Редуксин, день за днем. - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2012, 14:21
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #581
Дашина мамаша
Активный участник
 
Аватар для Дашина мамаша
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: опять Большевиков....
Сообщений: 511


Девочки,и я хочу!!!2 года назад худела на Линдаксе 10,за 3месяца сбросила 17 кг(с 54 размера до 46),но при этом активно занималась еще-крутила обруч час в день и пресс качала-100 раз вдень.потом родила второго ребенка и отъелась снова до 52размера.рецепта нет,ходить по врачам некогда...Скажите,а в чем принципиальное отличие редуксинаи линдаксы?сибутрамин итам,и там ведь.кто-то тут писал,что линдакса хуже....
__________________
"Не желай жены ближнего твоего" - из библейских заповедей.А вот про чужого мужа там ни слова.
Плакать перестала. а от имени его и запаха все равно продолжаю вздрагивать...
Дашина мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 14:22   #582
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Девочка--припевочка Посмотреть сообщение
Без проблем выписала рецепт у гинеколога, хотя моя масса тела не устрашающая---83 кг при росте 170см--гром-бабой с большими излишками жира не выгляжу, но выписала без лишних вопросов. Так что с выпиской рецепта проблем нет.
блин, вот мне с весом 54 точно не выпишут, но мне 5 кг мешают, может выручите страждущих рецептиком?
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 14:49
ответ для etoskina , на сообщение « блин, вот мне с весом 54 точно не... »
  #583
Девочка--припевочка
Ветеран
 
Аватар для Девочка--припевочка
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Невский р-н, ст.м."Ломоносовская",правый берег за Володарским мостом
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
блин, вот мне с весом 54 точно не выпишут, но мне 5 кг мешают, может выручите страждущих рецептиком?
Вы с ума сошли с таким весом пытаться пить редуксин????? Там же побочки целая куча!! В спортзал или на акваэробику и через пару месяцев ваших лишних 5 кг как не бывало!!!!Я то думала, что здесь тусуются минимум пышки, как я, а не больные на голову. Извините за грубые слова.
__________________
...макияж...маникюр...педикюр...эпиляция...Эхх !!!
А в детстве завязали БАНТИК на голове..и уже КРАСАВИЦА!!

Меня обижать не надо! У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды!
Девочка--припевочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 15:13   #584
Дашина мамаша
Активный участник
 
Аватар для Дашина мамаша
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: опять Большевиков....
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от Девочка--припевочка Посмотреть сообщение
Вы с ума сошли с таким весом пытаться пить редуксин????? Там же побочки целая куча!! В спортзал или на акваэробику и через пару месяцев ваших лишних 5 кг как не бывало!!!!Я то думала, что здесь тусуются минимум пышки, как я, а не больные на голову. Извините за грубые слова.
ой,Вы меня опередили!!!присоединяюськ грубым словам!!!
__________________
"Не желай жены ближнего твоего" - из библейских заповедей.А вот про чужого мужа там ни слова.
Плакать перестала. а от имени его и запаха все равно продолжаю вздрагивать...
Дашина мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 15:14   #585
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Девочка--припевочка Посмотреть сообщение
Вы с ума сошли с таким весом пытаться пить редуксин????? Там же побочки целая куча!! В спортзал или на акваэробику и через пару месяцев ваших лишних 5 кг как не бывало!!!!Я то думала, что здесь тусуются минимум пышки, как я, а не больные на голову. Извините за грубые слова.
ААААА....а первый пост ТС вы не читали?Если нет то почитайте.
Как говорится кому бриллианты мелковаты ,кому суп жидковат...мне мешает мой вес-это прибавка 10% массы тела.
Куда-нибудь ходить нет ни денег, ни времени.Заниматься дома-нет места.
Я вот считаю ,что больные на голову те, кто довел свой вес до такого безобразного состояния)))) и считает это нормой и нифига не делает.
есно надо взвесить все за и против.
Я взвесила.
Имею опыт похудения с 48 размера по 42,но это было давно и думаю у меня терпения не хватит
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 16:38
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #586
DOLLY
Небожитель
 
Аватар для DOLLY
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: ул.Есенина д.26/1 звонить по номеру тел.8-952-38-66633
Сообщений: 17 248


Добрый день! Я к Вам. Меня Света зовут
Сегодня- вторая таблетка Р-10

Девочки, я тут о подруге, которая Р-н пила и похудела очень:
Так вот она мне сказала, что пьет не только его, а вместе с Сиофор500. Одну таблетку Р-на и две Сиофор. Ей так посоветовала подруга, у которой есть рецепт на Р-н. Ей его врач выписала. Врач сказала, что эффект от Р-на будет если только вместе с Сиофором принимать.
А еще сказала, что если что-то из алкоголя употреблять- эффекта не будет.
Выпросила я у подруги один блистер Р-на , Сиофор купила в аптеке- без рецепта продали. Так что я с Вами со 2 января. Хочу попробовать Р-н, поэтому только один блистер взяла- эффект будет-значит буду покупать целую упаковку. Вот Лин-су пила- у меня эффекта ноль, а вот у другой подруги- было- просто АХ- КАКАЯ КРАСОТКА стала.
Посмотрим, что будет от Р-на.

Вчера первый день был:
Приняла часов в 12 впервые. Сижу и чувствую, что с головой что-то не то..словно мозги шевелится начали, немного тошнит, голова словно кружится. Это нормально так?
Не взвешивалась, ибо знала, что на НГ наела невероятно много.

Сегодня- второй день:
Приняла в 13 часов после завтрака с бутерами и кофе.
Муж стал обедать в 15 часов, я с ним картошечки и кусочек рыбки жаренной слопала( В другой раз положила бы себе поболее, чем в этот- ели съела.
Вывод- есть не охота,но понимаю, что надо. Доживу до вечера- посмотрим, что с аппетитом будет.

Сегодня с утра взвесилась..о ужас.. 72 кг при росте 168.. Жуть..
Сегодня из побочек- только пить хочется. Заварила себе бруснику с имбирем, пью вот.
Утром проснулась отекшая, организм не привык столько жидкости во мне иметь. Так что, решила еще кроме употребления немеренного количества воды внутрь, попробовать эту же воду из себя выгонять.
Еще сильно мерзну, не знаю почему..
DOLLY is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 20:11
ответ для Tappka , на сообщение « Редуксин, день за днем. »
  #587
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


куплю в складчину
nincha is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 03:29
ответ для nincha , на сообщение « куплю в складчину »
  #588
MILLI
Активный участник
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от nincha Посмотреть сообщение
куплю в складчину
Я с Вами)), Вы какой хотите? Я бы попробовала Р 15)
__________________
Корону на голове некоторых личностей нужно снимать ударом лопаты.
MILLI is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 03:38
ответ для DOLLY , на сообщение « Добрый день! Я к Вам. Меня Света зовут... »
  #589
ksan
Мега-элита
 
Аватар для ksan
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от DOLLY Посмотреть сообщение
Добрый день! Я к Вам. Меня Света зовут
Сегодня- вторая таблетка Р-10

Девочки, я тут о подруге, которая Р-н пила и похудела очень:
Так вот она мне сказала, что пьет не только его, а вместе с Сиофор500. Одну таблетку Р-на и две Сиофор. Ей так посоветовала подруга, у которой есть рецепт на Р-н. Ей его врач выписала. Врач сказала, что эффект от Р-на будет если только вместе с Сиофором принимать.
А еще сказала, что если что-то из алкоголя употреблять- эффекта не будет.
Выпросила я у подруги один блистер Р-на , Сиофор купила в аптеке- без рецепта продали. Так что я с Вами со 2 января. Хочу попробовать Р-н, поэтому только один блистер взяла- эффект будет-значит буду покупать целую упаковку. Вот Лин-су пила- у меня эффекта ноль, а вот у другой подруги- было- просто АХ- КАКАЯ КРАСОТКА стала.
Посмотрим, что будет от Р-на.

Вчера первый день был:
Приняла часов в 12 впервые. Сижу и чувствую, что с головой что-то не то..словно мозги шевелится начали, немного тошнит, голова словно кружится. Это нормально так?
Не взвешивалась, ибо знала, что на НГ наела невероятно много.

Сегодня- второй день:
Приняла в 13 часов после завтрака с бутерами и кофе.
Муж стал обедать в 15 часов, я с ним картошечки и кусочек рыбки жаренной слопала( В другой раз положила бы себе поболее, чем в этот- ели съела.
Вывод- есть не охота,но понимаю, что надо. Доживу до вечера- посмотрим, что с аппетитом будет.

Сегодня с утра взвесилась..о ужас.. 72 кг при росте 168.. Жуть..
Сегодня из побочек- только пить хочется. Заварила себе бруснику с имбирем, пью вот.
Утром проснулась отекшая, организм не привык столько жидкости во мне иметь. Так что, решила еще кроме употребления немеренного количества воды внутрь, попробовать эту же воду из себя выгонять.
Еще сильно мерзну, не знаю почему..
Свет, ты и так красотка! Я давно топ читаю, но никак не решусь, столько побочек Буду следить за успехами твоими, хотя я думаю, лучше без табл.
ksan is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 13:44
ответ для ksan , на сообщение « Свет, ты и так красотка! Я давно топ... »
  #590
DOLLY
Небожитель
 
Аватар для DOLLY
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: ул.Есенина д.26/1 звонить по номеру тел.8-952-38-66633
Сообщений: 17 248


Цитата:
Сообщение от ksan Посмотреть сообщение
Свет, ты и так красотка! Я давно топ читаю, но никак не решусь, столько побочек Буду следить за успехами твоими, хотя я думаю, лучше без табл.
Кристин, спасибо большое! Но ты, меня давно не видала поди
Есть лишка 6-8 кг И не уходят, гады-ни куда.. Вот и надумала раскачать их таблетками.

И так, за вчера из побочек- сильная жажда, которая обильно утолялась, и не уснуть было. Телек до 6 утра смотрела, зато сегодня вот в 12 только проснулась. Не знаю, то ли таблетки, то ли НГ- так сдвинул время-ночью не уснуть, утром не проснуться.
Вчера завтракала, обедала и ужинала, слопала три яблока в 23 часа. Ела, потому что надо, а не потому что хотелось. Начиталась в инете, что голодать нельзя, принимая редуксин, вот я и ела. Порции были значительно меньше, чем раньше. И эти порции- я ели доела.
Не взвешивалась, ибо, считаю, что рановато весы пугать Меня устроит потеря веса в 2-3 кг в месяц, чтобы и кожа не обвисла и пр.. ведь я уже- тетя взрослая

Сегодня, вот приняла Р-10 в 12 вместе с чашкой кофе и "шавермой" из творога с укропом. Заварила бруснику с имбирем, сижу жду, когда жажда нападет.

По поводу спиртного, как-то и не тянет.. и гости вроде б должны быть, а я вот думаю- и зачем они мне..напьются, будут мне тут парами "пахнуть"
DOLLY is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena