СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2008, 12:55
ответ для cardiowave , на сообщение « ой девочки.. а я прямо даже и незнаю..... »
  #581
SlimBeauty
Мега-элита
 
Аватар для SlimBeauty
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Маршала Захарова, 33-1
Сообщений: 3 952


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
ой девочки.. а я прямо даже и незнаю.. у меня с мужем чет такоооое творится ...
прямо писать боязно (вдруг сглажу).. хочет теперь всегда и везде... даже пардон, последнюю неделю просыпается посереди ночи ...ииии....
с чего бы это?
Ха! Так это от того, что Вы стали его пользовать, так, как Вам заблогорассудится Извините уж за грубую формулировку
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_12347****90.52913000_3_2_13711.833333333_3300C C_edc1cdc9cecfca20e7eff2e4eff3f4e9.png[/IMG]
SlimBeauty is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2008, 13:33
ответ для SlimBeauty , на сообщение « Ха! Так это от того, что Вы стали его... »
  #582
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Ха! Так это от того, что Вы стали его пользовать, так, как Вам заблогорассудится Извините уж за грубую формулировку
мда.. получается, что чем более потребительский и менее трепетный подход, тем лучше какая прэлесть
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2008, 13:51
ответ для cardiowave , на сообщение « мда.. получается, что чем более... »
  #583
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от saqs Посмотреть сообщение


А я и хожу одна. Но у меня и проблема собственная (нет оргазма). Хотя Екимов говорит, что на псоледующих этапах парные визиты не исключены. Вот и сегодня пойду на третий визит. Доктор всегда меня много хвалит и всякие приятности говорит, и хотя я понимаю, что это "установки и внушения", но мне, дурочке, всё равно нравится. Главное, всё по честному: оргазма не было, а теперь он развивается.
И что, действительно есть результат??? У меня просто тоже нет огразма с мужчинами, а без них есть, т.е. секс отдельно, огразм отдельно!! Не скажу, что меня это очень мучает, но понимаю, что должно быть иначе. И еще 2 проблемма: сильно стесняюсь своего тела, тоже во мне проблемма, муж, видимо, не при чем, и 3 проблемма вообще оба не хотим секса, тут, конечно, надо вдвоем разбираться.

Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
ой девочки.. а я прямо даже и незнаю.. у меня с мужем чет такоооое творится ...
прямо писать боязно (вдруг сглажу).. хочет теперь всегда и везде... даже пардон, последнюю неделю просыпается посереди ночи ...ииии....
с чего бы это?
Что вы такое делали???? Расскройте секрет!!!!

Поздравляю!!!!!
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2008, 15:33   #584
SlimBeauty
Мега-элита
 
Аватар для SlimBeauty
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Маршала Захарова, 33-1
Сообщений: 3 952


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
мда.. получается, что чем более потребительский и менее трепетный подход, тем лучше какая прэлесть
Мдя уж! Последнее время я тоже стала практиковать только такой способ ..... Один минус - если он в процессе пытается дотронуться до меня, то это раздражает , т.к. получается чего-то слишком уж неуклюже Поэтому даже не даю себя трогать Зато я выбираю ту позу, которая нужна мне, тот ритм и те движения, которые устраивают меня и если чувствую, что это может закончиться раньше времени, то не допускаю такой развязки Итог: Я получаю именно тот секс, который нужен мне, а он в полном восторге от такого сценария. Хотя я люблю находится в подчинении, но уж лучше так, чем ВААПЧЕ никак

Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
И что, действительно есть результат??? У меня просто тоже нет огразма с мужчинами, а без них есть, т.е. секс отдельно, огразм отдельно!! Не скажу, что меня это очень мучает, но понимаю, что должно быть иначе. И еще 2 проблемма: сильно стесняюсь своего тела, тоже во мне проблемма, муж, видимо, не при чем, и 3 проблемма вообще оба не хотим секса, тут, конечно, надо вдвоем разбираться.
Что вы такое делали???? Расскройте секрет!!!!
Поздравляю!!!!!
Хо-хо! Да у Вас целый букет! Я бы на Вашем месте сходила для начала сама, пообщалась, а там доктор вынесет "приговор" о методе лечения. И из этого бы уже плясала.

А секрет описывался чуть выше Заключается в том, что бы заниматься сексом тогда, когда Вам этого хочется и так как Вам этого хочется, не заботясь о том понравится ему это или нет Как показывает практика, им нравится .
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_12347****90.52913000_3_2_13711.833333333_3300C C_edc1cdc9cecfca20e7eff2e4eff3f4e9.png[/IMG]
SlimBeauty is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2008, 18:19
ответ для SlimBeauty , на сообщение « Мдя уж! Последнее время я тоже стала... »
  #585
verona_w
Элита
 
Аватар для verona_w
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Германия
Сообщений: 2 243


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
А секрет описывался чуть выше Заключается в том, что бы заниматься сексом тогда, когда Вам этого хочется и так как Вам этого хочется, не заботясь о том понравится ему это или нет Как показывает практика, им нравится .
Просто отлично написано! Надо применить на практике. Не так только просто "прочистить" себе голову от мыслей типа "ну вот, только мне это надо и вообще, так нельзя-нечестно-неудобно-бла-бла-бла.. Кому нао, тот и суетится, все логично
Эхх, а как же романтика и тп..
Вы молодец, а Nataschkaz - поздравляю, повезло вам
__________________
verona_w is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2008, 13:53
ответ для verona_w , на сообщение « Просто отлично написано! :flower: Надо... »
  #586
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение



Хо-хо! Да у Вас целый букет! Я бы на Вашем месте сходила для начала сама, пообщалась, а там доктор вынесет "приговор" о методе лечения. И из этого бы уже плясала.

А секрет описывался чуть выше Заключается в том, что бы заниматься сексом тогда, когда Вам этого хочется и так как Вам этого хочется, не заботясь о том понравится ему это или нет Как показывает практика, им нравится .
спасибо за совет!!!
А мне вообще никогда уже не хочется!!! И очень это пугает, ведь раньше хотелось, и еще как, а сейчас от одной мысли о сексе плохо становится.
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2008, 14:01   #587
saqs
Guest
 
Сообщений: n/a


[quote=Конфетта;13129217]И что, действительно есть результат??? У меня просто тоже нет огразма с мужчинами, а без них есть, т.е. секс отдельно, огразм отдельно!! Не скажу, что меня это очень мучает, но понимаю, что должно быть иначе. И еще 2 проблемма: сильно стесняюсь своего тела, тоже во мне проблемма, муж, видимо, не при чем, и 3 проблемма вообще оба не хотим секса, тут, конечно, надо вдвоем разбираться.


Но у меня изначально вообще никакого оргазма не было. Лечение началось с формирования "оргазмического рефлекса и телесного навыка оргазма" (вот как это называется). А вчера Екимов сказал, что пора начинать отход от вибратора и переход к естественному стимулу, т.е. к моей руке. Расписал программу этого этапа. А будет получаться от моей руки, последует поэтапный переход на руку партнёра. Самый последний из намеченных этапов - формирование вагинального оргазма. Пока: как доктор говорит, так всё и происходит. Так что на результат я рассчитываю. Надо будет спросить, почему у девушки свой оргазм есть, а от мужчин нет. И почему нет желания. Потом сообщу. Екимов в паузах вообще много рассказывает, и вполне понятно. Я даже предложила ему поконсультировать у нас на ЛВ. Он, похоже, не очень серьёзно отреагировал, но сказал "надо подумать".
  Цитировать ·
Старый 20.05.2008, 14:39
ответ для saqs , на сообщение « [quote=Конфетта;13129217]И что,... »
  #588
SlimBeauty
Мега-элита
 
Аватар для SlimBeauty
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Маршала Захарова, 33-1
Сообщений: 3 952


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
спасибо за совет!!!
А мне вообще никогда уже не хочется!!! И очень это пугает, ведь раньше хотелось, и еще как, а сейчас от одной мысли о сексе плохо становится.
У меня было тоже самое. И я поняла, что проблема №1 у нас - ЛЕНЬ ! Теперь я просто перестала отказывать мужу в сексе, когда ему этого хочется, но делаю это только так, как описывала чуть выше И вроде дело пошло на лад. Хотя, если честно, то когда муж начинает приставать, то у меня сразу возникает мысль - не хочу , но потом беру себя в руки.... и его в руки ..... и действую. Кстати мы с Екимовым тоже обсуждали проблему лени. Вот что он сказал ( почти дословно)..... когда ты попадаешь на остров со своими законами, порядками, кухней и т.д., то по началу тебе все кажется дикостью и тебе приходится иногда переступать через себя, что бы что нибудь съесть (например), но вот проходит какое-то время и ты привыкаешь. И по другому уже жить не можешь. Так и тут - нужно привыкнуть, а потом не сможешь без этого жить. Тоесть, нужно маленько потерпеть, чуть-чуть наступить на горло "старой песне - не хочу", и все войдет в норму. Хотя мне кажется это палка о двух концах - если твой партнер, тебя совсем не устраивает, а ты все равно "ложишься под него" (извините за грубую формулировку), то в конце концов ты возненавидешь и партнера и секс вообще. НО..... тут мы вроде бы как обсуждаем любимых мужчин, поэтому - все в наших руках!

Цитата:
Сообщение от saqs Посмотреть сообщение
Я даже предложила ему поконсультировать у нас на ЛВ. Он, похоже, не очень серьёзно отреагировал, но сказал "надо подумать".
Я ему тоже кстати рассказывала про ЛВ. Сказала, что таких, как я, там очень много И сказала, что о нем именно там очень хорошо отзывалась одна девочка . Он был заинтересован и смущен Ну об этом я уже писала.....
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_12347****90.52913000_3_2_13711.833333333_3300C C_edc1cdc9cecfca20e7eff2e4eff3f4e9.png[/IMG]
SlimBeauty is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2008, 17:50
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #589
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
то по началу тебе все кажется дикостью и тебе приходится иногда переступать через себя, что бы что нибудь съесть (например), но вот проходит какое-то время и ты привыкаешь. И по другому уже жить не можешь. Так и тут - нужно привыкнуть, а потом не сможешь без этого жить
Да так и есть. Только я пока лелею свою ЛЕНЬ, хоть и понимаю, что дальше так нельзя, надо менять свою жизнь. В конце то концов, это ведь ведёт к повышению качества жизни, а я сопротивляюсь как могу

Кстати в последнее время меня к мужу даже стало тянуть, прям не могу хочу. Теперь даже сны эротические снятся исключительно с ним Видимо воздержание даёт о себе знать
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2008, 18:01
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #590
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Я ему тоже кстати рассказывала про ЛВ. Сказала, что таких, как я, там очень много И сказала, что о нем именно там очень хорошо отзывалась одна девочка . Он был заинтересован и смущен Ну об этом я уже писала.....
Гы я тоже сказала, что о нём с ЛВ узнала, что тут у него есть пациентки, вот и мы решились. Он так заулыбался и говорит "да да знакомое название"
kalliopa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena