорово!!!!!!!!!!!действительн о утро вечера мудренее!начальнику видно надо было время, чтобы переварить" информацию))))))
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:16
ответ для fortunato , на сообщение « Раньше я принимала только утрик, а в... »
  #5885
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Раньше я принимала только утрик, а в тот цикл, когда образовалась киста - дюф. Но вот потом снова утрик и та киста, что на дюфе появилась ушла, но на утрике новая появилась.. вот так.. А Гормель я принимала ежедневно а не по фазам, но это было еще до ЗБ .

Да, Г на этот цикл не прписывала прогик, т.к. надо было посмотреть, что с кистой, а дальше по обстоятельствам. Позвонить моей Г никак (только через регистратуру запись на прием и все) и раньше прийти никак, т.к. сегодня я не могу (да и записи к ней нет на сегодня), завтра она не принимает, так что только по моей записи - в пн. (а это 18ДЦ).
А уровень прогестерона при приеме Дюфа и Утрика не проверяли? И Утрик ты тоже орально принимала???-может "тут" собака порылась???
Если у тебя цикл длинный, то, может ничего страшного не будет, если ты с 18 ДЦ начнешь его принимать?.... Там же главное-10 дней после О принимать... 2 дня "погоду не сделают"...
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:17
ответ для ylchik , на сообщение « Доброе утро, девочки! спасибо... »
  #5886
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Вчера все обсудила в семье, пришли к выводу, что так как вакансия у мужа на работе открывается в апреле-мае, то до этого времени я работаю у себя. Пришла с этим, чтобы сказать начальнику, что остаюсь, а он меня сразу с утра вызвал и сказал, что сокращает мне рабочий день - я работаю с 10 до 18, вместо 9.30 -18.30 и прибавляет еще 3000, то есть всего 7000Вот как бывает!Порадуйтесь за меня
УРА! вот это отличные новости!
Цитата:
Сообщение от Elena-Kotenok Посмотреть сообщение
Когда потом? Я тоже всего боюсь, но все таки плохие мысли стараюсь гнать из головы паганой метлой. Если все ситуации и возможные случаи на себя применять можно свихнутся Все же хорошо!!
потом, в смысле поближе к 40 неделям, проще же что-то гнать из головы, если знаешь, что рубеж преодолен, разве нет?
Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
мне кажется надо гнать все плохие мысли и стараться быть на позитиве!!!!!!
дык я не на что плохое и не настраиваюсь, я просто хочу знать
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:18
ответ для ylchik , на сообщение « Доброе утро, девочки! спасибо... »
  #5887
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!







вот кулаков волшебных на узи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за кулачки!!!!

(Все, убежала на УЗИ.)
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:19
ответ для Тигрена , на сообщение « Спасибо за... »
  #5888
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Спасибо, девочки! А то я как то вчера совсем поникла....ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ! УБЕЖДАЮСЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:20   #5889
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
А уровень прогестерона при приеме Дюфа и Утрика не проверяли? И Утрик ты тоже орально принимала???-может "тут" собака порылась???
Если у тебя цикл длинный, то, может ничего страшного не будет, если ты с 18 ДЦ начнешь его принимать?.... Там же главное-10 дней после О принимать... 2 дня "погоду не сделают"...
Не, утрик (за редким исключением) вагинально. А цикл у меня длинный не то слово! О, когда и бывает, то не раньше 20-25-гоДЦ, а то и позже (и на 36ДЦ была как-то). Просто Г моя как заведенная по схеме работает..
А так, вообще-то, у меня даже и на ДФ намека нет сейчас..
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:21   #5890
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! А то я как то вчера совсем поникла....ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ! УБЕЖДАЮСЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!
это точно!
fortunato is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena