Ноябрята 2012 - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 23:17   #581
КакОдри
Гость
 
Аватар для КакОдри
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
А какие могут быть признаки ВБ, почему беспокоишься? Меня вот почему-то тоже это гложет, хотя вроде и не с чего.
Не знаю, вроде что-то покалывает справа. Признаки всякие бывают - в основном везде пишут про кровь и мазню. Этого, тьфу-тьфу нет. Просто я, наверное, слишком много знаю, вот и трясусь! Надо успокоиться и жить до 10 марта. Раньше все равно могут не увидеть - мы еще слишком маленькие))
__________________
Я - Наташа, ко мне на "ты"

КакОдри is offline  
Старый 29.02.2012, 23:17
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #582
PYHA
Участник
 
Аватар для PYHA
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 114


А если о хорошем: я сходила к Г, сделали повторно УЗИ. Неделю назад мы с ней ничего не смогли рассмотреть, а сегодня уже такой "большой")))) Сказала фольку пить до 10 недель и расти))
PYHA is offline  
Старый 29.02.2012, 23:19
ответ для КакОдри , на сообщение « Не знаю, вроде что-то покалывает... »
  #583
PYHA
Участник
 
Аватар для PYHA
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от КакОдри Посмотреть сообщение
Не знаю, вроде что-то покалывает справа. Признаки всякие бывают - в основном везде пишут про кровь и мазню. Этого, тьфу-тьфу нет. Просто я, наверное, слишком много знаю, вот и трясусь! Надо успокоиться и жить до 10 марта. Раньше все равно могут не увидеть - мы еще слишком маленькие))
а маленькие - это сколько? Мне Г написала 3-4 недели, но я думаю 4 полные уже - все видно
__________________
Я - Наташа!

PYHA is offline  
Старый 29.02.2012, 23:20
ответ для PYHA , на сообщение « Тож хочу без всяких токсикозов)) но у... »
  #584
KATUSHKINA
Частый гость
 
Аватар для KATUSHKINA
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от в-е-с-н-у-ш-к-а Посмотреть сообщение
Мы в прошлый раз всем сразу сказали, но это была первая Б и все были рады. а сейчас не известно кто как отнесется, больше всего я не хочу чтоб свекровь раньше времени знала, а поэтому приходится и моей маме не говорить...подружкам двум уже разболтала они тоже сейчас активно стараются я первая
Я в прошлый раз тоже всем разболтала мгновенно, а сейчас уже здоровье не то стало - не хочу так рано говорить, чтобы не сглазить. Но у меня родители будут просто счастливы, они уже года 2 просят внучку (ну или внука еще одного).

Цитата:
Сообщение от PYHA Посмотреть сообщение
А вот мне предстоит работать в смену по 12 часов и в день, и в ночь, а если еще и токсикоз будет...на больничный тогда идти??!
Если будет совсем плохо - то конечно на больничный. Я вообще с работы уволилась не смотря на уговоры начальницы и обещания врача продержать меня на постоянных больничных.
__________________
Я - Катя, ко мне на "ты"

KATUSHKINA is offline  
Старый 29.02.2012, 23:20
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #585
Ленка-Ленка
Старожил
 
Аватар для Ленка-Ленка
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 301


А меня пить не тянет совсем,пью мало как и раньше - соответственно и в туалет не бегаю. В животе постоянный ураган.
Сегодня утром вырвало, пол дня голова кружилась-но у меня подозрение,что это просто с давлением что-то!!Я надеюсь... Не хочу так каждый день с завтраком прощаться!!
И спина устала сегодня сильно.
__________________
Ленка-Ленка is offline  
Старый 29.02.2012, 23:20
ответ для Omasi , на сообщение « Чего уж, сразу в памперс и вперед:065:... »
  #586
в-е-с-н-у-ш-к-а
Участник
 
Аватар для в-е-с-н-у-ш-к-а
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от Omasi Посмотреть сообщение
Чего уж, сразу в памперс и вперед И с собой пачечку
о об этом великом изобретении и забыла

а если серьезно что нам можно пить? вроде как чая много нельзя, компоты меня как то не радуют. Я себе позволяю чашку заварного кофе утром, вот сейчас опустошаю запасы детского сока...
__________________
Я- Лена
у меня есть дочка Алина (05.11.2009)


в-е-с-н-у-ш-к-а is offline  
Старый 29.02.2012, 23:21
ответ для PYHA , на сообщение « а маленькие - это сколько? Мне Г... »
  #587
КакОдри
Гость
 
Аватар для КакОдри
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от PYHA Посмотреть сообщение
а маленькие - это сколько? Мне Г написала 3-4 недели, но я думаю 4 полные уже - все видно
Ой, я все путаюсь в этих неделях! Это у тебя эмбриональные или акушерские недели? У меня эмбриональные 3, а акушерские 5. Когда звонила записываться на узи, сказали раньше, чем через 2 недели после задержки, не приходить
__________________
Я - Наташа, ко мне на "ты"

КакОдри is offline  
Старый 29.02.2012, 23:22
ответ для PYHA , на сообщение « А если о хорошем: я сходила к Г,... »
  #588
КакОдри
Гость
 
Аватар для КакОдри
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от PYHA Посмотреть сообщение
А если о хорошем: я сходила к Г, сделали повторно УЗИ. Неделю назад мы с ней ничего не смогли рассмотреть, а сегодня уже такой "большой")))) Сказала фольку пить до 10 недель и расти))
Как классно!
__________________
Я - Наташа, ко мне на "ты"

КакОдри is offline  
Старый 29.02.2012, 23:23   #589
PYHA
Участник
 
Аватар для PYHA
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 114


Если будет совсем плохо - то конечно на больничный. Я вообще с работы уволилась не смотря на уговоры начальницы и обещания врача продержать меня на постоянных больничных.[/QUOTE]

Я к сожалению не могу просто уволиться - живем пока в служебном жилье и ипотека. Я все ж надеюсь на лучшее!
__________________
Я - Наташа!

PYHA is offline  
Старый 29.02.2012, 23:23   #590
KATUSHKINA
Частый гость
 
Аватар для KATUSHKINA
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от КакОдри Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер всем! Что-то меня накрывает сегодня. Кажется, что тянет низ живота и чуть больше справа. Сама себя успокаиваю, что ВБ быть не должно, но все равно страшно. На узи только 10 марта еще... Пойду, видимо, завтра еще на хгч и прогестерон сдам, чтобы убедиться, что растет. Начиталась тут, что при ВБ в основном не выше 1500 хгч бывает.Ооох.....
Не накручивай себя! Все хорошо будет!
__________________
Я - Катя, ко мне на "ты"

KATUSHKINA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena